В Чувашии главу муниципального округа подозревают в передаче ненадлежащего жилья сиротам

2023-1-25 21:41

Всего из-за действий чиновника непригодные для проживания квартиры были предоставлены четырем детям-сиротам, сообщили в следственном управлении СК РФ по региону

Подробнее читайте на ...

чувашии главу муниципального округа подозревают передаче ненадлежащего жилья

Адвокат потребовал признать жителей Чувашии заинтересованными лицами по иску Игнатьева к Путину

Как пишет издание, Сергей Ванюков считает, что Владимир Путин отстранил законно избранного на выборах главу республики, не посоветовавшись с чувашскими и… 7x7-journal.ru »

2020-06-08 14:23

Уволенного Путиным главу Чувашии потеряли

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев, уволенный президентом России Владимиром Путиным в связи с утратой доверия, не выходит на связь. О том, где он находится и чем занимается, не знает ни его бывший пресс-секретарь Олег Сидоров, ни преемник на посту руководителя региона Олег Николаев. lenta.ru »

2020-02-04 16:43

Фото: vestikavkaza.ru

«Во-первых, это некрасиво»: в Кремле объяснили, за что уволили главу Чувашии

Михаил Игнатьев, десять лет руководивший Чувашией и в одночасье лишившийся своего поста, провинился в глазах государства и в общества в том, что вел себя некрасиво и неприемлемо, пояснил отставку скандального чувашского главы пресс-секретарь … vestikavkaza.ru »

2020-02-02 16:11

Фото: nation-news.ru

Соловьев оценил решение президента РФ снять с должности главу Чувашии

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что решение президента РФ Владимира Путина о снятии с должности главы Чувашии Михаила Игнатьева является предупреждением для остальных чиновников. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2020-01-30 04:25

Фото: grani.ru

Путин уволил главу Чувашии

Владимир Путин уволил главу Чувашии Михаила Игнатьева "в связи с утратой доверия". На пост врио главы республики он назначил председателя комитета Госдумы по делам национальностей Олега Николаева из "Справедливой России". grani.ru »

2020-01-29 18:31

Президент РФ уволил главу Чувашии

Лидер Российской Федерации Владимир Путин освободил Михаила Игнатьева от должности губернатора Чувашской Республики в связи с утратой доверия. Об этом передает агентство РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Кремля. kapital-rus.ru »

2020-01-29 18:03

Владимир Путин уволил главу Чувашии

Президент Российской Федерации Владимир Путин вечером в среду, 29 января, подписал указ об отрешении от должности главы Чувашии Михаила Игнатьева. Подчеркивается, что это связано с утратой доверия. argumenti.ru »

2020-01-29 17:39

Фото: nsn.fm

Путин отправил в отставку главу Чувашии Игнатьева

Президент России Владимир Путин отправил в отставку главу Чувашии Михаила Игнатьева с формулировкой «в связи с утратой доверия президента РФ», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2020-01-29 17:34

Путин отправил главу Чувашии Игнатьева в отставку в связи с утратой доверия

Президент России Владимир Путин отправил главу Чувашии Михаила Игнатьева в отставку. Соответствующий указ опубликован на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/62694" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля. vm.ru »

2020-01-29 17:28

Фото: lenta.ru

Путин уволил главу Чувашии

Президент России Владимир Путин уволил Михаила Игнатьева с поста главы Чувашии в связи с утратой доверия. Врио руководителя региона назначен председатель комитета Госдумы по делам национальностей Олег Николаев. Соответствующий указ вступил в силу 29 января. lenta.ru »

2020-01-29 17:28

Чиновничий обскур. Как язык довёл главу Чувашии до отставки

Глава Чувашии Михаил Игнатьев может потерять кресло из-за скандальных высказываний о журналистах, которых "нужно мочить", и демонстрации презрения к сотрудникам МЧС. Совсем недавно президент Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию, напомнил губернаторам и парламентариям, что прямой диалог с обществом является непременной частью решения социальных и экономических задач, которые стоят перед страной. life.ru »

2020-01-28 17:12

Главу Чувашии Михаила Игнатьева исключили из «Единой России» за «чванство и барские замашки»

Глава Чувашии Михаил Игнатьев исключен из рядов «Единой России». Такое решение принял президиум генерального совета партии. Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. argumenti.ru »

2020-01-28 15:09