Дочь маршала Казакова рассказала, как отец объехал Берлин в День Победы

Дочь маршала Казакова рассказала, как отец объехал Берлин в День Победы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-6 19:22

Истории, связанные с войной, всегда интересны, особенно те, которые рассказали нам наши родные и близкие, многих из которых уже нет в живых, но которых мы любим, которыми гордимся.

Подробнее читайте на ...

дочь маршала казакова рассказала отец объехал берлин день

Дочь маршала Конева рассказала «Звезде» о редчайшем отцовском ордене «Победа»

Дочь маршала Конева Наталия Ивановна всегда тепло принимает у себя журналистов. На вопрос, с чем связана ее семейная история об ордене «Победа» , говорит, что прежде всего с осознанием того, кто такой полководец. tvzvezda.ru »

2023-11-08 15:49

Дочь маршала Конева вспомнила, как гуляла с отцом по освобожденной Праге

Дочь Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза Ивана Конева Наталия в беседе со «Звездой» рассказала о «первых шагах», которые предприняла Прага, чтобы избавиться от воспоминаний об освободителе столицы Чехии. tvzvezda.ru »

2023-10-02 18:53

Дочь Маршала Конева вспомнила, как гуляла с отцом по освобожденной Праге

Дочь Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза Ивана Конева Наталия в беседе со «Звездой» рассказала о «первых шагах», которые предприняла Прага, чтобы избавиться от воспоминаний об освободителе столицы Чехии. tvzvezda.ru »

2023-10-02 18:53

Дочь Маршала Победы Ивана Конева рассказала о письме американца-участника встречи на Эльбе

Дочь Маршала Победы Ивана Конева Наталья в беседе со «Звездой» рассказала о письме американца-участника встречи на Эльбе, в котором говорилось о предложении сделать 25 апреля «Днем Эльбы». «Мне довелось читать и слышать об этом, и рассказы моего отца, потому что он уже после войны встречался с некоторыми ветеранами Эльбы. tvzvezda.ru »

2023-04-25 09:15

Дочь Маршала Победы Ивана Конева рассказала о письме американца - участника встречи на Эльбе

Дочь Маршала Победы Ивана Конева Наталья в беседе со «Звездой» рассказала о письме американца - участника встречи на Эльбе, в котором говорилось о предложении сделать 25 апреля Днем Эльбы. «Мне довелось читать и слышать об этом, и рассказы моего отца, потому что он уже после войны встречался с некоторыми ветеранами Эльбы. tvzvezda.ru »

2023-04-25 09:15

Дочь маршала СССР Жукова заявила, что на Украине много лет «ведется война» с ее отцом

Младшая дочь маршала СССР Георгия Жукова Мария прокомментировала снос украинскими военными бюст ее отца в Харькове. «Я знаю, как много лет на Украине ведется "война" с моим отцом. Лет 15 назад мне рассказывали ветераны из Харькова, как они пытались воевать с клеветой на него, но нигде им не давали слова», - рассказала Мария Жукова в беседе с «Российской газетой» . tvzvezda.ru »

2022-04-17 16:39

Дочь маршала Жукова назвала тяжёлой потерей снос памятника её отцу в Харькове

Это крайне бесчеловечное отношение к победам и личности человека, который отдал всего себя, чтобы на земле были мир и спокойствие, отметила собеседница Лайфа. life.ru »

2022-04-17 14:23

Дочь маршала Конева настаивает на возвращении его памятника в Россию

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Семья советского полководца маршала Ивана Конева просит, чтобы его памятник установили в Москве. fedpress.ru »

2020-06-15 14:52

Дочь маршала Жукова поделилась воспоминаниями о первом Параде Победы

Эра Жукова, дочь маршала Советского Союза Георгия Жукова присоединилась к масштабному проекту Министерства обороны РФ «Дорога памяти» и поделилась своими воспоминаниями о первом Параде Победы. «Папа приехал, где-то в 20-х числах и сказал, что он был у Сталина, и ему предложено было принимать Парад Победы. tvzvezda.ru »

2020-05-21 15:33

Дочь маршала Конева не согласилась, что памятник в Праге нужно восстановить

Наталья Конева, являющаяся дочерью советского маршала Ивана Конева, посчитала, что памятник ее отцу не следует восстанавливать в Праге social.mk.ru »

2020-05-15 15:05

Дочь маршала Конева не хочет восстановления памятника полководцу в Праге

Дочь маршала Конева Наталья считает, что памятник легендарному полководцу не нужно восстанавливать в Праге. По ее мнению, монумент нужно вернуть на родину и установить в Москве. argumenti.ru »

2020-05-15 14:53

Дочь маршала Конева рассказала, почему подчиненные ее отца не штурмовали Рейхстаг

Войска 1-го Украинского фронта, находящиеся под командованием маршала СССР Ивана Конева, получили директиву из ставки о необходимости наступления в другом направлении, когда они были уже в 300 метрах от Рейхстага. tvzvezda.ru »

2020-05-03 08:38

Дочь маршала Конева: единый архив о войне будет интересен не только специалистам

Наталия Конева, дочь прославленного маршала Советского Союза рассказала «Звезде» о том, что создаваемый в России единый архив документов о Второй мировой войне будет интересен не только специалистам, но простым людям. tvzvezda.ru »

2020-01-15 14:56

Дочь маршала Конева высказалась о переносе памятника легендарному полководцу в Праге

В Чехии развернулись нешуточные страсти вокруг памятника легендарному советскому маршалу Ивану Коневу. Этот монумент освободителю Праги от нацистских захватчиков до сегодняшнего дня никому не мешал. tvzvezda.ru »

2019-12-17 18:45

Дочь маршала Конева отказалась судиться с Comedy Woman из-за шутки про отца

Речь идёт о выпуске, где героиня Наталии Медведевой рассказывает, что хоронила крысу "на хлебном местечке в Кремлёвской стене", между советскими полководцами. Дочь маршала Ивана Конева и член Фонда памяти полководцев Победы Наталья Конева не собирается судиться с ТНТ из-за прозвучавшей в шоу Comedy Woman шутки про отца. life.ru »

2019-03-24 20:19