Депутат Спиридонов связал рост экономики России с развитием обрабатывающей промышленности страны

2024-2-13 21:18

Россия, невзирая на колоссальное санкционное давление, вывела свою обрабатывающую промышленность на качественно иной уровень. Благодаря этому рост промпроизводства за год вырос на 3,5%, а обрабатывающие отрасли прибавили 7,5%, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Александр Спиридонов.

Подробнее читайте на ...

депутат спиридонов связал рост экономики россии развитием обрабатывающей

Депутат Спиридонов: за пять лет в России построили больше дорог, чем за десятилетия до этого

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Государственной думы по промышленности и торговле, член фракции «Единая Россия» Александр Спиридонов в своем комментарии для PublicO отметил, что за последние пять лет было сделано больше дорожных работ, чем за десятилетия до этого. fedpress.ru »

2023-10-14 18:38

Депутат Спиридонов: В наукоградах России созданы все условия для работы молодых ученых

Молодой ученый должен видеть, что нужен своей стране. И развитие наукоградов создание необходимой инфраструктуры и обеспечение комфортного уровня жизни полностью себя оправдывают, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Александр Спиридонов, комментируя итоги встречи президента Владимира Путина с молодыми учеными-ядерщиками в Сарове. vz.ru »

2023-09-09 15:33

Фото: nsn.fm

«Авиация и стальные сети»: Депутат Спиридонов перечислил способы защиты Крымского моста

В районе Крымского моста должны постоянно курсировать сторожевые корабли со средствами борьбы против морских целей, отметил в эфире НСН Александр Спиридонов.  nsn.fm »

2023-07-18 11:31

Фото: nsn.fm

Депутат Спиридонов: Для атаки на Крымский мост применили полупогружные дроны

Такие дроны незаметны, в ночное время их очень трудно обнаружить с воды, отметил в эфире НСН Александр Спиридонов.  nsn.fm »

2023-07-18 10:20