Челябинские единороссы завели для партийного кота страницу в Instagram

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области сотрудники регионального исполнительного комитета «Единой России» завели страницу в Instagram для кота, который живет в офисе партии. От его имени они выкладывают посты, связанные с политическими событиями в регионе. fedpress.ru »

2021-04-09 12:24

Челябинские единороссы добились дополнительных средств на развитие области

В Челябинскую область поступят дополнительные средства на поддержку программы «Комплексное развитие сельских территорий», выделенные правительством России. Увеличения финансирования последовательно добивались члены партии «Единая Россия». argumenti.ru »

2021-02-15 08:07

Фото: znak.com

Челябинские единороссы серьезно обновили состав руководящего органа

Единая Россия в Челябинской области провела ротацию и сменила значительную часть президиума регионального политсовета znak.com »

2019-11-15 12:54

Фото: znak.com

Челябинские единороссы проведут конференцию, несмотря на запрет реготделения

Курчатовское районное отделение Единой России проведет конференцию, несмотря на протесты регионального отделения партии znak.com »

2019-11-07 10:05

Челябинские единороссы поддержали кандидатуру Текслера на выборах главы региона

Врио губернатора Алексей Текслер ранее подал документы для участия в выборах в качестве самовыдвиженца tass.ru »

2019-07-02 09:02

Челябинские единороссы готовы поддержать на выборах врио губернатора региона Текслера

Решение о дате проведения выборов депутаты законодательного собрания области примут в конце мая tass.ru »

2019-03-20 09:46

Фото: znak.com

Челябинские единороссы заочно присягнули и. о. губернатора Алексею Текслеру

Лидер челябинских единороссов, спикер законодательного собрания региона Владимир Мякуш выразил поддержку назначенному вчера и znak.com »

2019-03-20 08:49

Фото: znak.com

Челябинские единороссы рассказали, как хотят поднять рейтинг, упавший из-за пенсионной реформы

Конференция челябинского отделения партии Единая Россия , прошедшая в областном центре в пятницу, 9 ноября, во многом стала программной znak.com »

2018-11-09 17:37

Фото: ura.ru

Челябинские единороссы намерены выиграть выборы в Госдуму по всем одномандатным округам

На осенних выборах в Госдуму челябинские единороссы намерены победить во всех пяти одномандатных округах и набрать более 50% при голосовании по спискам. Об этом заявил сегодня на форуме членов и сторонников лидер региональной «ЕР» Владимир Мякуш. ura.ru »

2016-06-02 13:22

Фото: ura.ru

Челябинские единороссы объявили о новых дебатах перед праймериз. В программе - "тяжеловесы"

Дебаты участников предварительного голосования партии «Единая Россия» на Южном Урале продолжатся и в выходные, сообщили «URA.Ru» в региональном исполкоме партии. 7 и 8 мая они пройдут на шести тематических площадках в Челябинске и Магнитогорске. ura.ru »

2016-05-06 10:04

Фото: ura.ru

Челябинские единороссы решили, кто бросит вызов лидеру эсеров

Сегодняшнее заседание оргкомитета по проведению праймериз «Единой России» в Челябинской области существенно поменяло расклад сил в Коркинском избирательном округе. Судя по последним решениям, «ЕР» готовится к серьезной схватке и не собирается сдавать площадку лидеру южноуральских эсеров Валерию Гартунгу. Подробности — в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-04-27 17:24

Фото: ura.ru

Челябинские единороссы отправились в парк отдыха. "Это наша традиция". ФОТОРЕПОРТАЖ

Челябинские единороссы во главе с лидером регионального отделения, спикером Заксобрания области Владимиром Мякушем вышли на субботник в «Сад Победы». Восстановление этого парка в свое время было одной из главных проектов «ЕР», и теперь партия власти следит за его состоянием, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-22 15:40

Фото: ura.ru

Челябинские единороссы готовы отчитаться перед Медведевым

Праймериз «Единой России» в Челябинской области остаются едва ли не самыми конкурентными в России. Конкурс за поддержку партии власти — 15 человек на один мандат. Подготовка к голосованию напоминает самые настоящие выборы, с их скандалами, конфликтами и выбросами компромата. ura.ru »

2016-04-19 17:31

Фото: ura.ru

Челябинские единороссы дискутируют на дебатах. Экс-губернатору не хватило времени, чтобы все высказать. ФОТО

На Южном Урале продолжаются дебаты участников праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму РФ - сегодня были задействованы две площадки, в Магнитогорске и Челябинске. В Магнитке обсуждали борьбу с коррупцией, а темой для дискуссии в областном центре стали вопросы экономической и промышленной политике, передает корреспондент «URA. ura.ru »

2016-04-03 15:10

Фото: ura.ru

Челябинские единороссы дискутируют на дебатах. Эк-губернатору не хватило времени, чтобы все высказать. ФОТО

На Южном Урале продолжаются дебаты участников праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму РФ - сегодня были задействованы две площадки, в Магнитогорске и Челябинске. В Магнитке обсуждали борьбу с коррупцией, а темой для дискуссии в областном центре стали вопросы экономической и промышленной политике, передает корреспондент «URA. ura.ru »

2016-04-03 15:10