Результатов: 378

Джонни Депп снимет фильм об Амедео Модильяни

Голливудский актер Джонни Депп снимет фильм об итальянском художнике и скульпторе Амедео Модильяни. Артист выступит режиссером второй раз в жизни. Его первая картина «Храбрец» вышла 25 лет назад, главную роль в ней сыграл Марлон Брандо. lenta.ru »

2022-8-15 18:29

Джонни Депп продал коллекцию своих картин, изображающих мировых звезд, за $3,6 млн

Знаменитый актер Джонни Депп, обнаруживший в себе дар художника, продал нарисованные им самим картины за $3,6 млн. Об этом сообщает телеканал Sky News.... rosbalt.ru »

2022-7-30 14:58

Джонни Депп дебютировал как художник и продал 780 работ за несколько часов

Американский актер Джонни Депп продал портреты из своей дебютной коллекции Friends And Heroes за 3,65 миллиона долларов. «Я всегда использовал искусство, чтобы выразить свои чувства и поразмышлять о тех, кто для меня важнее всего, о семье, друзьях и людях, которыми восхищаюсь», — сказал Депп. lenta.ru »

2022-7-29 04:40

Джонни Депп обжаловал решение суда по делу о клевете

Актёр Джонни Депп подал апелляцию на решение суда о выплате им 2 миллионов долларов бывшей жене Эмбер Хёрд. Ранее актриса обжаловала решение суда о выплате 10 миллионов долларов её бывшему мужу. versia.ru »

2022-7-25 13:27

Джонни Депп отреагировал на поданную Эмбер Херд апелляцию по делу о клевете

Американский актер Джонни Депп не оставил без ответа поданную бывшей женой апелляцию по делу о клевете. О том, что звезда «Пиратов Карибского моря» составил встречный иск, рассказало издание Daily Mail. riafan.ru »

2022-7-24 21:37

Джонни Депп пожертвовал детским больницам 800 тысяч долларов

Сразу несколько детских медицинских учреждений Соединенных Штатов и Британии получили пожертвования от американского актера Джонни Деппа, сообщает Foxbusiness. mirnov.ru »

2022-7-16 13:25

Джонни Депп примирился с обвинившим его в нападении членом съемочной группы «Города лжи»

Американский актер, кинорежиссер и сценарист Джонни Депп в 2018 году оказался в центре громкого скандала из-за обвинений, выдвинутых против него одним из членов съемочной группы «Города лжи». Давний конфликт подошел к своему логическому завершению. riafan.ru »

2022-7-12 16:10

Джонни Депп пришел к соглашению с обвинившим его в нанесении побоев коллегой

Американский актер Джонни Депп заключил мировое соглашение с бывшим коллегой по фильму «Город лжи» Грегом Бруксом, который ранее обвинил артиста в том, что тот два раза ударил его по ребрам. Брукс подчеркнул, что на съемочной площадке актер находился в алкогольном опьянении. lenta.ru »

2022-7-12 12:15

Джонни Депп выпустит песню о суде против Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп выпустит песню, в которой расскажет о суде против Эмбер Херд. Релиз трека назначен на 15 июля. Песни войдут в альбом «18», который актер записал совместно с британским гитаристом Джеффом Беком. lenta.ru »

2022-7-11 19:01

Джонни Депп пожертвовал 800 тысяч долларов детским больницам

59-летний американский актер Джонни Депп пожертвовал 800 тысяч долларов (примерно 41 миллион рублей) фондам детских больниц таких городов, как Лос-Анджелес, Перта и Лондон. Сообщество артиста под названием Never Fear Truth отправило в организации деньги, полученные с продажи NFT. lenta.ru »

2022-7-8 10:14

Джонни Депп вновь предстанет перед судом после обвинения в избиении

59-летний американский актер Джонни Депп вновь предстанет перед судом. Поводом для разбирательства стал иск члена команды фильма «Город лжи», в котором артист снялся в 2017 году. Грегори Брукс, участвующий в проекте, заявил о том, что Депп дважды ударил его кулаком в грудь, а также оскорбил. lenta.ru »

