Бразильский футболист Луис Адриано перешел в московский «Спартак»

Бразильский футболист Луис Адриано перешел в московский «Спартак»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-17 23:59

Московский футбольный клуб «Спартак» заключил трансферный контракт о переходе бразильского нападающего Луиса Адриано в московский клуб. Об этом сообщает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

бразильский футболист луис адриано перешел московский спартак

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист ЦСКА оценил правдоподобность стереотипов о русских

Бразильский защитник московского футбольного клуба ЦСКА Келлвен оценил правдоподобность стереотипов о русских. По его словам, они не соответствуют действительности. «За три месяца я здесь не увидел ни пьяных, ни медведей. lenta.ru »

2024-02-28 07:01

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист ЦСКА рассказал о нежелании учить русский мат

Бразильский защитник московского ЦСКА Келлвен рассказал о том, что старается не учить русские матерные слова. При этом футболист подчеркнул, что они все равно попадаются в речи вопреки его желанию. По словам Келлвена, больше всех в команде он общается с Федором Чаловым и Иваном Обляковым. lenta.ru »

2024-02-27 18:19

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист рассказал о реализовавшейся в «Зените» мечте

Бразильский футболист Артур рассказал об игре в петербургском «Зените». «У меня просто всегда была мечта попробовать свои силы в большом европейском клубе, и я рад, что реализую ее в "Зените"», — поделился нападающий. lenta.ru »

2024-02-20 10:53

Фото: rosbalt.ru

Бразильский футболист боится переезжать в Петербург

Переезд одного из лидеров «Палмейраса» Артура в Санкт-Петербург осложняется из-за политической ситуации в России. Бразильское издание Goal сообщает, что... rosbalt.ru »

2024-01-05 00:09

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист испугался переходить в «Зенит» из-за СВО

Бразильский футболист «Палмейрас» Артур боится переходить в петербургский «Зенит» из-за ситуации на Украине. По данным издания, в настоящее время российский клуб ведет переговоры с агентом футболиста Пауло Питомбейром. lenta.ru »

2024-01-04 23:36

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист оценил игру в мороз в России

Бразильский защитник екатеринбургского «Урала» Итало оценил игру в морозную погоду в России. Футболист заявил, что ему были непривычны условия встречи 18-го тура Российской премьер-лиги против «Локомотива», так как ему было тяжело дышать и контролировать свое тело. Он подчеркнул, что не согревается водкой. lenta.ru »

2023-12-09 12:57

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист «Краснодара» одним словом охарактеризовал Россию

Бразильский футболист «Краснодара» Кади Боржес рассказал об особенностях игры в России. «Нынешние холода все усложняют, особенно в Москве. В Краснодаре не так холодно, но здесь, когда выезжаем на тренировки, температура переносится непросто», — поделился полузащитник. lenta.ru »

2023-11-08 13:47

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист клуба РПЛ захотел получить российское гражданство

Защитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца захотел получить российское гражданство. «Интересная тема. Я бы сделал, без проблем», — заявил бразильский футболист, у которого также есть итальянский паспорт. lenta.ru »

2023-11-01 13:42

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист рассказал о раздражающих в России вещах

Бразильский защитник клуба РПЛ «Краснодар» Витор Тормена рассказал о раздражающих в России вещах. Футболист заявил, что ему не нравятся дальние поездки по России из-за ограничения на полеты в некоторых регионах страны. lenta.ru »

2023-10-31 07:50

Бразильский футболист "Динамо" Бителло счастлив впервые увидеть снег

Полузащитник рассказал, что во время тренировки поиграл в снежки с мексиканским полузащитником Луисом Чавесом tass.ru »

2023-10-30 10:59

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист объяснил переезд в Россию большой зарплатой

Бразильский защитник «Краснодара» Витор Тормена объяснил переезд в Россию большой зарплатой. «Каждый хочет, чтобы его семья жила лучше и ни в чем себе не отказывала. Нет ничего плохого в том, чтобы хорошо зарабатывать, поэтому мы должны хвататься за эту возможность», — заявил 27-летний футболист. lenta.ru »

2023-10-20 07:57

Бразильский футболист Неймар перешел из французского «Пари Сен-Жермен» в «Аль-Хиляль»

Саудовский футбольный клуб «Аль-Хиляль» объявил о переходе бразильского нападающего Неймара из французского «Пари Сен-Жермен». Информацию подтвердил и сам футболист.

ridus.ru »

2023-08-15 20:29

Бразильский футболист Вендел отсутствует в заявке "Зенита" на предстоящий сезон РПЛ

В среду гендиректор петербургского клуба сообщил, что полузащитник в ближайшее время прибудет в расположение команды tass.ru »

2023-07-15 09:40

Бразильский футболист Ду Кейрос стал игроком "Зенита" и провёл первую тренировку

Бразильский полузащитник Ду Кейрос присоединился к петербургскому "Зениту". За сине-бело-голубых 23-летний игрок будет выступать под номером 37. life.ru »

2023-06-23 21:36

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист «Зенита» пожаловался на расизм

Футболист сборной Бразилии U20 и петербургского «Зенита» Роберт Ренан пожаловался на расизм в социальных сетях после матча на молодежном чемпионате мира в Аргентине. В ответ на это Бразильская конфедерация футбола (CBF) подала протест в Международную федерацию футбола (ФИФА). lenta.ru »

2023-06-01 11:09