ДНР: украинский снайпер подстрелил мирного жителя в Донецке

2016-9-2 23:04

Украинские силовики совершили в четверг обстрел западной окраины Донецка, в результате чего ранение получил один мирный житель. 

Подробнее читайте на ...

днр украинский снайпер подстрелил мирного жителя донецке

В ДНР украинский беспилотник атаковал пожарных, приехавших на вызов

ВСУ настигли российских пожарных прямо во время вызова в ДНР. Спасатели приехали тушить огонь в частном доме в Никитовском районе Горловки, где пожар произошёл после сброса взрывчатки. Пока они работали, к дому приблизился ещё один вражеский беспилотник. life.ru »

2024-04-12 19:29

В ДНР украинский дрон сбросил взрывчатку на машину скорой помощи

В Донецкой Народной Республике (ДНР) украинский беспилотник сбросил взрывчатку на машину скорой помощи. Как сообщает пресс-служба Минздрава России, инцидент произошёл в среду, 20 декабря, в селе Верхнеторецкое. life.ru »

2023-12-20 21:22

Фото: lenta.ru

В ДНР украинский беспилотник атаковал энергетиков

Украинский дрон атаковал энергетиков, работавших в поселке Старомихайловка в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщили в Министерстве угля и энергетики ДНР. Как заявили в ведомстве, с помощью беспилотника украинские военные сбросили взрывоопасный предмет на автовышку энергетиков. lenta.ru »

2023-04-21 16:09

Фото: lenta.ru

В ДНР украинский «Буцефал» сравнили с космическим кораблем

Украинский БТР-4 «Буцефал», взятый в трофей в Мариуполе (ДНР), внутри можно сранить с космическим кораблем. Об этом РИА Новости рассказал командир одного из донецких батальонов с позывным Крест. «Особая прелесть — дистанционно управляемый боевой модуль с 30-миллиметровой пушкой», — сказал он. lenta.ru »

2022-08-11 12:01

В ДНР украинский законопроект об интернированных назвали нацистским

Представитель ДНР в подгруппе по гуманитарным вопросам контактной группы Дарья Морозова заявила, что это приведет к созданию в стране концлагерей для россиян tass.ru »

2020-11-13 12:26

ДНР: украинский солдат под наркотиками открыл огонь по сослуживцам

Украинский военный в состоянии наркотического опьянения расстрелял из автомата своих сослуживцев, рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов со ссылкой на данные разведки incident.mk.ru »

2019-04-18 06:47

ВСУ расстреляли пытавшегося перейти на сторону ДНР бойца

Украинские силовики расстреляли военнослужащего Дмитрия Украинского, который пытался перейти на сторону ДНР, однако ошибся с маршрутом, сообщил начальник пресс-службы оперативного командования республики Даниил Безсонов. vz.ru »

2018-08-09 18:40

Фото: riafan.ru

ДНР: украинский силовик открыл стрельбу на Донецкой фильтровальной станции

Украинский силовик проник на территорию Донецкой фильтровальной станции и открыл стрельбу. Об этом рассказали в правоохранительных органах ДНР. riafan.ru »

2017-07-27 23:00

Фото: ntv.ru

В ДНР украинский снаряд убил спящую пенсионерку

В городах ДНР и ЛНР оценивают последствия очередных обстрелов. Атакам украинских военных подверглись жилые кварталы Макеевки и Донецка. Сообщается о гибели пожилой женщины. ntv.ru »

2015-08-05 11:14