CNN уволил ведущего, назвавшего Трампа «позором всего человечества»

CNN уволил ведущего, назвавшего Трампа «позором всего человечества»
фото показано с : versia.ru

2017-6-10 11:54

Американский канал CNN уволил телеведущего и богослова Резу Аслана, который ранее выступил с резкой критикой в адрес президента США Дональда Трампа в своем микроблоге в Twitter и назвал главу государства «позором всего человечества».

Подробнее читайте на ...

cnn уволил ведущего назвавшего трампа позором человечества

Фото: versia.ru

CNN уволил комментатора за нацистское приветствие в соцсетях

Телевизионный канал CNN уволил сотрудника, который во время интернет-дискуссии в социальной сети Twitter использовал нацистское приветствие. Журналист заявил, что руководство канала неправильно его поняло, и он высмеивал нацистов, а не подражал им. versia.ru »

2017-08-11 10:46

Фото: lenta.ru

CNN уволил комментатора за нацистское приветствие в Twitter

Телеканал CNN досрочно прекратил сотрудничество с комментатором Джеффри Лордом, который в одной из twitter-дискуссий употребил нацистское приветствие. журналист заявил, что его высказывание было неверно понято. lenta.ru »

2017-08-11 07:31

CNN уволил комментатора за нацистское приветствие

Комментатор CNN Джеффри Лорд уволен за нацистское приветствие в Twitter, сообщает телеканал. В заявлении CNN говорится, что нацистскому приветствию нет оправдания, поэтому Лорд «больше не работает на телеканале», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-11 02:51

CNN уволил трех журналистов после скандала из-за статьи о России

Телеканал CNN уволил трех сотрудников из-за статьи о связях окружения Дональда Трампа с Россией. После внутреннего расследования выяснилось, что при подготовке материала был процитирован всего один источник, не проверенный надлежащим образом. tvc.ru »

2017-06-27 08:30

Фото: versia.ru

CNN уволил трех сотрудников из-за статьи, связанной с Россией

Американский телевизионный канал CNN принял решение об увольнении трех журналистов, готовивших материал о встрече бизнесменов из США и РФ. Руководство канала объяснило, что сотрудники были уволены из-за нарушения существующих правил при подготовке статьи. versia.ru »

2017-06-27 07:48

CNN уволил трех сотрудников после публикации статьи о российском фонде

Три сотрудника телеканала CNN уволились после внутреннего расследования обстоятельств появления на сайте компании статьи о контактах одного из бывших советников президента США Энтони Скарамуччи с главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым. news.yandex.ru »

2017-06-27 05:02

CNN уволил ведущего, который назвал Трампа "позором" для Америки

Телеканал CNN уволил ведущего Резу Аслана, ранее назвавшего президента США Дональда Трампа позором для Америки. Об этом сообщает издание New York Times. Как пояснил представитель телеканала, CNN не намерен продолжать сотрудничество с Асланом. vesti.ru »

2017-06-10 10:18

Фото: lenta.ru

CNN уволил назвавшего Трампа «куском дерьма» ведущего

Американский телеканал CNN уволил ведущего и богослова Резу Аслана, ранее выступившего в своем микроблоге в Twitter с резкой критикой в адрес президента США Дональда Трампа. В своих сообщения журналист, в частности, назвал главу государства «куском дерьма» и «позором всего человечества». lenta.ru »

2017-06-10 08:13

Фото: ntv.ru

CNN уволил журналиста, назвавшего Трампа позором Америки

Американский телеканал CNN уволил ведущего Резу Аслана, который ранее в своем сообщении в Twitter использовал оскорбительное обращение в отношении Трампа, а также назвал его "позором" для Америки и всего человечества. ntv.ru »

2017-06-10 05:30

CNN уволил ведущего после его резких слов о Трампе

Телеканал CNN уволил ведущего Резу Аслана, назвавшего президента США Дональда Трампа позором для Америки и всего человечества, пишет New York Times. Журналист в своем Twitter опубликовал ранее запись, служившую реакцией на сообщение Трампа от 3 июня, в котором президент США призвал американцев быть жесткими и отметил важность для безопасности страны запрета на въезд для граждан шести мусульманских стран, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-10 04:41

Фото: tvzvezda.ru

CNN уволил ведущего, назвавшего Трампа «позором для Америки»

Американский телеканал CNN уволил своего ведущего Резу Аслана после того, как журналист опубликовал в Twitter сообщение, в котором оскорбил президента США Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2017-06-10 03:56

Фото: lenta.ru

CNN уволил ведущую за демонстрацию изображения «окровавленной головы Трампа»

Комедиантка Кэти Гриффин, которая вела новогоднюю программу CNN, больше не появится на телеканале в этом качестве, контракт с ней расторгнут. Гриффин извинилась за изображение, сделанное фотографом Тайлером Шилдсом, который известен своими провокационными работами в отношении знаменитостей. lenta.ru »

2017-05-31 22:52

Фото: riafan.ru

CNN уволил актрису после фотосессии с муляжом отрезанной головы Трампа

Комедийная актриса Кэти Гриффин была уволен с канала СNN после того, как в опубликовала в сети фотографии с муляжом окровавленной головы президента США Дональда Трампа riafan.ru »

2017-05-31 21:15

Фото: lenta.ru

CNN уволил подсказавшую Клинтон вопросы на дебатах сотрудницу

Телеканал CNN расторг контракт со своей бывшей сотрудницей Донной Бразил, летом назначенной на пост временного председателя Национального комитета Демократической партии США. Ранее стало известно, что она подсказала кандидату в президенты Хиллари Клинтон вопросы, которые предполагается задать в ходе дебатов. lenta.ru »

2016-11-01 00:49