Депутат Госдумы попытается отстоять свободный доступ горожан в парк УрГУПС

2021-3-10 13:04

Депутат Госдумы Андрей Альшевских вступился за парк УрГУПС, который хотят обнести двухметровым забором. Как напомнил народный избранник, помимо того, что это территория университета, это еще и место отдыха жителей Екатеринбурга.

  Депутат Госдумы Андрей Альшевских вступился за парк УрГУПС, который хотят обнести двухметровым забором. Как напомнил народный избранник, это не только территория университета, но и место отдыха жителей Екатеринбурга.   «Судя по документам госзакупки, жители соседних домов больше не смогут прогуливаться по зеленой территории. Решение вуза я поддержать не могу, несмотря на его формальную правоту. Если так хочется забор, пусть ставят впритык к зданиям. Но не лишают нас общественного пространства. Попробую отстоять свободный доступ», - написал Андрей Альшевских на своей страничке в Фейсбуке.   Напомним, территорию вокруг парка Уральский университет путей сообщения отгородят от жителей Екатеринбурга двухметровым забором. Попасть туда можно будет только через два КПП.  

Подробнее читайте на ...

альшевских андрей двухметровым забором парк ургупс госдумы депутат

Фото: znak.com

Андрей Альшевских первым из свердловских депутатов поддержал действия России на Украине

Депутат Госдумы от Единой России Андрей Альшевских первым из свердловских парламентариев поддержал решение президента РФ Владимира Путина о проведении военной операции на Донбассе znak.com »

2022-02-24 10:48

В Екатеринбурге не все водители скорых получили доплаты за перевозку пациентов с COVID-19

В Екатеринбурге водители скорых, находящиеся на аутсорсинге, пожаловались, что не могут получить федеральные доплаты за перевозку больных с коронавирусом. О ситуации рассказал депутат Андрей Альшевских на своей страничке в Фейсбуке. justmedia.ru »

2020-08-20 14:00

«Ошарашен!» Уральский депутат Госдумы отреагировал на арест брата по делу «банды слесарей»

«Ошарашен!» Уральский депутат Госдумы отреагировал на арест брата по делу «банды слесарей». Андрей Альшевских утверждает, что давно не общался с родственником. justmedia.ru »

2020-02-07 09:25

Фото: znak.com

Андрей Альшевских сдал документы на участие в конкурсе на пост главы Екатеринбурга

Депутат Госдумы Андрей Альшевских подал документы на участие в конкурсе по выборам главы Екатеринбурга znak.com »

2018-06-25 13:52

Фото: echo.msk.ru

Андрей Альшевских, Уже 10 лет нет света в одной из деревень Свердловской области

Сколько можно красоваться, говорить про инновации, цифровую экономику, высокие технологии, если с элементарным на местах не справляются. Воистину, иннопромиться – не работать... echo.msk.ru »

2017-07-10 18:49

Фото: justmedia.ru

«Успевайте сформулировать!». Андрей Альшевских задаст самые интересные вопросы избирателей министру сельского хозяйства РФ

Отправить их депутату можно будет до сегодняшнего вечера. justmedia.ru »

2016-11-21 08:15

Фото: echo.msk.ru

Андрей Альшевских, И это украл Обама? На Урале разгромили новое укомплектованное пожарное депо

Потому в гости сюда начали наведываться страждущие… И до сих пор они разбирают «пожарку» по кирпичикам. Недавно, вот последние ворота сняли... echo.msk.ru »

2016-11-08 15:18

Фото: ura.ru

Депутат свердловского Заксобрания Андрей Альшевских: "„URA.Ru“ умеет ярко и свежо подать самую официозную информацию"

Дорогие урашники, знатоки слов и мастера фоторепортажей! Поздравляю Вас с очередным несовершеннолетием. Всегда с интересом слежу за вашей работой. Вы умеете даже самую официозную информацию подать ярко и свежо. ura.ru »

2016-03-18 08:00