Дата встречи Трампа и Порошенко не определена

2017-2-25 13:31

Украина и США пока не определились с датой встречи президентов, обсуждаются различные возможности для ее проведения, рассказал в интервью "Зеркалу недели" министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Мы сейчас обсуждаем различные опции. На сегодня больше сказать не могу, чтобы сознательно, так сказать, не держать интригу", - сказал министр. Во время недавнего визита в Вашингтон Климкину не удалось обсудить с представителями.

Подробнее читайте на ...

дата встречи трампа порошенко определена

Дата встречи Путина с избранными губернаторами пока не определена

Президент России Владимир Путин проведёт встречу с избранными губернаторами, однако дата мероприятия пока не определена. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-12 13:22

Дата встречи Путина с французским бизнесом будет известна ближе к весне

Генеральный директор Франко-Российской ТПП Павел Шинский сообщил, что на встрече с главой государства не планируют обсуждать вопросы геополитики, а также возможность введения новых санкций в отношении РФ tass.ru »

2022-01-28 11:54

Фото: gordonua.com

Дата встречи лидеров стран "Нормандской четверки" пока не согласована - Арахамия

Саммит лидеров стран нормандского формата по урегулированию конфликта на Донбассе может состояться "в любое время", заявил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия. Он назвал попыткой давления слова пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина –  Дмитрия Пескова, который ставил под сомнение вероятность проведения встречи до конца года.  gordonua.com »

2020-09-18 13:03

Фото: gordonua.com

Дата встречи "Нормандской четверки" будет известна на следующей неделе - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что лидеры стран "Нормандской четверки", скорее всего, встретятся в ноябре 2019 года. gordonua.com »

2019-10-11 00:43

Фото: riafan.ru

Дата встречи Путина и Трампа на G20 прорабатывается — Песков

Дата встречи президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа на саммите G20 в Аргентине все еще прорабатывается, заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-11-26 13:47

Дата и место встречи Путина и Трампа будут озвучены в четверг

Президент России Владимир Путин обсудил с советником главы США по нацбезопасности Джоном Болтоном идеи по урегулированию в Сирии, которые Москва и Вашингтон могли бы реализовать совместно. Также обсуждались двусторонние отношения двух стран в контексте переговоров российского и американского лидеров. tvc.ru »

2018-06-27 17:32

Дата встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына пока остается неизменной

Президент США Дональд Трамп вновь подтвердил, что Соединенные Штаты по-прежнему ориентируются на проведение первого в истории американо-северокорейского саммита 12 июня в Сингапуре. По его словам, подготовка к нему ведется в позитивном ключе. vesti.ru »

2018-05-27 04:39

Фото: riafan.ru

Дата и место встречи Трампа и Ким Чен Ына определены — Помпео

Государственный секретарь Майк Помпео сообщил, что дата и место встречи американского президента Дональда Трампа с главой КНДР Ким Чен Ыном будут объявлены в начале следующей недели. Об этом он заявил по итогам своего визита в КНДР. riafan.ru »

2018-05-09 19:46

Фото: 5-tv.ru

Дата встречи Путина с доверенными лицами будет определена позднее — Песков

Пресс-секретарь президента России не уточнил, когда Владимир Путин в качестве кандидата встретится с лидерами своего предвыборного штаба. 5-tv.ru »

2018-01-23 13:16

Дата встречи Путина и Трампа на полях G20 пока не согласована - Белый дом

В пресс-службе нацбезопасности США при Белом доме отметили, что расписание поездки их президента в работе, и когда президент РФ Путин и президент США Трамп проведут переговоры, пока точно сказать не могут. nation-news.ru »

2017-06-10 10:48

Фото: vestikavkaza.ru

Дата встречи Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна пока не согласована – МИД РФ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на традиционном брифинге для прессы заявила, что дата встречи президентов Азербайджана и Армении Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна по вопросу … vestikavkaza.ru »

2016-06-02 17:01

Фото: rusnovosti.ru

Стала известна дата проведения следующей встречи по заморозке нефтедобычи

Стала известна ориентировочная дата проведения следующей встречи по заморозке нефтедобычи. Переговоры планируется провести в России 20 октября 2016 года, передаёт Bloomberg со ссылкой на осведомлённые источники. rusnovosti.ru »

2016-04-17 14:46