Что известно о ДТП в центре Москвы с участием актрисы Елены Сафоновой?

2021-11-10 17:11

Актриса театра и кино Елена Сафонова, прославившаяся ролью в «Зимней вишне» сильно пострадала в ДТП на проспекте Мира в Москве.

Звезда «Зимней вишни» Елена Сафонова пострадала в ДТП в центре Москвы, в котором столкнулись три автомобиля. Авария произошла днем 10 ноября на проспекте Мира по направлению к центру столицы, сообщает «Пятый канал». Что произошло?Столкнулись автомобили BMW, Volvo и Hyundai, пишет Telegram-канал Mash. 65-летняя актриса Елена Сафонова была за рулём Hyundai. Предполагаемый виновник — водитель BMW. На кадрах, опубликованных в Сети видно, что он грубо нарушил правила дорожного движения и спровоцировал аварию: выскочил через несколько полос на встречку, столкнулся с машиной Сафоновой, после чего в него сзади врезался Volvo.В столичном Дептрансе также сообщили о ДТП в районе дома 44 на проспекте Мира, в котором столкнулись три автомобиля. Но личности участников аварии не раскрываются. Есть пострадавшие?По данным СМИ, пострадала Елена Сафонова и еще один человек. По предварительной информации «Пятого канала», заслуженная артистка РФ получила переломы ребер и была госпитализирована в НИИ им. Склифософского. Телеканал «360» со ссылкой на источник пишет, что у актрисы диагностировали закрытый перелом надколенника, перелом ребер с левой стороны, перелом руки, еще несколько закрытых переломов и ушибы. Вторая пострадавшая — виновница аварии. По данным Telegram-канала 112, у нее перлом руки.Что известно о виновнице аварии?112 пишет, что аварию спровоцировала 21-летняя Маргарита Рафальская. На её автомобиле BMW числятся 70 неоплаченных штрафов, большинство за превышение скорости.

Подробнее читайте на ...

елена дтп сафонова пострадала bmw проспекте столкнулись мира

Фото: versia.ru

Актриса Елена Сафонова госпитализирована после ДТП в Москве

Российская актриса театра и кино Елена Сафонова попала в ДТП в центре Москвы. Во время инцидента на проспекте Мира Сафонова находилась за рулем машины Hyundai и столкнулась с двумя легковыми автомобилями. versia.ru »

2021-11-10 18:36

В Москве в ДТП с тремя автомобилями пострадала актриса Елена Сафонова

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что заслуженная артистка России Елена Сафонова попала в аварию на проспекте Мира в Москве. argumenti.ru »

2021-11-10 17:28

Актриса Елена Сафонова пострадала в ДТП из-за злостной нарушительницы

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Стала известна личность виновницы ДТП, в котором пострадала актриса Елена Сафонова. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-10 17:28

Фото: rosbalt.ru

«Человек болен и не хотел таких последствий»: актриса Елена Проклова о ДТП с Ефремовым

Актриса Елена Проклова прокомментировала скандал вокруг ДТП с участием Михаила Ефремова, отца которого считала своим близким другом. «Безусловно,... rosbalt.ru »

2020-07-16 14:04

«Я услышала, что с ним в машине кто-то был»: Елена Яковлева о смертельном ДТП с участием Ефремова

Актриса Елена Яковлева заявила журналистам, что в момент ДТП с участием Михаила Ефремова он находился в своей машине не один. Однако когда произошла трагедия, этого человека почему-то рядом не оказалось. tvzvezda.ru »

2020-06-09 20:37

Фото: znak.com

По факту ДТП, в котором погибла начальник тагильского вокзала, возбудили уголовное дело

По факту ДТП, в котором погибла начальник железнодорожного вокзала Нижнего Тагила Елена Морозова и ее заместитель, возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ ( Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух или более лиц ) znak.com »

2020-03-12 08:57