2022-6-15 15:47

Джонни Депп может отказаться от выигранных в суде с Эмбер Херд миллионов долларов

Не исключено, что американский актер Джонни Депп не будет взыскивать с бывшей супруги Эмбер Херд 10,4 миллиона долларов, которые выиграл по своему иску о клевете в рамках резонансного судебного процесса. versia.ru »

2022-6-9 10:16

Джонни Депп создал аккаунт в TikTok

У Джонни Деппа появилась личная страница в TikTok. За короткий срок на страницу актера подписалось 2,5 миллиона пользователей. В описании к профилю Депп оставил подпись Occasional Thespian («случайный артист»). lenta.ru »

2022-6-7 11:51

Джонни Депп выпустит музыкальный альбом

Американский актер Джонни Депп и британский гитарист-виртуоз Джефф Бек выпустят совместный альбом в июле. Об этом музыкант рассказал во время концерта в британском городе Гейтсхед, где Депп сыграл вместе с ним на сцене. lenta.ru »

2022-6-4 23:22

Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены: ему «вернули жизнь», а Эмбер Хёрд добавит сверху 15 миллионов долларов

Судебная тяжба по делу о клевете между голливудскими экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд завершилась в пользу актера. Суд признал его бывшую жену виновной и обязал ее выплатить потерпевшему 15 миллионов долларов. versia.ru »

2022-6-2 16:50

Джонни Депп латинской пословицей поставил точку в победе над бывшей

Голливудский актёр Джонни Депп после победы в суде над бывшей женой — Эмбер Хёрд — по делу о клевете обратился к поклонникам. Он заявил, что был поражён масштабом любви и поддержки, которые получил в ходе процесса. life.ru »

2022-6-2 04:50

Джонни Депп и Эмбер Херд сделали заявления после оглашения решения суда

Актер Джонни Депп и его бывшая жена Эмбер Херд сделали заявления после оглашения вердикта суда присяжных. Депп поблагодарил своих поклонников за поддержку. При этом Херд заявила, что ее разочарование насчет приговора «не передать словами». «Я убита горем», — написала она. lenta.ru »

2022-6-2 23:31

Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд

Суд присяжных признал американскую актрису Эмбер Херд виновной в клевете, о том, что она была жертвой домашнего насилия, на актера Джонни Деппа. Кроме того, присяжные пришли к выводу, что за обвинениями Херд в адрес бывшего мужа стоял злой умысел. lenta.ru »

2022-6-2 22:39

Джонни Депп мог сыграть англичанина в российской картине

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Режиссер Карен Шахназаров в разговоре с Ксенией Собчак признался, что хотел позвать в новый проект Джонни Деппа. Он уверен, что голливудская звезда дал бы положительный ответ. fedpress.ru »

2022-5-31 08:43

Джонни Депп и Эмбер Хёрд вновь выясняют в суде, кто в их браке страдал сильнее

Поклонники одной из самых ярких бывших пар Голливуда дождались выхода нового сезона «сериала», повествующего о бесконечных многомиллионных судах между экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. В роли истца снова выступает главный пират мировой киноиндустрии Джонни Депп, который не может смириться с колоссальными репутационными потерями, приведшими к упадку его кинокарьеры, и пытается доказать всему миру, что за время недолгого брака с Хёрд натерпелся не меньше неё. versia.ru »

2022-4-30 11:15

Джонни Депп признался в употреблении наркотиков в компании Мерилина Мэнсона

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп в ходе судебных слушаний рассказал, что употреблял алкоголь и наркотики вместе с известным музыкантом Мерилином Мэнсоном. versia.ru »

2022-4-22 14:52

Джонни Депп и Милош Бикович приняли участие в церемонии вручения ордена Звезды Карагеоргия 2-й степени президенту IBA Умару Кремлеву

Президент Сербии Александр Вучич вручил орден Звезды Карагеоргия 2-й степени Алексею Рубежному, возглавляющему Службу безопасности президента РФ и одновременно... rosbalt.ru »

