Бывший владелец газеты "Спорт-Экспресс" Рубин найден мёртвым

2018-10-16 12:23

Бывший генеральный директор газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин найден мёртвым. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Читать далее...

Подробнее читайте на ...

бывший владелец газеты спорт-экспресс рубин найден мёртвым

Фото: lenta.ru

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского паспорта

Бывший владелец сети магазинов «Техносила» и «Уюттера» Михаил Кокорич отказался от российского паспорта. «На этой неделе я сознательно и официально ... прекратил свою формальную и единственную связь со страной», — объявил он. Свое новое гражданство бизнесмен не раскрыл. lenta.ru »

2024-01-15 05:51

Фото: lenta.ru

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского гражданства

Бывший владелец сетевых магазинов электроники «Техносила» Михаил Кокорич отказался от гражданства России. Об этом он написал в социальной сети LinkedIn. «На этой неделе я сознательно и официально отказался от гражданства Российской Федерации, прекратив свою формальную и единственную связь со страной», — написал он. lenta.ru »

2024-01-14 20:05

Фото: nsn.fm

Бывший владелец «Техносилы» отказался от российского гражданства

Бывший владелец сети магазинов «Техносила» и основатель нескольких зарубежных космических стартапов Михаил Кокорич решил отказаться от гражданства России nsn.fm »

2024-01-14 19:58

Бывший владелец футбольного клуба "Левски" обвинил экс-премьера Болгарии в коррупции

Божков ранее выразил желание лично подтвердить свои заявления о том, что заплатил около €30 млн Борисову через посредников tass.ru »

2023-08-30 20:06

Бывший владелец банка SVB подал заявление на реорганизацию

Бывший владелец рухнувшего Silicon Valley Bank подал заявление в США на реорганизацию по статье о банкротстве. Управление банком на прошлой неделе забрали власти Калифорнии, после чего то же произошло еще с одним банком в Нью-Йорке. forbes.ru »

2023-03-17 18:05

Фото: riafan.ru

Бывший владелец Soho Rooms Рапопорт выпустил в парке собаку и покончил с собой в США

В возрасте 52 лет покончил с собой банкир Дэн Рапопорт. Его труп обнаружили в Вашингтоне, рассказала в Telegram-канале журналист Юния Пугачева. riafan.ru »

2022-08-16 14:27

Фото: riafan.ru

Бывший владелец Бинбанка Шишханов может быть причастен к растрате 107 млрд рублей

Правоохранители проверяют бывшего владельца Бинбанка Михаила Шишханова на причастность к хищению 107 млрд рублей при санации Ростбанка. Об этом сообщил «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-08-04 16:46

Фото: lenta.ru

Бывший владелец «Формулы-1» заявил о готовности «принять пулю» за Путина

Бывший владелец «Формулы-1», британский бизнесмен Берни Экклстоун заявил о готовности «принять пулю» за президента России Владимира Путина. «Я бы принял пулю за него… потому что он первоклассный человек и верит, что то, что он делает для России, правильно», — сказал он. lenta.ru »

2022-06-30 14:33

Фото: lenta.ru

Бывший владелец похоронного дома в Сибири задержан полицией спустя год поисков

Бывший владелец новосибирского похоронного дома «Некрополь» и крематория задержан полицией Петербурга спустя год поисков — Сергей Якушин обвиняется в даче взятки должностному лицу при исполнении. Он платил заведующему отделения в больнице, чтобы своевременно получать информацию о умерших и их родственниках. lenta.ru »

2021-11-03 12:47

Фото: lenta.ru

Бывший владелец Virtus.pro выиграл 44 миллиона рублей на победе Team Spirit

Бывший владелец российской киберспортивной команды Virtus. pro Антон Черепенников выиграл более 44 миллионов рублей после победы Team Spirit в финале международных соревнований по Dota 2 The International 10. lenta.ru »

2021-10-18 05:17

Фото: gordonua.com

Бывший владелец Черкизовского рынка в Москве попросил в Черногории политическое убежище

Бывший владелец Черкизовского рынка в Москве Тельман Исмаилов попросил в Черногории политическое убежище. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах местной газеты Vijesti 2 октября. gordonua.com »

2021-10-03 00:36

Фото: gordonua.com

Бывший владелец Черкизовского рынка попросил в Черногории политическое убежище

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов попросил в Черногории политическое убежище. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах местной газеты Vijesti 2 октября. gordonua.com »

2021-10-03 00:36

Фото: lenta.ru

Бывший владелец «Черкизона» просил политического убежища в Черногории

Экс-владелец «Черкизона», азербайджанский миллиардер Тельман Исмаилов, просил о политическом убежище в Черногории из-за давления, которое на него якобы оказывают в России. Спецслужбы Черногории полагает, что этот факт из биографии задержанного бизнесмена может усложнить процедуру его экстрадиции в Россию. lenta.ru »

2021-10-02 14:31