«Деньги есть?»: Путин пошутил над главой Минпромторга Мантуровым

«Деньги есть?»: Путин пошутил над главой Минпромторга Мантуровым
фото показано с : nsn.fm

2024-1-17 16:49

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства РФ в режиме ВКС поинтересовался у главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова, есть ли у ведомства деньги на необходимые в Чукотском автономном округе машины для транспортировки населения через Анадырский залив

Подробнее читайте на ...

деньги путин пошутил главой минпромторга мантуровым

«А деньги есть у вас?»: Путин и Хуснуллин проехали на КамАЗе по трассе М-12

Президент России Владимир Путин во время рабочего визита в Республику Татарстан проехал на КамАЗе по трассе М-12 «Восток». В грузовике глава государства ехал вместе с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллиным. tvzvezda.ru »

2024-02-22 20:36

Путин: Россия платит Украине деньги

Об этом глава государства рассказал в четверг во время заседания дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. Владимир Путин отметил, что Украина является транзитной страной, через ее территорию российский газ поставляется в Европу. kapital-rus.ru »

2023-10-05 19:55

Прямая линия с Владимиром Путиным. Путин: деньги медработникам перечислены, но не дошли (эфир от 25.04.2013)

Владимир Путин считает, что кабинет министров недоработал вопрос направления в регионы денег на повышение зарплат медицинским работникам. "Деньги точно перечислены. Деньги отправлены именно на эти цели, но до людей не доведены, не выплачены в значительном количестве регионов", — отметил он. vesti.ru »

2021-06-21 15:25

Фото: nsn.fm

«Где деньги?» Путин о нецелевом расходовании средств на COVID-19

Нужно разобраться, почему в некоторых регионах нет бесплатных лекарств от коронавируса, заявил президент России Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции nsn.fm »

2020-12-17 12:54

Где деньги? Путин решил разобраться в башкирской соде

Протесты против разработки шихана Куштау «Башкирской содовой компанией» дошли до президента Владимира Путина. Крайне недовольный, по словам источников, президент с самого утра 26 августа поручил всем профильным ведомствам заняться проблемой и решить ее в ближайшее время. kapital-rus.ru »

2020-08-27 10:36

Откуда деньги? Что Путин не договорил в послании Федеральному собранию

Какой маневр придумал президент РФ со льготами по налогу на квартиры и есть ли за границей органические продукты? DW проанализировала полное обещаний послание Путина. dw.de »

2019-02-20 19:41

Фото: nsn.fm

Деньги есть. Путин потратит десять триллионов рублей на социальную сферу

СМИ рассказали о подготовке указа президента России по масштабным тратам на здравоохранение, образование и развитие инфраструктур. nsn.fm »

2018-04-24 08:52

Фото: vz.ru

Путин назвал чушью случаи взимания денег за справки с пострадавших от ЧС

Президент Владимир Путин на встрече с главой Счетной палаты Татьяной Голиковой назвал чушью и поручил отрегулировать ситуации, когда с людей берут деньги за справки для получения финансовой помощи при ЧС. vz.ru »

2017-08-10 14:41

Путин губернатору Ставрополья: Владимир Владимирович, где деньги?

Президент Владимир Путин в ходе прямой линии пообещал разобраться с проблемой жительницы Ставропольского края Валентины Саковской, которая лишилась жилья в результате наводнения. Валентина многодетная мать, которая проживает в селе Краснокумское Ставропольского края, пострадавшего от наводнения. vz.ru »

2017-06-15 13:50

Фото: 5-tv.ru

Путин поручил губернатору Забайкалья выяснить, как израсходованы деньги, выделенные на жильё для погорельцев

В ходе прямой линии к президенту обратилась жительница  Забайкальского края Калинина Наталья. Она рассказала, что скоро ее ребенок должен идти в первый класс, а они живут в сгоревшем жилье и прописки у них с ребенком, соответственно, нет. Она мать-одиночка. 5-tv.ru »

2017-06-15 13:09

Путин пообещал решить проблему погорельцев Забайкальского края

Президент Владимир Путин в рамках прямой линии с россиянами пообещали жительнице Забайкальского края разобраться, на что были потрачены деньги, выделенные на строительство нового жилья для погорельцев 2015 года. vz.ru »

2017-06-15 12:43

Фото: lenta.ru

Путин призвал чиновников помогать богатым вкладывать деньги

Власти должны помогать богатым вкладывать деньги в развитие экономики страны, а не в потребление. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума. lenta.ru »

2017-06-02 16:16

Путин назвал способ решить проблему неравенства доходов

Президент Владимир Путин назвал проблему денежного неравенства особенной чувствительной, заявив, что для ее решение необходимо не разбрасывать и раздавать деньги, а генерировать доходы. «Для того, чтобы решить эту проблему, нужно реализовать программу, о которой я сейчас рассказал (программа развития экономики), нужно развивать новые технологии», - заявил Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-02 15:16

Фото: versia.ru

Путин пообещал снять мультфильм про Минфин в случае отказа выделить деньги

Президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями российских мультипликационных студий пообещал снять мультик про Минфин, если ведомство откажется выделять деньги на развитие отрасли. versia.ru »

2017-06-01 12:23

Фото: dp.ru

Путин частично запретил переводить деньги на Украину

Владимир Путин подписал закон, который вводит ограничения на перевод денег на Украину. Закон вступает в силу через 30 дней после официальной публикации. dp.ru »

2017-04-04 10:52