Дональд Трамп: говорить о снятии санкций с РФ пока рано - «Возможно, отношения хорошими не будут»

Дональд Трамп:  говорить о снятии санкций с РФ пока рано - «Возможно, отношения хорошими не будут»
фото показано с : abnews.ru

2017-1-28 22:48

В ходе переговоров с премьер-министром Великобритании Терезей Мей Трамп заявил, что «пока рано затрагивать тему снятия российских санкций». Об этом передают Reuters и AFP в пятницу. В ходе переговоров Трамп и Мей также обсуждали вопросы торговых соглашений, отношений с НАТО и ВТС.

По поводу антироссийских санкций Мей отметила, что «санкции должны продолжать действовать». Трамп же не уверен, какие отношения жду его с российским президентом — «возможно, отношения хорошими не будут». Американский лидер заявил, что «если мы будем иметь хорошие отношения с Россией и с Китаем, а также со всеми странами — я это полностью поддерживаю». Кроме того, Трамп выразил готовность вместе с российской стороной бороться против «Исламского государства» (ИГ, запрещена в РФ). Напомним, ранее, по заявлению советника Трампа Келлиэнн Конуэй, 28 января состоится телефонный разговор между Трампом и президентом России Владимиром Путиным. Советник сказала, что вопрос о снятии антироссийских санкций рассматривается. Известно, что группа сенаторов США хочет запретить президенту отменять эти санкции без согласования с Конгрессом. .

Подробнее читайте на ...

трамп отношения санкций мей

Трамп: отношения между США и Россией должны быть хорошими

Американский глава Дональд Трамп во время предвыборной акции в штате Пенсильвания рассказал своим сторонникам, что для США было бы полезно иметь хорошие отношения со всеми странами, в том числе и с Россией. kapital-rus.ru »

2020-09-04 17:26

Фото: novostimira.com.ua

Трамп заявил о хороших отношениях с Украиной

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что у него сложились хорошие отношения с Украиной, Китайской Народной Республикой и Российской Федерацией. Об этом сообщает Fox News. «Мои отношения с Украиной очень хорошие. novostimira.com.ua »

2019-11-04 12:31

Трамп: отношения США и России испортило расследование спецпрокурора Мюллера

Отношения США и России испортило расследование специального прокурора Роберта Мюллера. Но ситуацию можно исправить. Такое заявление сделал президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. vesti.ru »

2019-06-07 06:36

Трамп: отношения с Россией были подпорчены расследованием Мюллера

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что отношения с Россией испортились из-за расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о «вмешательстве» в американские выборы в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-07 06:36

Трамп пожаловался на невозможность установить хорошие отношения с Москвой

Глава Белого дома Дональд Трамп пожаловался на невозможность установить хорошие отношения с Москвой из-за расследования спецпрокурора США Роберта Мюллера по поводу приписываемого России вмешательства в американские выборы. vz.ru »

2018-10-17 06:58

Трамп: отношения России и США испортились настолько сильно из-за расследования Мюллера

Глава Белого дома добавил, что Москву и Вашингтон развела в разные стороны "надуманная охота на ведьм" tass.ru »

2018-07-17 05:26

Фото: rosbalt.ru

Трамп: Наши отношения с Россией хуже, чем во времена «холодной войны»

России необходима поддержка США. Такое мнение высказал президент США Дональд Трамп, пост он опубликовал на странице в Twitter. Our relationship... rosbalt.ru »

2018-04-11 15:11

Фото: svoboda.org

Трамп: "Отношения между США и Россией рано или поздно нормализуются"

На совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинистё Трамп назвал Балтийский регион "очень важной частью" мира svoboda.org »

2017-08-29 00:36

Трамп раскритиковал антироссийскую кампанию в американских СМИ

Президент США Дональд Трамп отверг обвинения в секретных связях его команды с Москвой и раскритиковал направленные против России материалы СМИ, которые могут помешать двум странам наладить отношения. vz.ru »

2017-02-16 23:20

Фото: abnews.ru

Дональд Трамп: Говорить о снятии санкций с РФ пока рано - «Возможно, отношения хорошими не будут»

В ходе переговоров с премьер-министром Великобритании Терезей Мей Трамп заявил, что «пока рано затрагивать тему снятия российских санкций». Он сказал об этом в пятницу. В ходе переговоров Трамп и Мей также обсуждали вопросы торговых соглашений, отношений с НАТО и ВТС. abnews.ru »

2017-01-27 22:48

Фото: pronedra.ru

Трамп: отношения с Москвой перезагружаться не будут

Новый президент США Дональд Трамп заявил об отсутствии варианта с перезагрузкой отношений между Вашингтоном и Москвой, отметив, что варианта развития событий всего два — ситуация либо нормализуется, либо нет. pronedra.ru »

2017-01-11 23:20