Джонни Депп планирует посетить Москву этой осенью

2023-7-10 18:21

Представители музыкантов рассказали о длительных переговорах с командой актера, начиная с момента его выступления в составе Hollywood Vampires в 2018 году. Идея записи совместной песни возникла у участников группы в 2020 году, и они предложили ее менеджменту Деппа.

После двух лет переговоров (дела усложнялись судебным процессом Деппа против актрисы Эмбер Херд) группе сообщили, что актер готов приехать. Гонорар Деппа будет составлять 370 тысяч долларов, а также в его программу входит экскурсия по некоторым местам РФ, таким как Калининград, Зеленоградск, Куршская коса, Светлогорск и поселок Янтарный. Изначально группа предложила Деппу больший гонорар, но звезда «Пиратов Карибского моря» предпочла меньшую сумму с уникальным туристическим опытом по нашей стране, пишет gazeta. ru.

.

Подробнее читайте на ...

джонни депп планирует посетить москву осенью

Фото: lenta.ru

Джонни Депп приступил к съемкам фильма об известном художнике с Аль Пачино

Голливудский актер Джонни Депп приступил к съемкам фильма об известном итальянском художнике и скульпторе Амедео Модильяни. Съемки картины «Модильяни», в которой также примет участие американский актер Аль Пачино, стартовали в Будапеште, Венгрия. Депп выступит режиссером второй раз в жизни. lenta.ru »

2023-09-28 15:08

Фото: lenta.ru

Джонни Депп прокомментировал слухи о романе со звездой «Уэнсдэй»

Голливудский актер Джонни Депп прокомментировал сухи о романе со звездой сериала «Уэнсдэй» Дженной Ортегой. По словам представителя 60-летнего актера, Депп был потрясен, когда узнал, что ему приписывают любовные отношения с 20-летней девушкой. lenta.ru »

2023-09-06 08:43

Джонни Депп хочет осенью приехать в Россию

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Американский актер Джонни Депп планирует посетить Россию для записи совместного трека с группой «Яморе». По словам пиар-менеджера музыкантов, актер приедет в Россию в ноябре 2023 года. fedpress.ru »

2023-07-31 17:16

Фото: 5-tv.ru

Джонни Депп может приехать осенью в Россию для записи трека

Актер ранее опубликовал видеообращение к зрителям, которое вселило надежду в российских поклонников. Поезднее его продюсер заявил — поездки в планах нет. Так ждать ли артиста в гости? 5-tv.ru »

2023-07-24 23:37

Фото: versia.ru

Джонни Депп сорвал концерт в Будапеште: он потерял сознание в отеле

Голливудский актер Джонни Депп, который также выступает как фронтмен группы Hollywood Vampires, не смог выйти на сцену в Будапеште. По данным СМИ, перед выступлением артисту стало плохо. versia.ru »

2023-07-24 14:52

Джонни Депп продолжил гастроли после экстренной госпитализации в Будапеште

Американский актёр Джонни Депп возобновил гастроли вместе со своей группой The Hollywood Vampires после госпитализации в Будапеште. Об этом пишет Blikk. life.ru »

2023-07-24 13:55

Фото: lenta.ru

Джонни Депп потерял сознание перед концертом в Будапеште

Американский актер и певец Джонни Депп потерял сознание в номере отеля перед концертом в Будапеште. Сообщается, что артисту стало плохо перед выступлением его группы Hollywood Vampires, в его номер вызвали врача, однако причины потери сознания менеджемент Деппа предпочел не раскрывать. lenta.ru »

2023-07-24 11:05

Джонни Депп обратился к зрителям перед премьерой фильма "Жанна Дюбарри" в "Художественном"

Видеообращение для зрителей также записала режиссер картины и исполнительница роли Жанны Дюбарри Майвенн Ле Беско tass.ru »

2023-07-13 09:55

Фото: lenta.ru

Джонни Депп обратился к российским зрителям

Американский актер Джонни Депп обратился к российским зрителям в преддверии премьеры фильма с его участием «Жанна Дюбарри», пишет Eprimefeed. В своем видеообращении звезда «Пиратов Карибского моря» поблагодарил россиян за просмотр. lenta.ru »

2023-07-13 04:54

Фото: versia.ru

Джонни Депп чуть не потерял два особняка из-за долгов

Голливудский актёр Джонни Депп чуть не потерял два особняка в ходе судебных разбирательств с экс-супругой Эмбер Хёрд. Это могло произойти из-за растраты артистом его состояния в 650 миллионов долларов. versia.ru »

2023-07-12 18:14

Фото: lenta.ru

Джонни Депп чуть не лишился двух домов в США из-за судов с бывшей женой

Американский актер Джонни Депп чуть не лишился двух особняков в США из-за растраченного состояния на фоне судов с бывшей женой Эмбер Херд. Деппу удалось вернуть возможность владения собственностью после того, как ему грозила потеря права выкупа двух домов в Западном Голливуде. Для этого ему пришлось взять кредиты. lenta.ru »

2023-07-12 15:34

Джонни Депп прилетит в Россию

Голливудский актер и звезда приключенческой серии фильмов «Пираты Карибского моя» Джонни Депп приедет в Россию этой осенью. О предстоящем визите знаменитости сообщает «Газета. ru». По данным издания, актер договорился с российской группой ЯМОРЕ о совместной работе. tvzvezda.ru »

2023-07-10 15:35

Джонни Депп согласился приехать в Россию ради экскурсии на Куршскую косу

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп договорился с российской группой ЯМОРЕ о визите в Россию этой осенью, сообщает "Газета.ru". Музыканты обсуждали с командой актёра его приезд в РФ ещё с момента выступления Деппа в "Олимпийском" в составе Hollywood Vampires. life.ru »

2023-07-10 14:50