В Дагестане ищут лихача, прокатившего на капоте полицейского

2021-12-5 13:14

Ему грозит уголовное наказание

Полиция Дагестана разыскивает мужчину, который наехал на автоинспектора и прокатил его на капоте своей машины. Личность нарушителя установлена.

Инцидент произошёл в Дербенте. 27-летний водитель двигался на автомобиле с большой скоростью. Сотрудник ДПС пытался его остановить, но тот проигнорировал требование. Несколько метров он вёз правоохранителя на капоте, после чего бросил машину и скрылся.

Водительских прав у мужчины не оказалось. Предстоит выяснить, находился ли он в момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушителю грозит уголовное наказание за применение насилия в отношении представителя власти, сообщает "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

дагестане ищут лихача прокатившего капоте полицейского

В Дагестане ищут инвесторов для участия в развитии каспийского прибрежного кластера

Для привлечения инвесторов в регионе проводятся работы по развитию коммунального хозяйства, реконструкции очистных сооружений, реализуются мероприятия по комплексному развитию Дербента tass.ru »

2023-09-13 21:49

В Дагестане ищут земельные участки для строительства метановых заправок

Всего планируется возвести пять объектов на территории Махачкалы, Кизляра и Магарамкентского, Тарумовского районов tass.ru »

2022-10-09 15:57

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане ищут пятилетнего мальчика, возможно, он украден

Как сообщили сегодня в СУ СКР по Дагестану, в республике в настоящее время ищут пропавшего пятилетнего мальчика: рост примерно 1м, волосы рыже-русые, глаза карие, телосложение худощавое, шрам на голове. vestikavkaza.ru »

2021-05-10 14:43

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане ищут проданную подругой матери семилетнюю девочку

В Дагестане полиция ищет девочку, которую продала чужим людям подруга ее матери. Как сообщает «Интерфакс», жительница Избербаша забеременела... rosbalt.ru »

2019-12-11 17:44

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане ищут сбежавшего военнослужащего

В Дагестане объявлен в розыск 41-летний военнослужащий, который самовольно покинул часть. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по республике. В отношении мужчины возбуждено головное дело по статье 338 УК РФ "Дезертирство". За … vestikavkaza.ru »

2019-09-13 14:27

В Дагестане ищут группу, предположительно утонувшую в Каспийском море

В МВД по Дагестану сообщили, что спасатели с вечера 17 июля ищут трех человек, пропавших на берегу Каспийского моря в Карабудахкентском районе республики incident.mk.ru »

2019-07-18 08:37

В Дагестане ищут второго участники перестрелки в Махачкале

В Дагестане полицейские разыскивают одного из участников перестрелки в ресторане Best Махачкалы, пишет 360 . Ранее сообщалось, что росгвардеец был убит в ходе нападения в кафе. По данным следствия, сотрудник ведомства пытался разнять групповой конфликт в учреждении, однако чемпион мира по рукопашному бою Шахбан Мочиев и его знакомый Магомед Якубов стали стрелять по силовику. tvzvezda.ru »

2018-11-18 15:34

В Дагестане ищут боевиков

В трех районах Дагестана введен режим контртеррористической операции (КТО). Информацию об этом передал оперативный штаб по республике. Режим КТО введен в Шамильском районе, на отдельных участках территории у села Накитль Хунзахского района и у села Карадах Гунибского района. utro.ru »

2016-06-30 08:15

Фото: ura.ru

В Дагестане ищут боевиков. Введен режим контртеррористической операции

Режим КТО (контртеррористической операции) введен в двух селах и одном районе Дагестана. Об этом сообщает «URA.Ru» со ссылкой на представителя оперативного штаба НАК в республике. ura.ru »

2016-06-30 07:29

Фото: vesti.ru

В Дагестане ищут бандитов и их пособников

На территории Республики Дагестан сотрудники правоохранительных проводят операцию по поиску и ликвидации участников незаконных вооруженных формирований и их пособников. vesti.ru »

2016-06-30 07:01