Чайка: В России собирают деньги на капремонт домов, которые давно пора снести

Чайка: В России собирают деньги на капремонт домов, которые давно пора снести
фото показано с : rosbalt.ru

2019-5-29 13:14

Органами прокуратуры фиксируются факты сбора средств на капремонт многоквартирных домов, которые нуждаются в сносе. Об этом, как передает корреспондент...

Подробнее читайте на ...

чайка россии собирают деньги капремонт домов пора снести

Юрий Чайка рассказал в Совфеде об успехах в борьбе с коррупцией

В 17 регионах России предотвращено хищение средств, выделенных на национальный проект Формирование комфортной городской среды . Об этом сегодня в Совете Федерации сообщил генеральный прокурор Юрий Чайка, представляя сенаторам доклад об итогах работы за прошлый год. tvzvezda.ru »

2019-04-10 12:57

Чайка рассказал об уголовных делах против Браудера

Основатель британского фонда Hermitage capital Уильям Браудер в России фигурирует в пяти уголовных делах, его обвиняют в убийствах, хищении средств и организации преступного сообщества, рассказал генпрокурор Юрий Чайка. vz.ru »

2019-04-10 11:33

Чайка призвал создать единый Следственный комитет при прокуратуре

В России необходимо создать единый СК, и он должен работать при прокуратуре. Об этом заявил генпрокурор России Юрий Чайка, сообщает ТАСС. Я вижу единый Следственный комитет, и он действительно должен быть при прокуратуре , сказал он. tvzvezda.ru »

2018-06-15 22:38

Чайка: в России наиболее активно действуют подконтрольные Госдепу организации

Генпрокурор России Юрий Чайка заявил о наиболее активных действиях неправительственных организаций, которые контролируются Госдепом США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-07 13:07

Чайка рассказал о желании Браудера помешать российскому расследованию

Генпрокурор России Юрий Чайка рассказал, что Уильям Браудер предпринимает попытки дискредитировать Россию, чтобы помешать расследованию, направленному против главы Hermitage Capital. Об этом он заявил в интервью телеканалу НТВ «на полях» Петербургского международного экономического форума Однако вопреки всем усилиям Браудера, «мы вывезли огромный массив документов с Кипра», рассказал Чайка. vz.ru »

2017-06-04 22:18

Чайка рассказал о противостоянии с Браудером

Генпрокурор России Юрий Чайка рассказал, что возглавляющий Hermitage Capital Уильям Браудер предпринимает попытки инициировать на Западе возбуждение против него уголовного дела, чтобы помешать расследованию против самого Браудера. vz.ru »

2017-06-04 22:18

Чайка: более 60 разыскиваемых за вывод денег из России находятся в Британии

Более 60 человек, объявленных в международный розыск за вывод из России миллиардов долларов, находятся в Великобритании. Об этом заявил генеральный прокурор России Юрий Чайка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-04 21:49

Чайка: Приемники для мигрантов в России переполнены

Генеральный прокурор Росси Юрий Чайка, выступая в Совете Федерации с докладом о состоянии законности и правопорядка в стране, заявил, что центры для содержания нелегальных мигрантов в России переполнены из-за недофинансирования депортаций. vz.ru »

2017-04-26 14:08

Чайка рассказал о роли воров в законе в России

Криминальные авторитеты (так называемые воры в законе) по-прежнему играют значительную роль в российской преступной среде, выполняя организационные, идеологические и контрольные функции. Такие данные содержатся в докладе генпрокурора РФ Юрия Чайки. vesti.ru »

2017-04-25 16:48

Чайка объяснил рост уличной преступности недостоверной статистикой прошлых лет

Генпрокурор России Юрий Чайка на расширенном заседании коллегии объяснил рост числа уличных и рецидивных преступлений в 2016 году не ухудшением криминогенной ситуации в стране, а недостоверностью статистики прошлых лет. vz.ru »

2017-03-14 16:06

Фото: lenta.ru

Чайка назвал зарплату главы «Почты России» наглостью

Генпрокурор Юрий Чайка назвал зарплату руководителя «Почты России» Дмитрия Страшнова наглостью. Об этом он заявил в интервью ТАСС. «Это же откровенная наглость. Средняя зарплата в отрасли не дотягивает до 20 тысяч рублей, а он себе бонусы под 100 миллионов начисляет!» — возмутился прокурор. lenta.ru »

2017-01-31 12:14

Чайка назвал доходы гендиректора «Почты России» откровенной наглостью

Генеральный прокурор России Юрий Чайка считает, что доходы генерального директора «Почты России» Дмитрия Страшнова можно назвать антирекордом. vedomosti.ru »

2017-01-31 10:32

Чайка на Кипре предложил бороться с преступностью без политики

Необходимо избежать политизации вопросов, связанных с борьбой с локальной и международной преступностью, заявил генпрокурор России Юрий Чайка на встрече с кипрским коллегой Костасом Клеридисом. «Мы не политизируем вопросы борьбы с локальной и международной преступностью, но мы понимаем, что эти вопросы надо решать», передает ТАСС заявление Чайки. vz.ru »

2016-10-17 11:22

Чайка: Отказ Киева от взаимодействия с генпрокуратурами стран СНГ навредил только Украине

Отказ Украины от участия в Координационном совете генеральных прокуроров стран (КСГП) СНГ не повлиял на эффективность работы этого органа и взаимодействие генеральных прокуратур, заявил генеральный прокурор России Юрий Чайка. vz.ru »

2016-09-07 14:48

Артем Чайка стал единоличным владельцем крупнейшего производителя щебня в России

Старший сын Генпрокурора Артем Чайка консолидировал 100% УК ПНК, управляющей Первой нерудной компанией (ПНК) и ООО «ПНК-Урал» (бывшая НК «Бердяуш»), пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Kartoteka. vedomosti.ru »

2016-08-23 05:51

Сын генпрокурора России Игорь Чайка займется экспортом российского алкоголя в Китай

Компания First Russian Cross-Border International Trading ltd (FRC) получила лицензию на торговлю алкоголем в Китае, говорится на сайте управления по продажам спиртных напитков Шанхая.

news.mail.ru »

2016-08-18 03:42

В Кремле назвали кандидатуру Чайки наиболее соответствующей посту генпрокурора России

Кандидатура Юрия Чайки является наиболее соответствующей посту генпрокурора России, учитывая и личные качества, и квалификацию, и результаты работы, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-06-15 13:29