«Долбанем так, что мало не покажется»: раскрыт разговор Путина и Трампа перед СВО

2023-10-8 11:07

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Трамп поведал, как пытался отговорить Путина от начала спецоперации на Украине. Политик заявил, что позволил себе применить несколько «угрожающих» высказываний.

«Я сказал [Путину]: „Владимир! Мы с тобой друзья, хорошие друзья. Но если ты туда зайдешь, мы долбанем так, что мало не покажется“. Не буду вам сейчас рассказывать, что именно я ему тогда сказал, потому что это были некрасивые слова. Он мне такой: „Да не гони, ты этого не сделаешь!“ А я ему: „Сделаю“», - высказался Трамп.

Ранее Трамп заявил, что готов собрать Путина и президента Украины Владимира Зеленского в одном помещении и поговорить с ними. Экс-глава США выразил уверенность, что может в течение 24-х часов склонить стороны к завершению конфликта на Украине.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп готов собрать Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского в одной комнате и побеседовать. Бывший президент США уверен, что в его силах в течение суток положить конец конфликту между Россией и Украиной.

В октябре Трамп призвал Украину отдать России русскоязычные территории. По мнению политика, такой шаг позволит киевскому режиму сохранить свою страну.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

трамп путина ldquo bdquo владимира

Трамп: Путина можно считать ответственным за вмешательство России в выборы в США

Президент США Америки Дональд Трамп заявил, что президента России Владимира Путина можно считать лично ответственным за вмешательство Российской Федерации в американские выборы, якобы имевшее место. vesti.ru »

2018-07-19 01:23

Фото: vz.ru

NYT: Трамп показал себя лакеем Путина

Неважно, насколько мрачными были ваши ожидания от встречи Дональда Трампа с Владимиром Путиным в понедельник, сложно не быть ошеломленным от раболепного и подхалимского выступления американского президента, который выглядел лакеем Путина, написала New York Times. vz.ru »

2018-07-17 10:20

Фото: vz.ru

Трамп в разговоре с Путиным назвал своих советников глупыми

Глава американского государства Дональд Трамп в разговоре с президентом России Владимиром Путиным назвал своих советников глупыми. Речь идет о мартовском разговоре лидеров двух стран, в котором Трамп поздравил Путина с победой на выборах, передает РИА «Новости» со ссылкой на New York Times и Washington Post. vz.ru »

2018-07-10 06:40

WP: Путин и Трамп могут встретиться в июле в Европе

Встреча президентов России и США — Владимира Путина и Дональда Трампа — может состояться в июле в Европе, куда американский лидер приедет на саммит НАТО. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на чиновника администрации США и двух дипломатов. life.ru »

2018-06-16 06:09

Все-таки поздравил. Трамп позвонил Путину и поздравил его с переизбранием

Президент США Дональд Трамп, несмотря на рекомендации советников и политические протесты, поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента России. Телефонный разговор, который состоялся 20 марта по инициативе американской стороны, получился весьма конструктивным. Однако не всем в США понравилась идея поздравить Путина с победой на выборах. Так, сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн заявил, что после этого разговора Трампа нельзя называть «лидером свободного мира». kapital-rus.ru »

2018-03-21 11:45

Трамп поблагодарил Путина за слова на пресс-конференции

Американский президент Дональд Трамп выразил благодарность российскому лидеру Владимиру Путину за признание экономических успехов США во время ежегодной пресс-конференции, сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. vz.ru »

2017-12-15 04:36

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: у Путина со мной сложатся прекрасные отношения

Президент США Дональд Трамп выразил надежду на налаживание двусторонних отношений с его российским коллегой Владимиром Путиным. "Я думаю, что у президента Путина со мной сложатся прекрасные отношения, это будет замечательно для … vestikavkaza.ru »

2017-11-11 20:46

Трамп: Путина оскорбляют обвинения в "российском вмешательстве"

Президент США Дональд Трамп заявил, что российский лидер Владимир Путин оскорблен обвинениями в возможном вмешательстве РФ в американский выборный процесс. vesti.ru »

2017-11-11 14:20

Кремль опроверг сведения о сидевшей в кресле Путина Иванке Трамп

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что сведения американского бизнесмена Феликса Сатера о том, что Иванке Трамп, дочери американского президента, позволили посидеть в кресле Владимира Путина, не соответствуют действительности. vz.ru »

2017-08-30 15:37

Трамп счел неподходящим момент для приглашения Путина в США

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что встретился бы с российским президентом Владимиром Путиным в Белом доме, но пока не видит возможности для этого. Отвечая на вопрос о том, собирается ли он приглашать Путина в Белый дом, Трамп заявил: «Я бы сказал, да. vz.ru »

2017-07-13 22:12

Фото: vz.ru

Политика: Мировые СМИ: "Путин обыгрывает всех на этих встречах"

Переговоры Владимира Путина с Дональдом Трампом на саммите G20 в Гамбурге стали победой российского лидера. В этом сходятся мировые СМИ, которые следили за ходом эпической беседы. Но и Трамп выглядел по-президентски, что признали критиковавшие его американские журналисты. vz.ru »

2017-07-08 13:00

Трамп: я не знаю Путина и не имею дел в России

Дональд Трамп заявил, что он не знает президента России Владимира Путина, а также не имеет никаких дел в нашей стране. Американский лидер добавил, что к Бараку Обаме не было претензий по поводу заключения сделки с Ираном, который, по его мнению, является террористическим государством номер один. tvc.ru »

2017-02-07 16:51

Трамп: Путина уважаю, но не знаю, сможем ли мы поладить

В интервью каналу Fox News президент США Дональд Трамп заявил, что уважает Владимира Путина. Между тем, он подчеркнул, что не знает, удастся ли ему поладить с российским лидером. russian.rt.com »

2017-02-05 15:25

Песков назвал абсурдным мнение, что Трамп является человеком Путина

Говорить о том, что избранный президент США Дональд Трамп является «человеком (президента России Владимира) Путина», абсурдно, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалу «МИР». nsn.fm »

2016-12-21 16:40

Трамп: у Путина «нет уважения» по отношению к США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что Россия якобы нарушила договоренности с США по разрешению сирийского кризиса, что показывает, что у российского руководства «нет уважения» по отношении к действующей американской администрации. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-05 06:31