Фото: lenta.ru

Джонни Деппа заметили с тростью

Американского актера и певца Джонни Деппа заметили с тростью перед его концертом в Бостоне, США, после травмы лодыжки. Отмечается, что изначально концерт группы артиста The Hollywood Vampires был отложен из-за травмы. lenta.ru »

2023-07-31 20:06

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. life.ru »

2023-07-24 08:52

Джонни Деппа нашли без сознания в отеле в Будапеште

БУДАПЕШТ, 24 июля, ФедералПресс. У известного голливудского актера Джонни Деппа усилились проблемы со здоровьем. Звезду экстренно госпитализировали в одну из больниц венгерской столицы после того, как нашли в номере отеля без сознания. fedpress.ru »

2023-07-24 06:48

Фото: lenta.ru

Про Джонни Деппа и Эмбер Херд покажут сериал

Новый документальный фильм, посвященный судебным разбирательствам между американскими актерами и бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд, выйдет в эфир на американском канале Channel 4 в эти выходные. lenta.ru »

2023-05-19 16:07

Фото: lenta.ru

Джонни Деппа заподозрили в романе со своим адвокатом

Западные таблоиды пишут о том, что Джонни Депп встречается со своим адвокатом Джоэл Рич. Юрист представляла интересы актера в деле против издания The Sun, в котором была опубликована статья о том, что артист избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. lenta.ru »

2022-09-22 19:04

Фото: lenta.ru

Джонни Деппа и Джеффа Бека обвинили в краже стихотворений заключенного

Джонни Деппа и Джеффа Бека обвинили в краже стихотворений автора Слима Уилсона, заключенного в тюрьму в 1960-х годах. Фольклорист, выпустивший сборник стихов Уислона, заявил, что композиция Деппа под названием Sad Motherfuckin' Parade состоит из строчек, принадлежавших заключенному, однако его имя нигде не упоминается. lenta.ru »

2022-08-05 10:01

Фото: versia.ru

Джонни Деппа заподозрили в романе с его адвокатом

Поклонники голливудского актера Джонни Деппа считают, что он состоит в близких отношениях с адвокатом Камиллой Васкес, которая представляет его интересы в суде против экс-супруги Деппа Эмбер Херд. versia.ru »

2022-05-19 14:36

Высокие требования и жажда мести: что загубило карьеру Джонни Деппа

В одном из западных изданий вышел большой материал о Джонни Деппе. Многочисленные скандалы вокруг актера привели к тому, что его карьера в последнее время складывается неудачно. vesti.ru »

2020-12-10 16:59

Фанаты Джонни Деппа призвали бойкотировать комикс "Аквамен 2"

Накануне из заявления, опубликованного в Сети Джонни Деппом, стало известно, что студия Warner Bros. попросила актёра покинуть состав фильма "Фантастические твари и где они обитают 3". Такую реакцию вызвало решение суда по делу о якобы имевшем место насилии со стороны Деппа в отношении его бывшей супруги Эмбер Хёрд. vesti.ru »

2020-11-09 09:23

Джонни Деппа попросили уйти из «Фантастических тварей»

Студия Warner Bros. лишила Джонни Деппа ключевой роли во франшизе «Фантастические твари». Это произошло после того, как актер проиграл суд по делу о клевете против таблоида The Sun . «Мы благодарим Джонни за его работу над фильмами. tvzvezda.ru »

2020-11-07 07:30

Фото: lenta.ru

Джонни Деппа лишили роли в «Фантастических тварях» после скандала с Эмбер Херд

Голливудского актера Джонни Деппа лишили роли в третьей части франшизы «Фантастические твари» после скандала с его бывшей женой Эмбер Херд. Он пояснил, что студия Warner Bros. решила разорвать контракт с ним, поэтому он больше не будет играть Грин-де-Вальда. lenta.ru »

2020-11-06 20:00