Чемпион ОИ оценил возможный допуск россиян до соревнований в нейтральном статусе

Чемпион ОИ оценил возможный допуск россиян до соревнований в нейтральном статусе
фото показано с : lenta.ru

2022-9-19 10:18

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян высказался о возможном выступлении на турнирах без флага и гимна. «Я спортсмен, мое дело — показывать свою работу на высшем уровне. С флагом или без флага — не важно, для меня нет значения.

Все прекрасно знают, что я представляю Россию», — заявил он. .

Подробнее читайте на ...

чемпион оценил возможный допуск россиян соревнований нейтральном статусе

Фото: lenta.ru

Чемпион ОИ оценил идею привлечения спортсменов-добровольцев к участию в СВО

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев оценил идею привлечения спортсменов-добровольцев к участию в специальной военной операции на Украине. «Отряды фигуристов или биатлонистов — это несерьезно. lenta.ru »

2022-10-12 14:03

Фото: lenta.ru

Чемпион ОИ оценил возможный отъезд американцев из КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров рассказал, навредит ли КХЛ возможный отъезд американских игроков. «На сегодняшний день нет таких уж сильных американских или канадских хоккеистов, которые делали бы погоду в наших клубах. lenta.ru »

2022-09-30 07:33

Фото: lenta.ru

Чемпион ОИ оценил последствия отстранения российских биатлонистов от Кубка мира

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев оценил последствия отстранения российских биатлонистов от Кубка мира. Он заявил, что пропуск международного сезона не станет убийством российского биатлона. lenta.ru »

2022-09-16 17:39

Фото: lenta.ru

Чемпион ОИ оценил лишение гражданства решившей выступать за Литву биатлонистки

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев оценил новость о лишении российского гражданства биатлонистки Лидии Жураускайте, решившей перейти в сборную Ливты. «Я про нее знаю. Она подавала надежды, но пока результаты невпечатляющие. lenta.ru »

2022-07-22 12:17

Фото: lenta.ru

Чемпион ОИ оценил интерес клуба КХЛ к осужденному за изнасилование американцу

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил возможный переход американского форварда Рида Буше в «Авангард». Спортсмен негативно отреагировал на информацию об интересе клуба КХЛ к игроку. lenta.ru »

2022-06-17 21:16

Фото: lenta.ru

Чемпион ОИ оценил поражение российских хоккеистов фразой «не хотели умирать»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал поражение сборной России по хоккею в финале олимпийского турнира Игр 2022 года от команды Финляндии. «Когда пропустили второй, пять-шесть минут было что-то похожее на игру. Но умирать никто не хотел», — заявил он. lenta.ru »

2022-02-21 21:32

Фото: lenta.ru

Четырехкратный олимпийский чемпион оценил шансы на переход Большунова в биатлон

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о возможном переходе в этот вид спорта трехкратного победителя ОИ лыжника Александра Большунова. Спортсмен невысоко оценил шансы подобного развития событий. lenta.ru »

2022-02-21 17:29

"Это не трагедия": Олимпийский чемпион Легков оценил досадное поражение Непряевой на Играх

По его словам, спортсменка выбрала неправильную тактику на финишной прямой в гонке, где она заняла лишь четвёртое место. life.ru »

2022-02-10 13:24

Фото: lenta.ru

Четырехкратный чемпион ОИ оценил шансы российских биатлонистов на Играх-2022

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о перспективах российских спортсменов на зимних Играх 2022 года. По его словам, у биатлонистов хорошие шансы на завоевание медалей, однако тренерам важно не перегрузить их на заключительном этапе подготовки. lenta.ru »

2022-01-31 14:11

Фото: nation-news.ru

Шахматист Анатолий Карпов оценил фильм «Чемпион мира» о его поединке с Корчным

Знаменитый отечественный шахматист, международный гроссмейстер Анатолий Карпов поделился своим мнением о фильме «Чемпиона мира». Картина посвящена важному событию в его биографии — знаменитому поединку с Виктором Корчным в 1978 году. nation-news.ru »

2022-01-11 12:22

Фото: lenta.ru

Олимпийский чемпион оценил идею проведения МЧМ-2022 по хоккею летом

Олимпийский чемпион в составе сборной СССР Александр Пашков отреагировал на отмену молодежного чемпионата мира 2022 года по хоккею в Канаде. «Печальное известие, но поступить по-другому в сложившейся ситуации было сложно», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-30 11:19

Фото: lenta.ru

Чемпион мира по хоккею оценил шансы Овечкина побить рекорд Гретцки

Чемпион мира по хоккею в составе сборной России Максим Сушинский оценил игру форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Он здорово и очень результативно играет, но разве когда-то было по-другому?» — заявил Сушинский. lenta.ru »

2021-12-16 12:20

Фото: tass.ru

Чемпион мира Зубков оценил выступление бобслеиста Гайтюкевича на Кубке мира в Альтенберге

В воскресенье экипаж под управлением Гайтюкевича стал третьим в соревнованиях четверок, днем ранее он выиграл бронзу в двойках tass.ru »

2021-12-05 19:52

Фото: rosbalt.ru

«Разогнать их к чертям, российский биатлон вымер»: олимпийский чемпион оценил «успехи» женской сборной на Кубке мира

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов возмущен выступлением женской сборной России на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде.... rosbalt.ru »

2021-12-02 22:14

Двукратный олимпийский чемпион оценил состояние российских биатлонисток на КМ в Швеции

По его мнению, одну из спортсменок необходимо отправить с соревнований на Кубок IBU из-за её результатов. life.ru »

2021-12-02 17:53

Фото: lenta.ru

Четырехкратный чемпион ОИ по биатлону оценил 109-е место россиянки на Кубке мира

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов оценил выступление российских биатлонисток на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. «Ирина Казакевич молодец, в индивидуальной гонке была 109-й, а в спринте уже в первой сотне», — заявил главный критик российского биатлона. lenta.ru »

2021-11-29 12:45

Фото: lenta.ru

Олимпийский чемпион оценил шансы Овечкина побить рекорд Гретцки в НХЛ

Форвард Вашингтон Кэпиталс Александр Овечкин побьет рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Так шансы россиянина на установление достижения оценил олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис. lenta.ru »

2021-11-08 11:06

Фото: lenta.ru

Олимпийский чемпион оценил шансы сборной России по хоккею на Играх в Пекине

Сборная России по хоккею может побороться за победу на Играх-2022 в Пекине. Так шансы команды на турнире оценил олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис. По мнению спортсмена, россияне обладают хорошим подбором игроков и сильным тренерским штабом, который способен подготовить команду к Олимпиаде. lenta.ru »

2021-11-08 09:29