Экономика: Минфин и ЦБ остановят колебания курса рубля, вызванные уходом иностранных компаний из России

Экономика: Минфин и ЦБ остановят колебания курса рубля, вызванные уходом иностранных компаний из России
фото показано с : vz.ru

2023-4-17 23:00

Российские финансовые власти намерены ввести ограничения для уходящих из страны иностранных компаний сделки, которые они совершали при продаже своих активов, оказывали негативное влияние на курс рубля.

Подробнее читайте на ...

экономика минфин остановят колебания курса рубля вызванные уходом

Минфин КНР заявил, что экономика продолжит расти умеренными темпами при стабильных ценах

Министр финансов страны Лю Кунь сообщил, что правительство продолжит углублять экономические реформы, поддерживать обменный курс юаня на сбалансированном уровне и контролировать индекс потребительских цен tass.ru »

2022-12-02 09:18

Фото: rosbalt.ru

Минфин Украины: Украинская экономика упала на треть, но дефолт ей не грозит

На Украине прекратила или приостановила работу треть бизнеса. Об этом сообщил согражданам глава украинского Минфина Сергей Марченко. Подсчеты сделаны исходя... rosbalt.ru »

2022-03-20 19:52

Фото: rosbalt.ru

Минфин Украины: Экономика страны упала на треть, но дефолт ей не грозит

На Украине прекратила или приостановила работу треть бизнеса. Об этом сообщил согражданам глава украинского Минфина Сергей Марченко. Подсчеты сделаны исходя... rosbalt.ru »

2022-03-20 19:52

Фото: vestikavkaza.ru

Минфин: российская экономика перейдет к устойчивому росту

Российская экономика в скором времени окончательно адаптируется к последствиям пандемии и выйдет на долгосрочный устойчивый рост, - говорится в статье министра финансов Антона Силуанова "Повышение потенциала российской … vestikavkaza.ru »

2021-06-29 12:00

Минфин: экономика восстанавливается по «радужной траектории»

Пандемия задела Россию меньше остальных стран. Действия правительства и вакцинация ускорили восстановление российской экономики. Российская экономика растет темпами доковидного 2019 года и восстанавливается «по более радужной траектории», чем прогнозировало правительство, заявил журналистам замминистра финансов Владимир Колычев. news.mail.ru »

2021-05-25 17:37

Фото: vestikavkaza.ru

Минфин: российская экономика близка к перегреву

Российская экономика показывает рост выше ожиданий, предложение отстает от спроса, сообщил замминистра финансов РФ Владимир Колычев. "По доходам в целом мы видим, что восстановление - это на самом деле, наблюдалось и в четвертом … vestikavkaza.ru »

2021-05-25 11:08

Минфин: экономика восстанавливается по более "радужной" траектории, чем прогнозировалось

По итогам концерта жюри определит имена победителей в четырех основных номинациях: "Профессионалы", "Любители", "Авторская песня", "Хоры и ансамбли", а также будет объявлен победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" по итогам голосования на сайте проекта tass.ru »

2021-05-25 10:22

Фото: vestikavkaza.ru

Глобальная экономика находится в предкризисной ситуации – Минфин РФ

Замминистра финансов России Сергей Сторчак считает, что глобальная экономика находится в предкризисном состоянии. По его оценке, о финансовой устойчивости России "ничего такого особенного нового и сверхнеожиданного сказать … vestikavkaza.ru »

2020-02-11 12:47

Фото: rosbalt.ru

Минфин: Экономика Германии «прочная», но есть внешние угрозы

Экономический рост в Германии во II квартале 2018 года ускорился после подъема на 0,3% за первые 3 месяца нынешнего года, однако угрозы глобальной «торговой... rosbalt.ru »

2018-07-20 18:34

Минфин: Экономика РФ расти не будет, пока есть бедные

Бедность является для России настоящим вызовом, потому что экономика страны не сможет расти высокими темпами при расслоении общества на богатых и бедных. Такого мнения придерживается первый замглавы Минфина РФ Татьяна Нестеренко. nsn.fm »

2016-07-30 11:14

Фото: pronedra.ru

Минфин Украины: экономика страны не сможет выжить без инвестиций

По мнению министра финансов Украины Александра Данилюка, экономика страны остро нуждается в иностранных инвестициях, без них весь производственный сектор может прекратить работу. pronedra.ru »

2016-07-02 14:36

Минфин Великобритании: экономика способна справиться с последствиями Brexit

Экономика и финансовый рынок Великобритании столкнутся с дальнейшей волатильностью из-за выхода Британии из ЕС, но экономика достаточно сильна, чтобы приспособиться, заявил министр финансов, канцлер Великобритании Джордж Осборн. vedomosti.ru »

2016-06-27 10:47

Минфин: Экономика России должна ориентироваться на нефть по $40–50

Российская экономика должна ориентироваться на нефть по $40-50 за баррель - такой уровень цен Минфин закладывает в долгосрочное бюджетное правило, сообщил замминистра финансов Максим Орешкин на конференции «Doing business with Russia. vedomosti.ru »

2016-05-27 13:27