Путин призвал чиновников помогать богатым вкладывать деньги

Путин призвал чиновников помогать богатым вкладывать деньги
фото показано с : lenta.ru

2017-6-2 16:16

Власти должны помогать богатым вкладывать деньги в развитие экономики страны, а не в потребление. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума.

Президент отметил, что социальное неравенство существует не только в России, проблема актуальна для многих стран. .

Подробнее читайте на ...

путин призвал чиновников помогать богатым вкладывать деньги

Путин призвал беречь многонациональность России

Россия — страна множества национальностей и конфессий и к этому нужно относиться бережно. Об этом лидер страны Владимир Путин заявил, встретившись с военными лётчиками в Тверской области. life.ru »

2024-03-28 01:46

Путин призвал сохранять сеть районных учреждений культуры

Президент отметил, что не во всех регионах возможно это сделать, так как некоторые населенные пункты прекращают существовать tass.ru »

2024-03-27 20:39

Путин призвал учитывать права частных владельцев культурных объектов при реставрации

В СК отметили, что "каждый готов протянуть руку помощи, оказать все посильное содействие тем, кто стал жертвой вероломного нападения на беззащитных людей" tass.ru »

2024-03-27 19:53

Путин призвал сократить число проверок бизнеса: главное за сутки

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Владимир Путин заявил о необходимости жестко реагировать на попытки силового давления на бизнес, в ФСБ заявили об «украинском следе» в деле о теракте в Crocus City Hall, а в Сербии предрекли скорое столкновение с угрозой национальным интересам. fedpress.ru »

2024-03-27 05:32

Путин призвал максимально сократить число проверок бизнеса

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин призвал максимально сократить количество проверок российского бизнеса, обеспечив при этом полную защиту прав россиян. news.mail.ru »

2024-03-27 00:49

Путин призвал прокуроров строго наказывать казнокрадов

Российский лидер Владимир Путин призвал прокуроров строго наказывать казнокрадов. Как отметил президент, средства, направленные на развитие государства, не должны попасть в чей-то карман и к кому-то "прилипнуть". life.ru »

2024-03-26 15:25

Путин призвал не допускать "никакой расхлябанности" ради успехов в СВО

Все усилия во всех сферах жизнедеятельности должны быть сегодня посвящены успеху России в специальной военной операции (СВО). Такое заявление сделал президент Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-03-26 15:11

Фото: vz.ru

Путин призвал контролировать ситуацию в миграционной сфере

Ситуацию в миграционной сфере необходимо держать под контролем, заявил во время расширенного заседания коллегии Генпрокуратуры России президент Владимир Путин. По словам президента, необходимо тщательно и профессионально содействовать вынесению справедливых и законодательно обоснованных решений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-26 14:47

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан

Работа прокуроров по защите прав граждан должна быть усилена. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. life.ru »

2024-03-26 14:36

Фото: vz.ru

Путин призвал прокуроров сосредоточиться на безопасности образовательных учреждений

Органы прокуратуры должны уделить особое внимание безопасности в образовательных учреждениях и местах детского отдыха, заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. Необходимо усилить работу по защите несовершеннолетних от преступных посягательств, принимать меры во избежание втягивания их в криминальную и экстремистскую среду, подчеркнул глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 14:29

Фото: lenta.ru

Путин призвал выяснить подробности об ударе исламистов

Президент России Владимир Путин во время совещания заявил, что после теракта в «Крокус Сити Холле» нужно понять, действительно ли радикальные исламисты решили нанести удар. По словам главы государства, спецслужбы и правоохранительные органы должны ответить на ряд вопросов. lenta.ru »

2024-03-25 21:28

Фото: lenta.ru

Путин призвал ответить на один вопрос после теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент России Владимир Путин призвал ответить на вопрос, почему преступники после совершения теракта в «Крокус Сити Холле» пытались уйти на Украину. «Конечно, нужно ответить и на вопрос, почему террористы после совершения преступления пытались уйти на Украину, кто их там ждал», — отметил глава государства. lenta.ru »

2024-03-25 21:15

Фото: lenta.ru

Путин призвал к объективности в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что несмотря на желание покарать виновников теракта в «Крокус Сити Холле», следствие должно идти объективно. «Расследование должно проводиться в высшей степени профессионально, объективно, без всякой политической ангажированности», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-03-25 21:06

Фото: lenta.ru

Путин призвал ФСБ поддерживать попавшие под санкции компании в России

Президент России Владимир Путин призвал ФСБ оказывать поддержку попавшим под санкции компании в России, которые сталкиваются с нечестной конкуренцией и враждебными действиями. Глава государства подчеркнул необходимость повышения уровня безопасности банковской и в целом финансовой системы. lenta.ru »

2024-03-20 02:07