Бойцы «Эспаньолы» разместили видео, на котором они учат львицу не любить флаг Украины

2023-1-20 17:28

Бойцы подразделения «Эспаньола», в котором служат российские футбольные фанаты, выложили в Сеть видеозапись о том, как учат львицу по имени Киара не любить украинский флаг.

Подробнее читайте на ...

бойцы эспаньолы разместили видео котором учат львицу любить

Бойцы «Эспаньолы» сняли трогательное видео ко Дню матери

26 ноября в России отмечается День матери. Вот уже 25 лет он проходит в последнее воскресенье ноября. Бойцы отряда «Эспаньола» опубликовали трогательный ролик, посвященный матерям. Многие из военнослужащих не видели своих родных уже полтора года. ridus.ru »

2023-11-26 12:41

Бойцы «Эспаньолы» успешно отбили атаки 3 ОШБр под Бахмутом

Бойцы ДРШБр «Эспаньола» успешно отбили под Бахмутом (Артемовском) атаки 3 ОШБр, ранее являвшейся (террористическим и запрещённым в РФ) батальоном «Азов». Операторы БПЛА «Эспаньолы» поразили дронами-камикадзе, а также скорректировали и навели артиллерию на четыре единицы техники противника еще на подъезде к месту высадки. ridus.ru »

2023-08-29 21:44

Бойцы Эспаньолы обратились к военным и добровольцам России

1-й Фанатский добровольческий отряд специального назначения Эспаньола обратился ко всем военнослужащим и добровольцам Российской Федерации, сообщает Telegram-канал отряда.

ridus.ru »

2023-06-25 09:55

Бойцы «Эспаньолы» выразили соболезнования близким Андрея Малосолова

Бойцы подразделения «Эспаньола», которое состоит из российских футбольных фанатов, выразили соболезнования родным и близким спортивного журналиста Андрея Малосолова, который скончался 1 мая в Москве. ridus.ru »

2023-05-02 12:20

Бойцы «Эспаньолы» поставили ультиматум российским футбольным клубам

Подразделение «Эспаньола», в составе которого сражаются футбольные фанаты, разослало во все футбольные клубы страны письма с требованием «определиться, на чьей они стороне» в вопросе проведения на Украине специальной военной операции. ridus.ru »

2023-02-03 17:24

Бойцы «Эспаньолы» сняли на видео последствия утреннего удара ВСУ по Донецку

Бойцы подразделения «Эспаньола», состоящего из российских футбольных фанатов, сняли на видео последствия артиллерийского удара, который нанесли ВСУ по торговому центру «Авоська», расположенному на проспекте Ильича в Донецке. ridus.ru »

2023-01-16 19:15