Чубайс объяснил, за что благодарен пандемии

Чубайс объяснил, за что благодарен пандемии
фото показано с : vz.ru

2020-11-19 13:14

Руководитель Роснано Анатолий Чубайс заявил, что благодарен пандемии коронавирусной инфекции, поскольку она привела к принудительной цифровизации. «[Благодарен пандемии], во-первых, за принудительную цифровизацию.

Подробнее читайте на ...

чубайс объяснил благодарен пандемии

Фото: riafan.ru

Чубайс объяснил эффект углеродного налога для российской экономики

России необходимо вводить внутренние механизмы в преддверии утверждения углеродного налога в Евросоюзе. Об этом предупредил спецпредставитель президента по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс, передает РБК. riafan.ru »

2022-02-14 09:30

Чубайс объяснил, почему он не обращается в суд из-за негативных публикаций о себе

Об этом он написал в ответ на вопрос своего читателя в Facebook. «Это станет моим основным видом деятельности», - пошутил Чубайс. Еще в 2013 году президент Владимир Путин объяснил, зачем Чубайс нужен действующей власти. kapital-rus.ru »

2021-08-16 14:19

Чубайс объяснил, почему выступает против раздачи денег россиянам

Анатолий Чубайс рассказал, почему выступает против единовременных выплат для всех россиян. Он отметил, что раздача денег всем и сразу «выглядит легкомысленно». argumenti.ru »

2020-05-22 13:41

Чубайс объяснил свои слова о гражданах СССР

Ранее, на канале YouTube был выложен фильм Алексея Пивоварова «Гибель империи», в котором глава "Роснано" Анатолий Чубайс рассуждал о жизни в СССР. При этом, некоторые СМИ распространили информацию о том, что он назвал советских граждан "идиотами", "лодырями" и "тунеядцама".

Чубайс прокомментировал ситуацию заявив, что его слова вырваны из контекста, причем из фильма, который был снят шесть лет назад. Такой ответ на публикации он передал через своего официального представителя, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-09 16:57

Чубайс объяснил слова о веривших в искренность советского режима «идиотах»

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс назвал вырванной из контекста свою фразу о советских гражданах,которая прозвучала в документальном фильме Алексея Пивоварова «Гибель империи», посвященном распаду СССР. lenta.ru »

2019-11-09 15:45

Чубайс объяснил провалы российской экономики

Ситуация в российской экономике похожа на ту, когда в автомобиле водитель одновременно жмет газ и тормоз. В результате экономика страны «не едет». Такое мнение высказал глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс. lenta.ru »

2019-09-13 11:40

Чубайс объяснил, почему не попал в "Кремлевский список"

Председатель правления "Роснано" Анатолий Чубайс в программе "Действующие лица" с Наилей Аскер-заде рассказал, как ему удалось не попасть в так называемый "Кремлевский список". vesti.ru »

2019-04-14 15:35

Фото: versia.ru

Чубайс объяснил Захаровой смысл своих слов про бедность населения

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс ответил на критику офпреда Министерства иностранных дел Марии Захаровой по поводу его слов о бедности российского населения. versia.ru »

2019-01-21 15:03

Фото: aif.ru

Чубайс объяснил свои слова об инвестировании пенсий в наноиндустрию

Негосударственная пенсионная система должна решать не только социальные, но и долгосрочные инвестиционные задачи, считает глава «Роснано» aif.ru »

2018-06-02 23:38

Фото: lenta.ru

Чубайс объяснил желание прильнуть к пенсиям россиян

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс объяснил свою позицию по предложению компании об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию. По его мнению, негосударственная пенсионная система должна быть нацелена на долгосрочные инвестиции в активы с низкими рисками. lenta.ru »

2018-06-02 14:58

Фото: dp.ru

Чубайс объяснил поставки турбин Siemens в Крым "уродствами" советской экономики

Анатолий Чубайс прокомментировал скандал вокруг поставок турбин Siemens в Крым. Глава "Роснано" объяснил возникшую ситуацию с поставками тем, что в России не производится газовых турбин такого качества, как за рубежом. dp.ru »

2017-09-14 19:53

Фото: lenta.ru

Чубайс объяснил смысл премий за убыточные проекты

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что премии по убыточным для компании проектам необходимо выписывать для мотивации специалистов. Он подчеркнул, что речь идет о стимуляции получения прибыли, а вовсе не о поощрении отсутствия дохода. lenta.ru »

2016-04-28 20:23