Бывший губернатор Кировской области Никита Белых переведен в тюремную больницу по состоянию здоровья

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых переведен в тюремную больницу по состоянию здоровья
фото показано с : versia.ru

2017-2-16 21:03

Адвокат экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки, Андрей Грохотов сообщил, что бывший чиновник переведен в тюремную больницу СИЗО «Матросская тишина» в связи с ухудшением состояния здоровья.

Подробнее читайте на ...

бывший губернатор кировской области никита белых переведен тюремную

Бывший губернатор Севастополя арестован в Британии: «Это удар по российским силовикам»

В Лондоне арестован экс-глава Севастополя Дмитрий Овсянников. Причиной стало нарушение санкционного режима. «ФедералПресс» разобрался, что могло стать причиной ареста и почему эта ситуация может стать ударом для российских силовиков. fedpress.ru »

2024-02-01 10:17

Фото: lenta.ru

Бывший губернатор Севастополя задержан в Лондоне. Он обвиняется в хранении «криминальных денег»

Экс-губернатора Севастополя и бывшего заместителя главы Минпромторга России Дмитрия Овсянникова задержала полиция Великобритании в его лондонском доме. Как заявило британское Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA), чиновника подозревают в нарушении санкционного режима и отмывании денег. lenta.ru »

2024-02-01 02:11

Фото: tass.ru

Бывший губернатор штата Нью-Джерси выходит из предвыборной гонки в США

Агентство Bloomberg считает, что это положительно скажется на позициях других претендентов в кандидаты на пост президента - губернатора Флориды Рона Десантиса и экс-постпреда США при ООН Никки Хейли tass.ru »

2024-01-11 00:43

Бывший губернатор Вологодской области Кувшинников станет сенатором от региона

Пост сенатора от Вологодской области займёт её бывший губернатор Олег Кувшинников. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы региона Георгий Филимонов. life.ru »

2023-11-03 15:16

Бывший губернатор Вологодской области будет представлять регион в Совете Федерации

ВОЛОГДА, 3 ноября, ФедералПресс. Экс-губернатор Вологодской области Олег Кувшинников станет сенатором от региона, об этом сообщил в ходе своего представления правительству области врио губернатора Георгий Филимонов. fedpress.ru »

2023-11-03 14:43

Фото: versia.ru

Бывший губернатор Херсонской области Геннадий Лагута покончил с собой

На Украине скончался бывший губернатор Херсонской области Геннадий Лагута, которого ранее обвиняли в сдаче города российским войскам. О смерти бывшего чиновника сообщил глава подконтрольной Киеву части региона Александр Прокудин. versia.ru »

2023-09-17 16:23

Фото: versia.ru

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс стал сенатором

Депутаты регионального законодательного собания проголосовали за то, чтобы бывший губернатор Красноярского края Усс стал членом Совета Федерации от региона. versia.ru »

2023-06-08 09:45

Бывший губернатор Токио: Байден толкает мир к третьей мировой войне

Политика президента США Джо Байдена повысила риск начала третьей мировой войны. Таким мнением в беседе с корреспондентом Yahoo News Japan поделился бывший губернатор Токио Ёити Масудзоэ. Он призвал главу Белого дома поскорее "собраться и одуматься". life.ru »

2023-04-20 15:12

Фото: lenta.ru

Бывший губернатор Фургал в ходе прений попросил признать его невиновным

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал в ходе прений сторон попросил присяжных признать его невиновным по делу об убийствах коммерсантов в 2004-2005 годах. Фургал отметил, что для него важно отмыть свое «имя, которое дороже любых денег». lenta.ru »

2023-01-30 13:01

Бывший губернатор Кузбасса предложил создать фонд для сбора средств мобилизованным

КЕМЕРОВО, 9 ноября, ФедералПресс. Бывший губернатор Кузбасса Аман Тулеев выступил с идеей создания фонда для поддержки мобилизованных. Деньги он предложил брать у российских миллионеров. Об этом экс-губернатор написал на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-11-09 06:45

Фото: vz.ru

Бывший губернатор Камчатки Михаил Машковцев умер на 76-м году жизни

Бывший губернатор Камчатки Михаил Машковцев умер на 76-м году жизни после продолжительной болезни, сообщил глава региона Владимир Солодов. «После продолжительной болезни ушел из жизни Михаил Борисович Машковцев. vz.ru »

2022-10-30 12:13

Фото: lenta.ru

Бывший губернатор Белозерцев предстанет перед судом по делу о коррупции

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и его соучастников, обвиняемых в коррупции. Дело направлено в Верховный суд с ходатайством об изменении территориальной подсудности. lenta.ru »

2022-10-24 15:41

Бывший губернатор Сахалина «загремел» на 15 лет

15 лет колонии строгого режима получил бывший губернатор Сахалинской области за «взносы» от кандидатов в депутаты Южно-Сахалинской думы. Помимо внушительного срока ему был назначен штраф размером в 500 миллионов рублей. argumenti.ru »

2022-04-29 13:20

Фото: rosbalt.ru

Бывший губернатор Петербурга Владимир Яковлев заболел коронавирусом

Президент Российского союза строителей (РСС) и бывший губернатор Петербурга Владимир Яковлев госпитализирован с коронавирусом, заявил на расширенном заседании... rosbalt.ru »

2022-02-01 10:49

Фото: lenta.ru

Бывший губернатор Петербурга попал в больницу с коронавирусом

Экс-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Яковлева доставили в больницу с COVID-19. Об этом рассказал вице-президент Российского союза строителей Анвар Шамузафаров на заседании в Новосибирске во вторник, 1 февраля. lenta.ru »

2022-02-01 09:40

Фото: incident.mk.ru

Бывший губернатор Еврейской автономной области Винников получил 4 года условно

Биробиджанский районный суд вынес приговор бывшему губернатору Еврейской автономной области Александру Винникову incident.mk.ru »

2021-09-28 10:49