Результатов: 15

JP: власти и военные Израиля дискутируют о вторжении на юг сектора Газа

В правительстве Израиля и ЦАХАЛ ведутся активные дискуссии о том, нужно ли начинать военную операцию в южной части сектора Газа или же дождаться промежуточного соглашения по заложникам. Об этом стало известно Jerusalem Post . tvzvezda.ru »

2023-11-17 10:19

Санкции, бессмысленные и беспощадные? Эксперты дискутируют о влиянии ограничений на жизнь в РФ

После санкций могут начаться диверсии, уж лучше – рестрикции. Тем более, они серьезно не влияют на жизнь в России, считают эксперты. nsn.fm »

2023-11-6 14:00

Сделать вид? В России дискутируют о возможности контрнаступления ВСУ

Российские политики спорят по поводу возможностей контрнаступления Украины на РФ, пока Зеленский в очередной раз заявляет о его невозможности. nsn.fm »

2023-5-14 15:00

Литературные споры? В России дискутируют о необходимости изучения «Архипелага Гулага» Солженицына в школе

«Архипелаг ГУЛАГ» Александра Солженицына вызвал споры в российском обществе из-за правдивости изложенных фактов и влиянии на молодежь, которая изучает произведение в школе. nsn.fm »

2023-1-22 12:57

В Литве заявили, что практически все парламенты стран ЕС дискутируют по визам для россиян

Спикер парламента Литвы Виктория Чмилите-Нильсен считает, что "приоритетным решением было бы закрытие выдачи виз от имени всего Евросоюза как демонстрации единой принципиальной позиции" tass.ru »

2022-8-23 20:04

Россияне жарко дискутируют о "свадьбе в кредит"

Тема свадеб и затрат в последнее время волнует россиян. Своим недовольством по этому поводу поделилась депутат Тамара Плетнева, осудившая женитьбу ради застолья. Оказалось, все гораздо серьезнее, когда речь заходит о так называемой свадьбе в кредит. nation-news.ru »

2019-5-21 14:54

В сети дискутируют о "советской оккупации" Латвии

Жительница Латвии Инара Балоде опубликовала в соцсети свои положительные воспоминания о жизни в советском прошлом этой прибалтийской республики. Неудивительно, что публикация вызвала дискуссию. argumenti.ru »

2018-7-13 16:00

В США дискутируют о здоровье Хиллари Клинтон и о возможности ее замены

В США идет дискуссия о здоровье Хиллари Клинтон и ее возможных сменщиках в президентской гонке. Кандидат от Демократической партии в воскресенье упала в обморок, а затем отменила предвыборную поездку в Калифорнию. Официально из-за воспаления легких. tvc.ru »

2016-9-13 22:32

Америка стреляет, политики дискутируют

Власти США расследуют новый случай стрельбы. В Мичигане подозреваемый в нескольких тяжких преступлениях напал в здании суда на приставов. Двое сотрудников были убиты, ранения также получили заместитель шерифа и один из посетителей. vesti.ru »

2016-7-12 06:24

Челябинские единороссы дискутируют на дебатах. Экс-губернатору не хватило времени, чтобы все высказать. ФОТО

На Южном Урале продолжаются дебаты участников праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму РФ - сегодня были задействованы две площадки, в Магнитогорске и Челябинске. В Магнитке обсуждали борьбу с коррупцией, а темой для дискуссии в областном центре стали вопросы экономической и промышленной политике, передает корреспондент «URA. ura.ru »

2016-4-3 15:10

Челябинские единороссы дискутируют на дебатах. Эк-губернатору не хватило времени, чтобы все высказать. ФОТО

На Южном Урале продолжаются дебаты участников праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму РФ - сегодня были задействованы две площадки, в Магнитогорске и Челябинске. В Магнитке обсуждали борьбу с коррупцией, а темой для дискуссии в областном центре стали вопросы экономической и промышленной политике, передает корреспондент «URA. ura.ru »

2016-4-3 15:10