Андрей Альшевских первым из свердловских депутатов поддержал действия России на Украине

Андрей Альшевских первым из свердловских депутатов поддержал действия России на Украине
фото показано с : znak.com

2022-2-24 10:48

Депутат Госдумы от Единой России Андрей Альшевских первым из свердловских парламентариев поддержал решение президента РФ Владимира Путина о проведении военной операции на Донбассе

Депутат Госдумы от Единой России Андрей Альшевских первым из свердловских парламентариев поддержал решение президента РФ Владимира Путина о проведении военной операции на Донбассе. Поддерживаю Президента , - сообщил Альшевских на своей странице в Facebook, опубликовав цитату Путина. К моменту публикации заметки пост собрал 54 реакции : 32 отметки возмутительно и 19 отметок нравится . Ранее обе палаты парламента единогласно поддержали законы о ратификации договоров с Донецкой и Луганской народными республиками о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. После этого Евросоюз ввел санкции против 351 депутата Госдумы, кто голосовал за это решение. Андрей Альшевских - среди них. Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин во время срочного обращения в прямом эфире объявил о проведении специальной военной операции, которая связана с конфликтом вокруг ДНР и ЛНР. В некоторых городах Украины жители сообщают о взрывах. Из-за начала военной операции утром обвалился фондовый рынок, а также курс рубля.

Подробнее читайте на ...

альшевских андрей операции военной проведении путина решение президента

Депутат Госдумы попытается отстоять свободный доступ горожан в парк УрГУПС

Депутат Госдумы Андрей Альшевских вступился за парк УрГУПС, который хотят обнести двухметровым забором. Как напомнил народный избранник, помимо того, что это территория университета, это еще и место отдыха жителей Екатеринбурга. justmedia.ru »

2021-03-09 13:04

В Екатеринбурге не все водители скорых получили доплаты за перевозку пациентов с COVID-19

В Екатеринбурге водители скорых, находящиеся на аутсорсинге, пожаловались, что не могут получить федеральные доплаты за перевозку больных с коронавирусом. О ситуации рассказал депутат Андрей Альшевских на своей страничке в Фейсбуке. justmedia.ru »

2020-08-20 14:00

«Ошарашен!» Уральский депутат Госдумы отреагировал на арест брата по делу «банды слесарей»

«Ошарашен!» Уральский депутат Госдумы отреагировал на арест брата по делу «банды слесарей». Андрей Альшевских утверждает, что давно не общался с родственником. justmedia.ru »

2020-02-07 09:25

Фото: echo.msk.ru

Андрей Альшевских, Уже 10 лет нет света в одной из деревень Свердловской области

Сколько можно красоваться, говорить про инновации, цифровую экономику, высокие технологии, если с элементарным на местах не справляются. Воистину, иннопромиться – не работать... echo.msk.ru »

2017-07-10 18:49

Фото: justmedia.ru

«Успевайте сформулировать!». Андрей Альшевских задаст самые интересные вопросы избирателей министру сельского хозяйства РФ

Отправить их депутату можно будет до сегодняшнего вечера. justmedia.ru »

2016-11-21 08:15

Фото: justmedia.ru

«Давайте не будем позориться». Депутат Андрей Альшевских призвал Гордуму не повышать стоимость проезда в метро

Ранее Екатеринбургский метрополитен пожаловаться на убытки. justmedia.ru »

2016-11-16 08:13

Фото: echo.msk.ru

Андрей Альшевских, И это украл Обама? На Урале разгромили новое укомплектованное пожарное депо

Потому в гости сюда начали наведываться страждущие… И до сих пор они разбирают «пожарку» по кирпичикам. Недавно, вот последние ворота сняли... echo.msk.ru »

2016-11-08 15:18

Фото: ura.ru

Депутат свердловского Заксобрания Андрей Альшевских: "„URA.Ru“ умеет ярко и свежо подать самую официозную информацию"

Дорогие урашники, знатоки слов и мастера фоторепортажей! Поздравляю Вас с очередным несовершеннолетием. Всегда с интересом слежу за вашей работой. Вы умеете даже самую официозную информацию подать ярко и свежо. ura.ru »

2016-03-18 08:00