«Дочка» РЖД предложила запретить курение электронных сигарет в поездах

2017-2-1 21:19

Дочка» «Российских железных дорог» - «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) - предлагает запретить курение электронных сигарет в своих составах.

Подробнее читайте на ...

дочка ржд предложила запретить курение электронных сигарет поездах

«Дочка» РЖД показала вагоны СВ с обновленным интерьером

В купе новых вагонов СВ две полки оранжевого цвета, багажные полки стали длиннее, также имеются полки для личных вещей. В одном из представленных вариантов вагона есть полка для сноуборда. news.mail.ru »

2023-11-14 12:17

«Дочка» РЖД ввела скидки на верхние боковушки в плацкарте

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) ввела скидки в плацкарте поездов дальнего следования в России на верхние боковые полки и места, расположенные в конце вагона, сообщила компания. news.mail.ru »

2019-12-16 13:54

"Дочка" РЖД решила "проблему торчащих ног" для пассажиров плацкарта

Федеральная пассажирская компания — "дочка" РЖД – показала три варианта новейших плацкартных вагона, которые будут максимально комфортными, способствующими приватности, а к тому же решат "проблему торчащих ног". vesti.ru »

2019-11-28 04:20

Фото: tass.ru

"Дочка" РЖД рассказала о новом плацкартном вагоне с длинными полками

В "Федеральной пассажирской компании" отметили, что новый плацкарт является одной из множества концепций дальнейшего развития вагонов tass.ru »

2019-07-05 08:28

"Дочка" РЖД хочет продавать билеты на поезда за год

Гендиректор «Федеральной пассажирской компании» (ФПК, «дочка» РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) Петр Иванов в интервью «Ведомостям» сказал, что компания изучает возможность продавать билеты на поезда за год вперед. news.mail.ru »

2018-11-22 10:19

"Дочка" РЖД назвала самое популярное направление для поездок питомцев без хозяев

Федеральная пассажирская компания (дочернее предприятие РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) рассказала о самом популярном направлении для поездок животных без хозяев. Как следует из сообщения компании, речь идёт о фирменном поезде между Москвой и Санкт-Петербургом. life.ru »

2018-08-31 12:24

Фото: russian.rt.com

«Дочка» РЖД планирует выделить старые вагоны в отдельный экономкласс

«Дочка» РЖД — Федеральная пассажирская компания намерена выделить старые вагоны в отдельный экономкласс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-01 12:11

"Дочка" РЖД ополчилась на курильщиков-нарушителей

Федеральная пассажирская компания (ФПК), являющаяся родственной структурой РЖД, намерена обратиться в Министерство транспорта РФ с предложением отказывать в перевозке пассажирам, пойманным на курении в поездах. utro.ru »

2017-03-06 20:41