Эксперт Журавлев заявил, что Арктический совет превратился в «подразделение НАТО»

2024-2-14 13:54

Научный руководитель Института региональных проблем (ИРП) Дмитрий Журавлев прокомментировал «Звезде» приостановку выплат взносов в Арктический совет. По мнению эксперта, Арктический совет после начала процедуры вступления Финляндии и Швеции в НАТО превратился в подразделение этого альянса, члены которого стали «чувствовать себя обделенными» по сравнению с Россией, за которой закреплена большая часть побережья Северного Ледовитого океана.

Подробнее читайте на ...

эксперт журавлев заявил арктический совет превратился подразделение нато

Эксперт Журавлев: Путин анонсировал реформу техобразования в России

Президент Владимир Путин, выступая на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России, анонсировал широкую реформу технического образования в стране. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. ridus.ru »

2024-04-04 19:54

Польша следует примеру Франции? Польские войска могут войти на территорию Украины

Об этом эксперт рассказал в беседе с «Лентой. ру». Политолог считает, что сокращение помощи со стороны Польши станет для Украины проблемой. Однако, отметил Журавлев, к катастрофическим последствиям это не приведет. kapital-rus.ru »

2024-03-19 19:09

Эксперт Журавлев: Зеленский «опасается собственного мифа» о России

Президент Украины Владимир Зеленский «опасается собственного мифа», который он создал в отношении России. Об этом во время беседы с изданием «Подмосковье сегодня» рассказал руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. argumenti.ru »

2022-12-27 19:47

Эксперт Журавлев сообщил, что России необходимо выйти из зерновой сделки

Дмитрий Журавлев, генеральный директор Института региональных проблем, заявил во время беседы с изданием «Подмосковье сегодня» о том, что России необходимо снова выйти из зерновой сделки. argumenti.ru »

2022-11-15 23:55

Эксперт Журавлев: процесс онлайн и офлайн-голосования в Москве проходит в штатном режиме

В ходе муниципальных выборов в Москве голосование проходит в штатном режиме. Отмечается высокая доля отдавших голос в электронной форме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. argumenti.ru »

2022-09-11 10:53

Фото: riafan.ru

Эксперт Журавлев объяснил, когда следует покупать жилье в Подмосковье

Специалист Никита Журавлев посоветовал гражданам, которые рассматривают возможность покупки нового жилья в Подмосковье, не затягивать и брать недвижимость на выгодных условиях. riafan.ru »

2021-07-30 18:13

Эксперт Журавлев считает, что проблема коронавируса стала градусником для российского государственного устройства

Гендиректор Института региональных проблем отметил, что на региональном направлении начались серьезные изменения, связанные с образованием Госсовета. argumenti.ru »

2020-11-18 20:00

Эксперт Дмитрий Журавлев объяснил, почему Дитрих отказался от должности губернатора

У губернатора большая ответственность, а возможностей мало, да и посадить легко. Так считает директор Института региональных проблем. argumenti.ru »

2020-11-13 13:36

Эксперт Дмитрий Журавлев считает, что назначение Новака на пост вице-премьера меняет приоритеты в энергетике

Гендиректор Института региональных проблем считает, что Минэнерго РФ будет заниматься энергетикой, а Новак сосредоточится на нефтегазовом комплексе. argumenti.ru »

2020-11-11 09:19