Бывшего адвоката Кирилла Серебренникова отправили под домашний арест

Бывшего адвоката Кирилла Серебренникова отправили под домашний арест
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-6 22:35

Экс-адвоката театрального режиссера Кирилла Серебренникова Алексея Федярова подозревают в посредничестве при передаче взятки, следует из деталей дела в...

Подробнее читайте на ...

бывшего адвоката кирилла серебренникова отправили домашний арест

Фото: rosbalt.ru

Бывшего адвоката Михаила Ефремова Пашаева снова лишили профессионального статуса

Вернувшего меньше недели назад статус адвоката юриста Эльмана Пашаева вновь лишили статуса. По данным Федеральной палаты адвокатов РФ, 5 сентября на заседании... rosbalt.ru »

2022-09-15 21:58

На бывшего адвоката Трампа напали из-за темы абортов

На Рудольфа Джулиани — бывшего мэра Нью-Йорка, экс-адвоката Дональда Трампа — было совершено нападение. Это сделал работник продуктового магазина, сообщает газета The New York Times со ссылкой на полицию и самого пострадавшего. Злоумышленник арестован. life.ru »

2022-06-27 02:44

Бывшего адвоката Трампа вызвали в Конгресс США на слушания по штурму Капитолия

Помимо Рудольфа Джулиани, повестки направлены юристам избирательного штаба Трампа Сидни Пауэлл и Дженне Эллис, а также советнику предвыборной кампании политика Борису Эпштайну tass.ru »

2022-01-19 02:26

Фото: lenta.ru

Бывшего адвоката Ефремова вызвали на допрос по делу о ложных показаниях

Бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева вызвали на допрос по делу о ложных показаниях в рамках процесса о смертельном ДТП с участием актера. Допрос состоится 26 января. Уголовное дело против трех лжесвидетелей было возбуждено 20 ноября 2020 года. lenta.ru »

2021-01-25 14:44

Фото: lenta.ru

Бывшего адвоката Ефремова проверят на клевету против полицейских

Бывшего адвоката Эльмана Пашаева, защищавшего осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова, проверят на клевету против полицейских. В Следственный комитет России (СКР) обратился предприниматель Анзор Псуноков, который попросил проверить выступление Пашаева во время пресс-конференции 1 октября. lenta.ru »

2020-10-06 09:34

Фото: rosbalt.ru

Бывшего адвоката Ефремова облили фекалиями в центре Москвы

Представлявший интересы актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о нападении в центре Москвы. По его словам, неизвестные облили его фекалиями на... rosbalt.ru »

2020-10-01 13:10

Фото: lenta.ru

Бывшего адвоката Пашаева обвинили в афере на 12,5 миллиона рублей

Лишенного статуса адвоката Эльмана Пашаева, защищавшего интересы артиста Михаила Ефремова по уголовному делу о смертельной аварии, вновь обвинили в мошенничестве. По словам источника, в правоохранительные органы поступило заявление от женщины с просьбой принять меры в отношении Пашаева. lenta.ru »

2020-09-22 17:27

Фото: nation-news.ru

Бывшего адвоката Дональда Трампа повторно отправили в тюрьму за нарушение домашнего ареста

Бывший персональный адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн отправлен в тюрьму за нарушение домашнего ареста. Об этом рассказали журналисты в четверг 9 июля. nation-news.ru »

2020-07-09 22:08

Фото: rosbalt.ru

Бывшего адвоката Трампа подозревают в финансовых преступлениях

Работавший с президентом США Дональдом Трампом юрист Майкл Коэн подозревается в уклонении от уплаты налогов, передает журнал The Wall Street Journal... rosbalt.ru »

2018-08-07 21:49

В Белграде застрелили бывшего адвоката Милошевича

В Белграде убит адвокат Драгослав Огнянович, защищавший бывшего президента Югославии Слободана Милошевича в Гаагском трибунале. Огняновича застрелили на улице около его дома. tvc.ru »

2018-07-29 13:27

Фото: znak.com

Дело бывшего начальника полиции Чебаркуля о взятке от адвоката передали в суд

В Челябинской области передано в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника отдела МВД Чебаркульский - начальника полиции Михаила Данилова, обвиняемого в получении взятки от адвоката Дмитрия Кудрякова znak.com »

2018-05-11 13:58

Фото: gordonua.com

Украина нанимала бывшего адвоката семьи Литвиненко для формирования позиции в ЕСПЧ по делу против РФ

Бывший адвокат семьи убитого российского разведчика Александра Литвиненко Бен Эммерсон вместе с помощником получил €140 тыс. за работу на Украину в Европейском суде по правам человека, рассказал заместитель министра юстиции Иван Лищина. gordonua.com »

2018-04-19 02:33

В Москве задержали адвоката, подозреваемого в организации убийства бывшего клиента

В Москве задержали адвоката Максима Косарева по подозрению в организации покушения на его бывшего клиента, предпринимателя из подмосковного Чехова Константина Михайлова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-02 18:53