Британия направила в Пакистан бизнес-делегацию для укрепления торговых связей

2024-2-29 16:48

Заместителя верховного комиссара королевства Сару Муни отметила, что Лондон продолжит работать с Исламбадом

Подробнее читайте на ...

британия направила пакистан бизнес-делегацию укрепления торговых связей

Британия направила в Румынию шесть истребителей

Британцы будут патрулировать небо совместно с румынскими пилотами в рамках ротационной миссии НАТО и сопровождения российских военных самолетов tass.ru »

2024-04-10 10:35

Фото: rosbalt.ru

Британия направила фрегат в Северное море для наблюдения за кораблями России

Командование ВМС Великобритании направило оснащенный противокорабельными ракетами фрегат для наблюдения за кораблями ВМФ России в Северном море. Об этом... rosbalt.ru »

2023-05-05 08:27

Британия направила Украине тысячи снарядов для Challenger 2

Замглавы министерства обороны Великобритании Джеймс Хиппи сообщил, что Лондон передал Киеву тысячи снарядов для танков Challenger 2, в том числе и с обедненным ураном, передает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-04-25 19:57

Британия направила на Украину около 30 военнослужащих сил специальных операций

Телеканал Sky News сообщил, что британские военные самолеты в течение этой недели доставили на Украину около 2 тыс. единиц ПТРК tass.ru »

2022-01-21 09:46

Британия направила в Белфаст военных и разведку для предотвращения беспорядков

Власти Великобритании направили в Северную Ирландию разведку и военных с целью предотвратить столкновения между лоялистами и националистами. «Военнослужащие сил спецназначения под прикрытием направлены в Северную Ирландию. tvzvezda.ru »

2021-04-12 08:34

Британия направила боевые корабли для борьбы с французскими рыболовами

Королевский флот направил четыре военных корабля в пролив Ла-Манш, предупредить французские траулеры, чтобы они держались подальше от британской рыбы, поскольку соглашение о «Брекзите» вступило в силу. argumenti.ru »

2021-01-02 19:28

Фото: vz.ru

Британия направила истребители сопровождать самолет из-за телефона в туалете

Пассажиры самолета, который из-за угрозы на борту сопровождали истребители, приняли за опасный предмет оставленный в туалете мобильный телефон, сообщила полиция Великобритании. Телефон осмотрели эксперты, которые признали его «не представляющим опасность», передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-09-01 04:59

Фото: russian.rt.com

Британия направила ещё один военный корабль в Ормузский пролив

Ещё один британский военный корабль HMS Kent, базирующийся в Портсмуте, был направлен в Персидский залив для сопровождения торговых судов в Ормузском проливе и обеспечения безопасности в регионе. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-13 12:21

Фото: riafan.ru

Британия направила в Эстонию ударные вертолеты Apache из-за «российской угрозы»

Вертолеты Apache направлены в Эстонию из-за «российской угрозы», заявил глава британского Минобороны Гэвин Уильямсон. riafan.ru »

2019-04-15 16:32

Фото: russian.rt.com

Британия направила запрос на доступ к задержанному в Москве американцу

Великобритания запросила консульский доступ к задержанному в Москве по подозрению в шпионаже гражданину США Полу Уилану, который также имеет британское подданство.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-04 14:21

Фото: lenta.ru

Британия направила подводный флот к берегам Сирии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приказала подводному флоту страны отправиться к берегам Сирии. Как выяснила газета Telegraph экипажи субмарин находятся в боевой готовности и ждут приказа об обстреле территории САР, который, вероятно, может поступить из Лондона в четверг, 12 апреля. lenta.ru »

2018-04-12 00:26

Британия направила фрегат на перехват российских кораблей

Сторожевое судно британских ВМС Westminster направлено в Ла-Манш, чтобы сопроводить группу российских военных кораблей, сообщает военное ведомство Соединенного Королевства. В минобороны Великобритании сообщили, что фрегат отправлен на перехват после того, как российские суда вошли «в зону национальных интересов» страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-08 16:01