Блогеры отреагировали на предложение украинского экс-генпрокурора взять россиян в рабство

2019-3-16 17:01

В Сети отреагировали на предложение бывшего генерального прокурора Украины Святослава Пискуна взять россиян в рабство или взыскать с России деньги за «ренту украинской земли».

Подробнее читайте на ...

блогеры отреагировали предложение украинского экс-генпрокурора взять россиян рабство

Блогеры отреагировали на бегство пропагандиста-русофоба Печия с Украины

Журналист Алексей Печий, занимавшийся пропагандой киевского режима, сбежал с Украины, используя пропуск на саммит Евросоюза, до этого он регулярно выступал на украинском 24-м канале, сообщают блогеры. vz.ru »

2023-12-23 16:57

Фото: vz.ru

Блогеры отреагировали на оправдания Пугачевой

Блогеры и журналисты усомнились в искренности обращения певицы Аллы Пугачевой о любви к русскому народу, ради которого выступала и тратила здоровье, и жертвовала личной жизнью. «Очень смешной текст Пугачевой. vz.ru »

2023-11-11 19:05

Блогеры отреагировали на сообщение о взятии Артемовска и поздравили россиян с освобождением города

Большинство блогеров восторженно отреагировали на новость о взятии Артемовска, обвинив банду Зеленского в гибели десятков тысяч солдат. «Это день славы русского оружия, день наших героев. . . всех солдат и офицеров, которые принимали участие в операции по взятию города. vz.ru »

2023-05-20 18:00

Фото: vz.ru

Блогеры отреагировали на подрыв автомобиля Прилепина

Блогеры, журналисты, общественные деятели, политики прокомментировали сообщения о подрыве в Нижегородской области автомобиля писателя Захара Прилепина. Так, член Совета по правам человека при президенте России, главный редактор ИА Regnum Марина Ахмедова отметила, что ее реакция на произошедшее такая же, как «у всех нормальных людей». vz.ru »

2023-05-06 17:36

Фото: vz.ru

Блогеры отреагировали на задержание Блиновской

Журналисты и авторы Telegram-каналов активно обсуждают уголовное дело, возбужденное Следственным комитетом в отношении блогера Елены Блиновской по статьям об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. vz.ru »

2023-04-27 11:47

Фото: vz.ru

Блогеры отреагировали на возмущение украинцев из-за снега и березок в рекламе Dior

Модный дом Dior выпустил новую рекламную кампанию своей коллекции на фоне берез и снега, украинские пользователи в Сети обвинили бренд в поддержке России. На снимках модели с косами позируют в белых костюмах на фоне снежной березовой рощи, многие усмотрели в этом отсылки к русским пейзажам. vz.ru »

2022-11-29 14:32

Фото: vz.ru

Блогеры отреагировали на призыв освобожденной из плена бойца ВСУ к убийству русских детей

Медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал фрагмент эфира украинского ТВ, в котором освобожденная из плена украинская военнослужащая Ольга Лакунова заявляет о необходимости убить всех русских, включая маленьких детей, а ведущие с ней соглашаются, говоря, что это справедливо. vz.ru »

2022-11-14 12:27

Фото: vz.ru

Блогеры отреагировали на дипломатический скандал с миной

Блогеры отреагировали на новость о попытке дипломата США вывезти снаряд в Нью-Йорк через аэропорт Шереметьево. Автор телеграм-канала Aviagram пояснил, что в московских аэропортах действует строжайшая система досмотра, которая позволяет обеспечивать безопасность пассажиров. vz.ru »

2019-03-09 18:44

Блогеры отреагировали на слова экс-жены депутата о нищебродах в ресторане

Пользователи соцсетей и блогеры раскритиковали бывшую супругу депутата Госдумы Виталия Южилина Илону Столье за слова о том, что нищеброды не должны посещать дорогие рестораны. Высказывание актрисы вызвало резкую реакцию пользователей Сети. vz.ru »

2019-03-02 09:34

Фото:

Путин и Медведев вместе "покачались" в спортзале и позавтракали. Блогеры отреагировали фотожабами

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в воскресенье утром провели совместную тренировку в спортзале, а затем вместе позавтракали.

2015-08-30 13:02