Дуров предупредил, что запрет криптовалют в России уничтожит отрасли высокотехнологичной экономики

Дуров предупредил, что запрет криптовалют в России уничтожит отрасли высокотехнологичной экономики
фото показано с : rosbalt.ru

2022-1-22 12:20

Эти действия могут привести к оттоку из страны IT-специалистов из страны.

Подробнее читайте на ...

дуров предупредил запрет криптовалют россии уничтожит отрасли высокотехнологичной

Фото: versia.ru

Дуров предупредил о проблемах с безопасностью в WhatsApp

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что у мессенджера WhatsApp есть проблема безопасности, позволяющая хакерам получить полный доступ к данным на телефонах пользователей. versia.ru »

2022-10-06 10:12

Фото: nsn.fm

Дуров предупредил об опасности мессенджера WhatsApp

Из-за проблем с безопасностью в мессенджере WhatsАpp (принадлежит компании Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская), хакеры могут получить полный доступ ко всему на телефонах пользователей nsn.fm »

2022-10-06 09:08

Фото: social.mk.ru

Дуров предупредил о доступе хакеров к телефонам после обновления WhatsApp

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил подписчикам своего канала, что все телефоны, на которых установлено приложение WhatsApp, могли подвергнуться атаке хакеров после последнего обновления программы social.mk.ru »

2022-10-06 00:38

Фото: rosbalt.ru

Дуров предупредил об удалении Telegram-каналов с недопустимым контентом

В мессенджере Telegram по требованию Apple заблокировали на iPhone/iPad несколько связанных с Белоруссией русскоязычных каналов. Об этом в своем канале... rosbalt.ru »

2022-09-24 18:39

Фото: social.mk.ru

Дуров предупредил об удалении каналов с недопустимым контентом

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что вчера, по требованию Apple, «заблокировали на iPhone/iPad несколько связанных с Белоруссией русскоязычных каналов» social.mk.ru »

2022-09-24 18:05

Дуров предупредил об опасности запрета криптовалют в России

Запрет криптовалют приведет к оттоку из страны IT- специалистов и уничтожит ряд отраслей высокотехнологичной экономики, заявил основатель мессенджера Telegram Павел Дуров. «Ни одна развитая страна не запрещает криптовалюты. tvzvezda.ru »

2022-01-22 11:39

Фото: lenta.ru

Дуров предупредил о последствиях запрета криптовалют в России

Российский предприниматель, основатель мессенджера Telegram Павел Дуров предупредил о негативных последствиях запрета криптовалют в России. Бизнесмен заявил, что предложенный Центральным банком России запрет криптовалют неизбежно затормозит развитие блокчейн-технологий в целом. lenta.ru »

2022-01-22 10:45

Фото: lenta.ru

Дуров предупредил об опасности WhatsApp

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о том, почему использование мессенджера WhatsApp опасно. Дуров отметил, что пользователи при смене устройства предпочитают сохранять резервные копии своих переписок на облачном хранилище, которые при этом не шифруются. lenta.ru »

2020-01-30 22:32

Дуров предупредил о сбоях в работе Telegram по всему миру из-за Apple

Основатель Telegram Павел Дуров выразил сожаление в связи с тем, что Apple не поддержал мессенджер в ситуации с его блокировкой на территории РФ и ограничивает обновления приложения для всех пользователей. "Apple не позволяет Telegram обновлять с ... regions.ru »

2018-05-31 14:18

Фото: vedomosti.ru

Дуров предупредил о сбоях в работе Telegram по всему миру из-за Apple

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что Apple после требования российских властей удалить Telegram из App Store не позволяет обновить мессенджер по всему миру. Из-за этого, по словам бизнесмена, у пользователей в iOS 11. vedomosti.ru »

2018-05-31 13:19

Фото: nation-news.ru

Дуров предупредил европейских пользователей Telegram о сбоях в работе мессенджера

В своем Twitter Павел Дуров сообщил, что европейским пользователям Telegram в ближайшие часы не удастся подключиться к мессенджеру из-за перегрева одного из его серверов. nation-news.ru »

2018-04-29 04:38

Фото: ntv.ru

Дуров предупредил европейских пользователей о сбоях в работе Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров рассказал о сбое в работе мессенджера, который может вызвать сложности у пользователей в Европе. ntv.ru »

2018-04-29 03:33

Дуров предупредил пользователей в Европе о возможных сбоях в работе Telegram

Пользователи мессенджера Telegram в Европе могут столкнуться с проблемами подключения из-за перегрева серверов. vesti.ru »

2018-04-29 03:26

Дуров предупредил об угрозе нацбезопасности России от блокировки Telegram

После блокировки мессенджера Telegram национальная безопасность России снизится, так как часть личных данных россиян уйдут в WhatsApp и Facebook, которые контролируются США. При этом террористическая угроза в стране останется на прежнем уровне, так как террористы умеют обходить блокировку. tvc.ru »

2018-04-16 15:48

Дуров предупредил об опасности ослабления шифрования в Telegram

Ослабление шифрования в мессенджерах приведет к подрыву национальной безопасности России в целом, так как иностранные спецслужбы неизбежно тоже получат доступ ко всей переписке граждан. Об этом заявил создатель Telegram Павел Дуров. tvc.ru »

2017-06-26 14:39