Dolce & Gabbana сшил россиянкам сумки к 8 марта

Dolce & Gabbana сшил россиянкам сумки к 8 марта
фото показано с : lenta.ru

2017-2-22 13:28

В преддверии Международного женского дня итальянский модный дом Dolce & Gabbana создал специальную коллекцию сумок для России. В нее вошли две классические модели — Sicily и Dolce Box. Они выполнены из кожи и жаккарда красного, бордового, золотого и черного цветов и украшены металлическими цветами.

Подробнее читайте на ...

dolce gabbana сшил россиянкам сумки

Dolce & Gabbana отказался от меха и шерсти

Всемирно известный модный дом Dolce & Gabbana отказался от использования натурального меха и ангорской шерсти. Итальянский люксовый бренд Dolce & Gabbana в 2022 году перестанет использовать натуральный мех в своих коллекциях. abnews.ru »

2022-01-31 22:35

Фото: lenta.ru

Dolce & Gabbana изменится ради спасения планеты

Итальянский люксовый бренд одежды Dolce & Gabbana (D&G) решил измениться ради спасения планеты и отказаться от использования натурального меха в своей продукции. Таким образом компания рассчитывает привлечь молодых клиентов, которых волнуют проблемы экологии и эксплуатации животных. lenta.ru »

2022-01-31 20:57

Фото: versia.ru

Dolce & Gabbana откажется от натурального меха

Итальянский бренд сообщил о решении отказаться от натурального меха во всех новых коллекциях. Dolce & Gabbana будет работать с экомехом, сохраняя при этом рабочие места за мастерами по выделке меха. versia.ru »

2022-01-31 18:45

Dolce & Gabbana отказывается от использования меха в коллекциях

Модный дом намерен производить одежду и аксессуары из экомеха, при этом продолжая сотрудничать с мастерами по выделке мехов, чтобы сохранить рабочие места tass.ru »

2022-01-31 15:05

Ролики Dolce & Gabbana заподозрили в гей-пропаганде

Полиция возбудила административное дело после жалобы депутата Михаила Романова на рекламные ролики компании Dolce & Gabbana. Речь идет о размещенных в соцсетях видео, на которых запечатлены целующиеся однополые пары. vesti.ru »

2021-05-25 13:09

Фото: znak.com

На рекламный ролик Dolce& Gabbana с целующимися девушками пожаловался депутат Госдумы

Октябрьский районный суд Петербурга оставил без движения административный иск прокуратуры, потребовавшей запретить видео с целующимися девушками в Instagram-аккаунте Dolce Gabbana znak.com »

2021-05-24 10:07

Фото: lenta.ru

Dolce & Gabbana представил новую коллекцию одежды из лоскутов ткани

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana выпустил коллекцию одежды из лоскутов ткани в технике пэтчворк. По словам Доменико Дольче и Стефано Габбана, новая линейка вдохновлена итальянским островом Сицилия и его «уникальными» контрастами. lenta.ru »

2020-09-24 17:34

Dolce & Gabbana посвятил новую коллекцию одежды России

Dolce Gabbana выпустил лимитированную коллекцию мужской одежды, дизайн которой был вдохновлен видами городов России. Использующиеся в ней принты основываются на изображениях главных достопримечательностей страны. tvzvezda.ru »

2020-09-17 02:16

Dolce & Gabbana посвятил новую коллекцию одежды России

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana выпустил лимитированную мужскую коллекцию одежды, вдохновленную Россией. В основу принтов новой линейки легли главные достопримечательности российских городов. lenta.ru »

2020-09-16 19:27

Dolce & Gabbana позвали на показ девушку из Таджикистана

Представители итальянского модного дома Dolce & Gabbana позвали на показ 20-летнюю блогершу из Таджикистана. Девушка посетила показ в Милане, который состоялся 23 февраля в рамках Недели моды. Впечатлениями о поездке она поделилась в социальных сетях. lenta.ru »

2020-02-27 15:31

Фото: lenta.ru

Dolce & Gabbana показали моду в курортном стиле

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana представил мужскую коллекцию сезона весна-лето 2020 на Неделе мужской моды в Милане. Основным мотивом коллекции стал курортный стиль: гавайские рубашки и рубашки с принтом в стиле pin-up, «звериные» принты, футболки, плетеные панамы, легкие ткани и яркие цвета. lenta.ru »

2019-06-19 19:54

Dolce & Gabbana предложил персональные подарки

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana предложил клиентам услугу персонализации подарков. Персонализировать в московском модном универмаге ЦУМ и бутике бренда в Третьяковском проезде можно сумку Sicily, кроссовки Portofino и любой аксессуар из телячьей кожи с тиснением Dauphine. Также доступна услуга росписи. lenta.ru »

2019-02-12 12:07

Фото: lenta.ru

Dolce & Gabbana сделает сумки уникальными

В московском универмаге ЦУМ с 29 ноября по 2 декабря будет предложена услуга персонализации знаковой сумки бренда Dolce & Gabbana — Sicily из телячьей кожи с тиснением Dauphine. Итальянский мастер вручную распишет сумки тропическими цветами или инициалами владельца. Покупатель может предложить эскиз и цветовую гамму. lenta.ru »

2018-11-27 20:03

Dolce&Gabbana обвинили в расизме и забраковали их модный показ в Шанхае

Итальянский модный дом Damp;G оказался замешан в скандале после хамских высказываний одного из сооснователей бренда Габбаны насчет китайцев, а также неоднозначного рекламного ролика, где азиатка не может совладать с итальянской едой. nation-news.ru »

2018-11-21 17:04

Dolce & Gabbana обвинили в расизме

Итальянский модный дом выпустил новое рекламное видео, в котором поглумился над женщиной. Рекламная кампания стартовала накануне модного показа в Шанхае, который пройдёт 21 ноября. На видео, опубликованном Dolce & Gabbana, китайская женщина пытается съесть итальянскую еду китайскими палочками, но у неё ничего не получается. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 05:41

Фото: lenta.ru

Dolce & Gabbana поглумился над женщиной и разъярил китайцев

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana выпустил новый рекламный ролик и получил обвинение в расизме. На видео китайская женщина безуспешно пытается съесть итальянскую еду китайскими палочками, а голос за кадром оставляет по этому поводу едкие комментарии. Кампания разгневала пользователей соцсетей. lenta.ru »

2018-11-20 20:31

Фото: lenta.ru

Dolce & Gabbana украсил сумки сердцами

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana представил линию сумок Devotion из натуральной кожи черного, белого или красного цвета с узорной простежкой. Сумки украшает металлическая застежка в форме обрамленного листьями сердца, изготовленного вручную из сплава бронзы и латуни и украшенного жемчужинами. lenta.ru »

2018-08-24 19:58