Результатов: 12

Джонни Депп отреагировал на поданную Эмбер Херд апелляцию по делу о клевете

Американский актер Джонни Депп не оставил без ответа поданную бывшей женой апелляцию по делу о клевете. О том, что звезда «Пиратов Карибского моря» составил встречный иск, рассказало издание Daily Mail. riafan.ru »

2022-7-24 21:37

Глава СБР отреагировал на поданную на него в прокуратуру жалобу

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров отреагировал на поданную на него в прокуратуру жалобу. Он заявил, что подаст встречный иск о защите чести и достоинства к каждому подписавшему жалобу, если она окажется официальным документом, а не предвыборной уткой. lenta.ru »

2022-6-14 22:49

Суд отклонил жалобу на пытки, поданную фигурантом дела о гибели восьмилетней тюменки

ТЮМЕНЬ, 20 января, ФедералПресс. Стало известно решение суда по апелляции адвоката Виталия Бережного, который обвиняется в гибели девочки летом 2021 года. Мужчина жаловался на пытки, под которыми, якобы, и сделал признание. Об этом сообщили в Ленинском районном суде. fedpress.ru »

2022-1-20 10:29

Представитель президента в АРК прокомментировал жалобу, поданную Россией против Украины в ЕСПЧ

Постоянный представитель президента в АРК Антон Кориневич заявил, что жалоба России в Европейский суд по правам человека, в частности, на то, что Украина блокирует подачу пресной воды в оккупированный Крым, является "абсолютно беспочвенной". Об этом он написал 22 июля в Facebook. gordonua.com »

2021-7-22 18:41

Подозреваемый в шпионаже в пользу РФ отозвал апелляцию на арест, поданную в суд Болгарии

Иван Илиев решил, что "нет смысла настаивать на освобождении, если суд уже рассматривал аналогичное дело и отклонил жалобы четырех подозреваемых" tass.ru »

2021-3-29 16:20

Манижа проигнорировала поданную против нее жалобу в СКР

Певица Манижа решила не обращать внимание на жалобу, поданную в ее отношении в Следственный комитет РФ, и продолжать готовиться к Евровидению, сообщила ФАН ее представитель Майя. riafan.ru »

2021-3-18 16:35

Бегунья Коробкина пока не получила от IAAF ответа на поданную заявку о нейтральном статусе

В прошлом году Международная ассоциация легкоатлетических федераций отказала ей в получении нейтрального статуса, которое разрешает россиянам участвовать в международных стартах tass.ru »

2018-5-5 17:04

В ООН приняли поданную Украиной резолюцию по Крыму

Третий комитет Генассамблеи ООН принял резолюцию, осуждающую Россию за ущемление прав крымского населения и содержащую призыв допустить на территорию республики международных наблюдателей. Кроме того, от Москвы требуют отменить решение Верховного суда РФ о признании экстремистской организацией "Меджлиса крымско-татарского народа". utro.ru »

2016-11-16 03:28

Партнеры по «Северному потоку — 2» отозвали поданную в Польше заявку на СП

Компании-партнеры по строительству газопровода «Северный поток — 2» («Газпром», OMV, Shell, Uniper, ENGIE и Wintershall) отозвали поданную польскому антимонопольному органу UOKiK заявку на создание совместного предприятия. lenta.ru »

2016-8-12 19:21