2022-2-15 22:07

Джонни Депп продаст более 11 тысяч собственных картин в виде NFT

Актер Джонни Депп, лишившийся ролей во многих голливудских фильмах после скандального развода с Эмбер Херд, решил заработать на искусстве. Он представил коллекцию картин, которые продадут в виде NFT. riafan.ru »

2022-1-27 21:03

Джонни Депп возвращается: актеру предложили роль Людовика XV

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 января, ФедералПресс. Джонни Депп пропал с экранов, как его бывшая жена Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии. Даже из «Фантастических тварей» голливудского красавчика выкинули, заменив на Мадса Миккельсена. fedpress.ru »

2022-1-25 09:09

Джонни Депп вернется в кино после скандала с Эмбер Херд и сыграет Людовика XV

Американский актер Джонни Депп вернется в кино после скандала и громкого развода с актрисой Эмбер Херд и сыграет короля Людовика XV. Уточняется, что артист исполнит роль в новом фильме французского режиссера Майвенн. lenta.ru »

2022-1-24 16:47

Джонни Депп в шутку предлагал Полу Беттани утопить и сжечь Эмбер Хёрд

Компрометирующая переписка была зачитана в суде во время очередного слушания по делу о разводе актёров. Теперь звезда "Карибского моря" пытается доказать, что это были не угрозы, а всего лишь шутка. life.ru »

2021-12-27 18:15

Джонни Депп предлагал Полу Беттани утопить, сжечь и надругаться над трупом Эмбер Херд

Цитаты из личной переписки друзей склонили решение суда не в пользу Джонни Деппа в его иске против таблоида The Sun. 5-tv.ru »

2021-12-27 15:26

Джонни Депп попал в новый скандал из-за переписки о бывшей жене

Появились новые детали разбирательства между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Депп попал в очередной скандал из-за старых разговоров о бывшей жене. Известно, что звезда «Пиратов Карибского моря» в 2013 году обсуждал в личной переписке с актером Полом Беттани, как лучше избавиться от экс-супруги. lenta.ru »

2021-12-27 12:15

Джонни Депп пытается спасти репутацию, получив доступ к личным фото экс-жены

Голливудский актер намерен убедить общественность, что доказательства побоев его бывшей возлюбленной Эмбер Херд — подделка. 5-tv.ru »

2021-11-8 07:12

Джонни Депп заявил, что культура отмены вышла из-за под контроля

Как сообщает издание Deadline, американский актер Джонни Депп, беседуя с журналистами перед получением почетной премии Donostia Award, заявил, что он стал жертвой культуры отмены social.mk.ru »

2021-9-23 23:28

Джонни Депп осудил культуру отмены

Американский актер Джонни Депп в ходе своего выступления на кинофестивале в Сан-Себастьяне высказался о культуре отмены. По его мнению, она «вышла из-за под контроля». Депп добавил, что каждый человек находится в опасности, поскольку в современном обществе достаточно высказать одну фразу, чтобы утратить поддержку. lenta.ru »

2021-9-23 23:08

Джонни Депп пожаловался на бойкот Голливуда после суда актера с Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп рассказал об изменившемся к нему отношении со стороны голливудских продюсеров. Артист порассуждал о сложившейся ситуации на примере фильма «Великий» с ним в главной роли. lenta.ru »

2021-8-16 11:42

Джонни Депп одержал победу в суде против Эмбер Херд

Джонни Депп одержал победу в суде против бывшей жены Эмбер Херд. Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство звезды «Пиратов Карибского моря», который обвинил экс-супругу во лжи о пожертвовании денег на благотворительность. lenta.ru »

2021-8-2 18:19

Джонни Депп добился прогресса в деле против Эмбер Хёрд

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп одержал победу на одном из этапов судебного процесса против его экс-супруги Эмбер Херд: это означает, что информация о сделанных ею пожертвованиях будет раскрыта. versia.ru »

2021-8-2 08:47