Cтало известно о тайной операции ЦРУ против Китая с участием Трампа

2024-3-14 18:19

Бывший президент США Дональд Трамп, будучи хозяином Белого дома, инициировал кампанию Центрального разведывательного управления (ЦРУ) в китайских соцсетях, нацеленную против властей КНР. Об этом сообщает Reuters.

Подробнее читайте на ...

cтало известно тайной операции цру против китая участием

Фото: lenta.ru

Cтало известно об очередной атаке хуситов на американское судно

Йеменское движение хуситов «Ансар Аллах» атаковало американское судно в Баб-Эль-Мандебском проливе. Об этом сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на источник. Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO) при Военно-морских силах (ВМС) королевства также заявило об атаке хуситов на судно вблизи Йемена. lenta.ru »

2024-03-06 15:57

Фото: lenta.ru

Cтало известно о причине прорыва воды в московском торговом центре

Cтало известно о причине прорыва воды в московском торговом центре. Уточняется, что авария произошла в магазине «Глобус Гурмэ» на производственной линии. Одна из очевидцев случившегося заявила, что в упомянутом заведении взорвалась труба с кипятком. lenta.ru »

2023-07-22 16:30

Фото: lenta.ru

Cтало известно о вывозе Киевом оборудования с заводов Запорожья

Стало известно о вывозе киевскими властями дорогостоящего оборудования с заводов Запорожья. Украина, понимая, что не удержит город, вывозит оборудование с подконтрольной ей территории города Запорожье для продажи в Польше и в западных регионах страны. lenta.ru »

2023-04-23 09:20

Фото: lenta.ru

Cтало известно о сомнениях США в успехе контрнаступления ВСУ

Соединенные Штаты сомневаются, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) приведет лишь к «скромным территориальным завоеваниям», а не ожидаемому результату. В материалах американской разведки, которые ранее попали в сеть, говорится о проблемах с комплектованием ВСУ и нехватке боеприпасов, пишет Washington Post lenta.ru »

2023-04-11 02:10

Фото: lenta.ru

Cтало известно место похорон режиссера Виктора Мережко

Советский и российский актер и режиссер Виктор Мережко будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Дочь кинематографиста Мария заявила, что отца похоронят рядом с его супругой и ее матерью Тамарой Мережко, которая умерла 24 года назад. lenta.ru »

2022-01-31 10:04

Фото: vz.ru

Cтало известно место похорон актера Куравлева

Народного артиста РСФСР, актера Леонида Куравлева похоронят на Троекуровском кладбище в родственном захоронении, сообщил источник. «Леонид Вячеславович будет похоронен в родственном захоронении на Троекуровском кладбище», сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2022-01-30 15:00

Фото: lenta.ru

Cтало известно место похорон актера Куравлева

Народного артиста РСФСР, актера Леонида Куравлева похоронят на Троекуровском кладбище в родственном захоронении. Уточняется также, что прощание с ним планируют провести в Центральном доме кинематографистов, а сами похороны, возможно, назначат на 1 или 2 февраля. Леонид Куравлев умер ранее 30 января. lenta.ru »

2022-01-30 14:42

Фото: lenta.ru

Cтало известно о переносе телефонного разговора Путина и Байдена

Телефонный разговор президента России Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом запланирован на 23:30 по московскому времени. Об этом сообщили в Белом доме. Ранее американский телеканал CNN утверждал, что беседа запланирована на 15:30 (мск) в четверг, 30 декабря. lenta.ru »

2021-12-30 05:48

Фото: lenta.ru

Cтало известно о выживших при крушении самолета ВВС Афганистана

Два летчика из упавшего на границе с Узбекистаном самолета ВВС Афганистана выжили. Оба военных находятся в больнице в Термезе. Их состояние оценивается как тяжелое, рассказал сотрудник Термезского филиала республиканского научного центра экстренной медицинской помощи (РНЦЭМП). lenta.ru »

2021-08-16 15:51

Cтало известно, какая судьба ждет якутского «шамана-воина» Габышева

ЯКУТСК, 26 июля, ФедералПресс. Якутского шамана Александра Габышева переведут в психиатрическую больницу закрытого типа. Об этом рассказала его адвокат Ольга Тимофеева. fedpress.ru »

2021-07-26 08:46

Фото: lenta.ru

Cтало известно состояние госпитализированной с СOVID-19 Москальковой

Уполномоченной по правам человека в России Татьяне Москальковой, госпитализированной с коронавирусной инфекцией, стало лучше. О ее госпитализации стало известно в понедельник, 5 июля. Уточняется, что она находится под наблюдением медиков. lenta.ru »

2021-07-07 16:07

Фото: lenta.ru

Cтало известно об авиаперелетах из Москвы в Лондон вопреки запрету

Несколько авиакомпаний осуществляли перелеты из России в Великобританию вопреки запрету на пассажирские авиаперевозки, введенному между странами после обнаружения британского штамма коронавируса. В частности, British Airways выполняли рейсы между Москвой и Лондоном уже после принятия ограничительных мер. lenta.ru »

2021-01-15 17:51

Фото: lenta.ru

Cтало известно о конкуренции ЧВК Вагнера с западными ЧВК

Деятельность частной военной компании (ЧВК) Вагнера в Мозамбике приводит к тому, что работающие там западные ЧВК теряют контракты и терпят убытки, рассказали журналистам представители западных военных компаний. lenta.ru »

2019-11-19 19:10

Фото: lenta.ru

Cтало известно о планах Нурмагомедова получить украинское гражданство

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов хотел получить украинское гражданство. «Мы прикладывали максимум усилий, чтобы Хабиб получил гражданство на Украине. Мы ценим, любим и уважаем Украину и ее народ. lenta.ru »

2018-10-16 00:35

Cтало известно о радикальной модификации УАЗ «Патриот»

Внедорожник отечественного производства УАЗ Патриот стал турбированным. Мотор ЗМЗ-409, которым оснащается авто, получил специальный турбокомплект, подготовленный компанией ТД-Моторс . Вместе с ним российский внедорожник сможет разогнаться до 100 км/ч быстрее, чем за 10 секунд. tvzvezda.ru »

2018-04-24 12:12

Фото: tvzvezda.ru

Cтало известно, как Гройсман начал подсиживать Порошенко

Вновь избранный украинский премьер-министр Владимир Гройсман начал выстраивать свою собственную вертикаль власти с намерением принять участие в возможных досрочных выборах президента. tvzvezda.ru »

2016-04-24 03:11