Депутат Попов: законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ вызывает тревожность у журналистов

2022-11-24 03:54

Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи на расширенном заседании рекомендовал Государственной Думе принять во втором чтении законопроект, направленный на запрет пропаганды и оправдания нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, интернете, литературе и кино.

Подробнее читайте на ...

депутат попов законопроект запрете пропаганды лгбт вызывает тревожность

Фото: vz.ru

Депутат Попов ответил Патриотам России на слова об убогих журналистах

Журналисты делают свою работу и не надо перекладывать на них свои ошибки, заявил депутат Госдумы Евгений Попов, комментируя объяснение общественного движения Патриоты России о появлении на сайте организации вызвавшей резонанс публикации о действиях батальона Ахмат и ВС России. vz.ru »

2023-10-02 17:11

Депутат Попов направит запрос Краснову по ситуации с нападением на журналистку и адвоката

Замглавы комитета Госдумы по информполитике назвал происшествие "вопиющим и недопустимым" tass.ru »

2023-07-04 10:57

Депутат Попов: членам Госдумы не поступало указаний перейти с IPhone на Android

Никаких указаний по поводу замены смартфонов IPhone на устройства на ОС Android или российской системе «Аврора» не поступало, заявил зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Попов. ridus.ru »

2023-03-20 13:17

Фото: riafan.ru

Депутат Попов заявил, что не знает об указе российским госслужащим избавиться от IPhone

Депутат Государственной думы России Евгений Попов заявил, что ничего не знает об указании для всех сотрудников администрации президента избавиться от телефонов IPhone до конца текущего месяца. Политик прокомментировал ситуацию в беседе с «Газетой.Ru». riafan.ru »

2023-03-20 13:03

Фото: riafan.ru

Депутат Попов: изоляция блогера Лерчек от Сети является мерой предосторожности

Изоляция блогера-миллионника Валерии Чекалиной от интернета необходима для пресечения преступной деятельности с ее стороны и является мерой предосторожности. Соответствующую точку зрения высказал депутат Государственной думы Евгений Попов. riafan.ru »

2023-03-17 19:02

Фото: nsn.fm

Депутат Попов попросил Генпрокуратуру проверить закупки формы «Гарда»

Член комитета Госдумы по информационной политике Евгений Попов попросил надзорное ведомство проверить возможные нарушения, связанные с закупками военной формы «Гарда» nsn.fm »

2023-02-14 20:24

Депутат Попов предрёк Шарию на Украине судьбу убитого журналиста Бузины

Он выразил уверенность в том, что это всё заварили в окружении президента Незалежной Владимира Зеленского, так как они хотят показательной расправы. life.ru »

2022-05-05 14:47