Додон исключил возможность присоединения Приднестровья к России

Додон исключил возможность присоединения Приднестровья к России
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 14:24

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что непризнанная Приднестровская Молдавская республика никогда не получит независимость и никогда не станет частью России. «Когда кто-то с левого берега говорит, что мы никогда не будем вместе, я спрашиваю: хотите в Украину? Вы должны выбрать, дорогие приднестровцы», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

додон исключил возможность присоединения приднестровья россии

Додон не исключил возможность своего участия в выборах мэра Кишинева осенью

Экс-президент Молдавии обратил внимание на то, что своих кандидатов в мэры столицы еще не выдвинули две крупнейшие политические силы tass.ru »

2023-03-27 21:15

Додон не исключил возвращения в политику после того, как возглавил рейтинги популярности

Согласно результатам соцопроса, представленным CBS-AXA, экс-президент Молдавии впервые после выборов 2020 года стал самым популярным политиком в стране tass.ru »

2022-11-28 20:30

Додон не исключил, что Молдавия получит доступ к "Спутнику V" в течение двух недель

По словам экс-президента, пока неизвестно, будут ли это государственные, частные закупки или помощь со стороны Москвы tass.ru »

2021-03-01 16:20

Додон не исключил, что займет пост премьера после досрочных выборов в парламент Молдавии

Экс-президент также отметил, что в случае таких выборов возможно создание единого блока с "потенциальными партнерами по левому флангу" tass.ru »

2020-12-28 10:09

Додон исключил коалицию социалистов с партией "Шор" в парламенте Молдавии

Партия социалистов Республики Молдова может формировать коалицию только с Демпартией, "Партией действия и солидарности" и "Платформой "Достоинство и правда", указал действующий глава республики tass.ru »

2020-11-05 00:42

Додон исключил коалицию социалистов с депутатами партии "Шор" в парламенте Молдавии

Партия социалистов Республики Молдова может формировать коалицию только с Демпартией, "Партией действия и солидарности" и "Платформой "Достоинство и правда", указал действующий глава республики tass.ru »

2020-11-05 00:42

Додон не исключил дестабилизации в Молдавии после предстоящих выборов в парламент

Такой сценарий, по мнению президента страны, возможен, если выборы объявят незаконными tass.ru »

2019-02-05 21:25

Фото: vz.ru

Додон исключил вступление Молдавии в НАТО

Президент Молдавии Игорь Додон выразил уверенность, что его страна сохранит нейтралитет и не станет членом Североатлантического альянса или другого военного блока. «Молдавия не должна участвовать в военных действиях ни на западе, ни на востоке, мы не будем участвовать в НАТО или других военных блоках. vz.ru »

2017-08-14 14:49

Додон не исключил изменения конституции Молдавии

В Молдавии подвели предварительные итоги второго тура президентских выборов. По данным ЦИК республики, с отрывом в 5% голосов побеждает лидер партии социалистов Игорь Додон. С самого начала он выступал за территориальную целостную страны и восстановление отношений с Россией. tvc.ru »

2016-11-14 11:58