В Екатеринбурге открылся фестиваль «Герой нашего времени»

В Екатеринбурге открылся фестиваль «Герой нашего времени»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 15:24

В екатеринбургском Ельцин-центре 25 апреля открылся XI фестиваль социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени». На мероприятии представлены работы, рассказывающие о людях спорта, науки, искусства, рабочих профессий, а также о Великой Отечественной войне.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге открылся фестиваль герой

В Екатеринбурге открылся семейный ресторан «Маша и Медведь»: чем будут удивлять

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. В уральской столице открылся первый ресторан «Маша и Медведь», который будет работать по франшизе известного мультфильма. Заведение открылось на втором этаже ЖК «Макаровский». Оно будет действовать в семейном формате. fedpress.ru »

2024-01-11 11:58

В Екатеринбурге открылся V Российский экономический конгресс: разберутся, куда идет государство

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге открылся Пятый Российский экономический конгресс, на который приехали ученые из 99 городов страны. До этого мероприятие проходило в Москве. В течение пяти дней будет заслушано около тысячи докладов, а также найдены ответы на вопросы, какую экономику строит российское государство и куда оно идет. fedpress.ru »

2023-09-11 10:01

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге открылся Международный фестиваль театров кукол

В Екатеринбурге открылся XI Международный фестиваль театров кукол «Петрушка Великий», в котором поучаствует 14 театров из России, Турции и Казахстана. На мероприятие прибыли коллективы из Иркутска, Казани, Кирова, Кызыла, Москвы, Омска, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Ханты-Мансийска, Томска, Костаная и Стамбула. lenta.ru »

2022-09-08 15:13

В Екатеринбурге открылся новый пункт бесплатного медицинского обследования

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. В торговом центре в Академическом районе Екатеринбурга (ул. Краснолесья, 133) заработал новый выездной медпункт, где горожане могут пройти бесплатную диспансеризацию. fedpress.ru »

2022-07-01 07:43

В Екатеринбурге открылся крупнейший строительный форум

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге начался форум 100+Technobuild, посвященный строительству и архитектуре. На нем присутствуют многочисленные уральские знаменитости. fedpress.ru »

2021-10-05 09:05

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге открылся первый тату-коворкинг

В Екатеринбурге на территории ювелирного завода появился первый в городе тату-коворкинг Mallina. Его открыли местный тату-мастер Алина Мукаева и Даниил Бич — он взял на себя техническую и юридическую составляющие проекта. lenta.ru »

2021-07-14 15:16

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге открылся центр детской эндокринологии

Центр детской эндокринологии открылся в Екатеринбурге в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». В медучреждении внедрили проект «Облако поддержки» по дистанционному медицинскому наблюдению и сопровождению детей с сахарным диабетом. lenta.ru »

2020-10-08 16:07