Бригада скорой помощи пострадала в лобовом столкновении под Лугой

Бригада скорой помощи пострадала в лобовом столкновении под Лугой
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-20 16:16

В ночь на 20 июня около деревни Заплотье Лужского района Ленобласти водитель легковой иномарки уснул за рулем и выехал на встречную полосу движения. В результате произошло столкновение с каретой скорой помощи, которая ехала на вызов.

Подробнее читайте на ...

бригада скорой помощи пострадала лобовом столкновении лугой

Первая бригада скорой прибыла к "Крокусу" спустя 4 минуты после начала стрельбы

Первая машина скорой помощи прибыла к "Крокус сити холлу" 22 марта всего через четыре минуты после поступления вызова. Об этом рассказал журналистам глава подмосковного Минздрава Алексей Сапанюк. Он уточнил, что всего для оказания пострадавшим во время теракта были задействованы 54 бригады Московской областной станции скорой помощи, а также 15 бригад Территориального центра медицины катастроф. life.ru »

2024-03-25 14:55

Бригада скорой помощи попала под обстрел в Херсонской области

В Херсонской области под обстрел попала бригада скорой помощи, которая была на вызове. Об этом рассказал журналистам председатель правительства региона Андрей Алексеенко. life.ru »

2023-07-24 19:58

Бригада скорой помощи попала под обстрел в Алешках Херсонской области

Украинские националисты обстреляли машину скорой медицинской помощи в Алешках Херсонской области. Об этом сообщил региональный Минздрав. Фельдшер получил осколочные ранения. Обстрел начался в то время, когда бригада спешила на вызов к пациенту. tvzvezda.ru »

2023-07-24 19:54

Бригада скорой помощи в Карелии спасла пенсионера с помощью дефибриллятора

ПЕТРОЗАВОДСК, 26 мая, ФедералПресс. Бригада скорой помощи в Карелии впервые столкнулась со сложнейшим случаем. Глава регионального минздрава Михаил Охлопков на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил, что медики перевели пенсионера на ИВЛ и с помощью дефибриллятора спасли его. fedpress.ru »

2023-05-26 17:29

Фото: lenta.ru

Бригада скорой помощи погибла при обстреле в Донецке

При обстреле Петровского района Донецка погибли четыре сотрудника скорой помощи, прибывшие на помощь раненым. «Скончалась фельдшер, которая была ранена», — сообщили агентству. Изестно, что погибла вся бригада: двое фельдшеров — женщины 1998 и 1993 года рождения, санитар и водитель. lenta.ru »

2023-02-23 17:06

Бригада скорой помощи погибла в ДТП с бензовозом под Ярославлем

В результате столкновения в Ярославской области бензовоза, легкового автомобиля и скорой помощи погибла бригада медиков. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Евраев в телеграм-канале. life.ru »

2022-08-30 12:16

Фото: lenta.ru

Бригада скорой приехала на место ДТП и была сбита грузовиком

Грузовик сбил двух фельдшеров скорой, которые приехали помогать пострадавшим в ДТП в Тульской области. В районе трех часов ночи на медиков наехала фура, которая двигалась в попутном направлении. Одна фельдшер получила серьезные травмы и была госпитализирована в тяжелом состоянии, вторая — в среднетяжелом. lenta.ru »

2021-01-28 17:33

Бригада скорой приехала на вызов к ребенку и погуглила диагноз

В Братске приехавшая на вызов фельдшер скорой помощи не смогла самостоятельно поставить диагноз заболевшему младенцу и стала искать ответ в интернете. Мать сняла это на видео. На кадрах женщина в форме сотрудника скорой сидит перед малышом со смартфоном и зачитывает комментарии офтальмологов. lenta.ru »

2019-12-01 19:12

Фото: lenta.ru

Бригада скорой отказалась забирать россиянина с инсультом и послала его к черту

В поселке Булгаково под Уфой бригада скорой помощи отказалась помочь почувствовавшему себя плохо местному жителю, очевидцы сняли это на видео. На кадрах женщина в медицинском халате сидит в карете скорой с телефоном в руках, не реагирует на просьбы о помощи, пытается отбиться от собеседницы и посылает ее к черту. lenta.ru »

2019-06-25 14:25

Фото: lenta.ru

Бригада скорой испугалась смерти ветерана и отказалась везти его в больницу

В Новом Уренгое бригада скорой помощи отказалась перевозить ветерана Великой Отечественной войны. Департамент здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа проводит проверку по этому случаю. Медики объяснили это так: им не нужно было, чтобы пожилой человек умер в машине. lenta.ru »

2018-07-04 14:51

Бригада "скорой" спасла детей из огня

16 апреля в доме по улице Новоселов в Рязани случился пожар. На вызов очевидцев в 12.06 прибыла бригада №1 реанимация ГБУ РО «Городская станции скорой медицинской помощи». Двумя минутами ранее поступило сообщение о пожаре на пульт дежурного рег ... regions.ru »

2016-04-19 17:53