Дзюба и Черчесов прокомментировали итоги жеребьевки отборочного турнира к ЧМ

2020-12-8 14:48

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов остался доволен результатами жеребьевки отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Артем Дзюба согласился с мнением тренера, назвав группу «боевой».

Подробнее читайте на ...

дзюба черчесов прокомментировали итоги жеребьевки отборочного турнира

Фото: nation-news.ru

Дзюба и Черчесов посетили прямую линию с Путиным

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и нападающий национальной команды Артем Дзюба пришли на прямую линию с президентом страны Владимиром Путиным. В ходе мероприятия наставник признался, что немного растерян. nation-news.ru »

2019-06-20 14:02

Черчесов и Дзюба пришли на прямую линию с Путиным

Сегодня президент РФ Владимир Путин в 17-й раз отвечает на вопросы россиян. На мероприятие приехали многие звёзды спорта и шоу-бизнеса. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и капитан команды Артём Дзюба приехали на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2019-06-20 12:22

Черчесов уверен, что Дзюба сможет заиграть в АПЛ

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился мнением о роли капитана команды Артёма Дзюбы в победе над Кипром (1:0), а также порассуждал о способности 30-летнего нападающего заиграть в Английской премьер-лиге (АПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-06-12 00:36

Фото: russian.rt.com

«Если каждый будет думать о голах, начнётся бардак»: Дзюба и Черчесов об отборочном матче Евро-2020 с Сан-Марино

Результат команды важнее личной статистики за сборную России. Об этом заявил нападающий Артём Дзюба в преддверии отборочного матча чемпионата Европы 2020 года против Сан-Марино. В то же время капитан сборной отметил, что будет рад, если у него получится сравняться с Андреем Аршавиным и Валерием Карпиным по числу забитых за национальную команду мячей. russian.rt.com »

2019-06-07 17:56

Фото: russian.rt.com

«Даже у бельгийцев есть слабые стороны»: Черчесов и Дзюба о подготовке к стартовому матчу отборочного этапа Евро-2020

Сборная России завершила подготовку к дебютному матчу квалификационного раунда Евро-2020. В среду днём подопечные Станислава Черчесова провели предыгровую тренировку на поле стадиона короля Бодуэна в Брюсселе, где в четверг вечером состоится встреча с национальной командой Бельгии. russian.rt.com »

2019-03-20 20:11

Дзюба будет капитаном сборной России в матчах против Бельгии и Казахстана

Об этом сообщил главный тренер сборной Станислав Черчесов журналистам на базе в Новогорске. Наставник сборной России Станислав Черчесов сказал, что капитаном команды в ближайших матчах также будет форвард "Зенита" Артём Дзюба, а вот с позицией вратаря тренерский штаб ещё не определился. life.ru »

2019-03-18 14:42

Черчесов, Загитова и Дзюба получили награду "Серебряная лань"

По словам тренера сборной по футболу, прошедший чемпионат — это приятная история, а сейчас пора двигаться дальше. Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов получил награду "Серебряная лань" по итогам 2018 года. life.ru »

2019-02-27 15:13

Фото: versia.ru

Черчесов: Дзюба может выйти на поле в матче со Швецией

Главный тренер российской национальной команды Станислав Черчесов прокомментировал предстоящий матч Лиги наций, заявив, что форвард сборной России Артем Дзюба, ранее отсутствовавший из-за травмы, может принять участие в игре. versia.ru »

2018-11-19 19:39

Черчесов: Лунёв будет стоять в воротах, Дзюба занимается со всеми

Наставник сборной России Станислав Черчесов и капитан команды в последнем матче Юрий Газинский в преддверии решающей игры в Лиге наций рассказали журналистам, что думают о сопернике, травмах и небольшом количестве проданных билетов. life.ru »

2018-11-19 16:01

Черчесов надеется, что Дзюба сможет сыграть в матче против турок

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не исключает, что нападающий Артем Дзюба примет участие в матче против команды Турции. Ранее футболист получил травму во время игры со Швецией. tvzvezda.ru »

2018-10-14 04:20

Фото: russian.rt.com

Черчесов надеется, что Дзюба сыграет против Турции

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выразил надежду, что форвард национальной команды Артём Дзюба примет участие в матче Лиги наций с Турцией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 14:23

Фото: russian.rt.com

«Сделаем всё, чтобы сказка продолжалась»: Черчесов и Дзюба — о сборной России накануне матча со Швецией

Сборная России по футболу стала более уверенной в себе, а игроки объединились и хотят в каждом матче доказывать, что способны побеждать. Об этом на пресс-конференции накануне игры с национальной командой Швеции в Лиге наций заявил нападающий Артём Дзюба. russian.rt.com »

2018-10-10 20:49

Черчесов и Дзюба не стали комментировать ситуацию с Кокориным и Мамаевым

Сборная России по футболу проведет матч Лиги наций со сборной Швеции. Встреча пройдет в Калининграде. . Главный тренер сборной Станислав Черчесов и капитан команды Артем Дзюба не стали комментировать ситуацию вокруг Александра Кокорина и Павда Мамаева. vesti.ru »

2018-10-10 15:06