CNN обвинил команду Трампа в «координации с Россией» по публикации компромата на Клинтон - По данным издания, информацией располагает ФБР

CNN обвинил команду Трампа в «координации с Россией» по публикации компромата на Клинтон - По данным издания, информацией располагает ФБР
фото показано с : abnews.ru

2017-3-23 05:08

CNN обвинил команду Дональда Трампа в «координации с Россией» по публикации компрометирующей информации на Хиллари Клинтон. Это произошло в среду. По данным телеканала, ФБР располагает данными о контактах сотрудников Трампа с российскими агентами.

В заявлении сказано, что у Бюро имеются документы, записи разговоров и данные о встречах, а также иная разведывательная информация. Телеканал не назвал имен и не опубликовал доказательства. Напомним, президента США Дональда Трампа и сотрудников его администрации и предвыборного штаба регулярно обвиняют в связях и сговоре с Россией. Трамп отвергает все обвинения и называет себя жертвой кампании по дискредитации. Москва также называет подобные обвинения бездоказательными и смехотворными. .

Подробнее читайте на ...

cnn обвинил команду трампа координации россией публикации компромата

CNN обвинил Пригожина в финансировании ЧВК в Африке

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Телеканал установил, что с Пригожиным связана компания, которая финансирует радиостанцию в ЦАР. Помимо этого она финансирует обучение новобранцев, которое ведут 250 российских инструкторов. fedpress.ru »

2019-08-13 20:17

Фото: ntv.ru

CNN обвинил "российскую" Flash-игру в поражении Клинтон на выборах

Американский телеканал CNN опубликовал расследование, согласно которому сатирическая компьютерная игра, посвященная Хиллари Клинтон, была сделана в России с целью убедить избирателей не голосовать за политика на выборах. ntv.ru »

2018-03-10 21:10

CNN обвинил русских в попытке разжечь в США расовую ненависть

«Российская пропаганда» не ограничивалась созданием фейковых аккаунтов и рекламой в соцсетях, утверждает CNN. По мнению канала, Москва также подогревала в США расовые трения посредством группы Don’t shoot us, выступающей против полицейского произвола по отношению к темнокожим, что «служит уничтожению США». russian.rt.com »

2017-10-16 01:08

CNN обвинил помощников Трампа в «координации с Россией» по компромату на Клинтон

Телеканал CNN заявил, что у него есть информация, подтверждающая, что члены команды президента США Дональда Трампа якобы координировались с Россией по вопросам публикации информации, порочащей экс-кандидата на пост президента Соединённых Штатов Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 05:23

Фото: russian.rt.com

CNN: Минюст США обвинил сотрудников ФСБ во взломе Yahoo

Министерство юстиции США предъявило обвинения двум бывшим сотрудникам ФСБ — Дмитрию Докучаеву и Игорю Сущину, а также двум независимым хакерам Алексею Белану и Кариму Баратову в «крупнейшей в истории» кибератаке на компанию Yahoo, которая произошла в 2014 году, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-03-16 13:55

Фото: russian.rt.com

CNN: минюст США обвинил сотрудников ФСБ во взломе Yahoo

Министерство юстиции США предъявило обвинения двум бывшим сотрудникам ФСБ Дмитрию Докучаеву и Игорю Сущину, а также двум независимым хакерам Алексею Белану и Кариму Баратову в «крупнейшей в истории» кибератаке на компанию Yahoo, которая произошла в 2014 году, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-03-16 02:25

CNN вновь обвинил руководство РФ во вмешательстве в выборы в США

США предприняли очередную попытку голословно обвинить руководство России в попытке вмешательства в ход предвыборной кампании в Соединенных Штатах в прошлом году. news.yandex.ru »

2017-03-14 05:44

Фото: dp.ru

Трамп обвинил CNN и New York Times в распространении фейковых новостей

Дональд трамп заявил, что некоторые крупные американские СМИ распространяют фейковые новости. По его словам, не следует доверять сообщениям CNN и New York Times. dp.ru »

2017-02-25 15:33

Фото: vz.ru

Пушков обвинил CNN в подстрекательстве к убийству Трампа

По мнению сенатора Алексея Пушкова, сюжет CNN, в котором рассматривается сценарий возможного убийства избранного президента Дональда Трампа на инаугурации, отдает подстрекательством. «В СNN перешли «красную черту»: сюжет о возможности покушения на нового президента отдает подстрекательством. vz.ru »

2017-01-19 22:00

Фото: lenta.ru

Трамп опроверг свое участие в реалити-шоу и обвинил CNN во лжи

Избранный президент США Дональд Трамп заявил в своем Twitter, что не имеет никакого отношения к реалити-шоу The Celebrity Apprentice («Ученик знаменитости») на телеканале NBC. Он также обвинил во лжи СМИ, в частности канал CNN, распространяющий сведения о назначении Трампа исполнительным продюсером программы. lenta.ru »

2016-12-10 16:54