Экс-супруг Пелагеи женится на новой возлюбленной

2021-5-7 15:10

Иван Телегин, бывший муж певицы Пелагеи, сделал предложение своей возлюбленной Марии Гончар во время отдыха в Нижневартовске. Хоккеист и артистка официально расторгли брак в декабре прошлого года. Они все еще продолжают делить имущество в судебном порядке.

Пелагея и Иван Телегин развелись в декабре прошлого года, хотя о расставании объявили еще в 2019-м. Бывшие супруги утверждали, что хотят сохранить уважение друг к другу и оставаться хорошими родителями для их общей дочери Таисии. Незадолго до официальных комментариев пары в прессе появились слухи о том, что новой пассией Ивана стала Мария Гончар. Она занимается туристическим бизнесом. На майских праздниках Телегин сделал ей предложение.

Иван и Мария отправились в Нижневартовск, где остановились в роскошном отеле на берегу реки Обь. Во время ужина при свечах хоккеист вручил Гончар кольцо и букет роз. Она согласилась стать его женой и с нежностью поцеловала возлюбленного.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин все еще не смогли договориться о разделе имущества. Адвокат певицы отмечал, что судебные разбирательства затягиваются из-за хоккеиста: он претендует на все половину гонораров Пелагеи за ее выступления. Им предстоит делить загородный дом стоимостью в 54 миллиона рублей, автомобили и денежные средства. Как сообщает "СтарХит", Телегин выплачивает алименты на содержание дочери, перечисляя четверть своих доходов.

Следующее судебное разбирательство между бывшими супругами состоится 3 июня.

Подробнее читайте на ...

телегин иван пелагеи гончар

Иван Телегин и Пелагея будут делить имущество в суде

Слухи о разводе пары появились еще в прошлом году, однако бракоразводный процесс был запущен только сейчас. Супругам не удалось урегулировать все вопросы мирным путем. versia.ru »

2020-06-26 14:17

Юрист объяснил, почему Пелагея и Иван Телегин разводятся в суде

Звездный адвокат Тимур Маршани в четверг, 28 мая, объяснил, по какой причине известная российская певица Пелагея и ее бывший возлюбленный Иван Телегин разводятся в суде, а не в мировом порядке. argumenti.ru »

2020-05-28 12:40

Иван Телегин высказался о разводе с Пелагеей

Известный российский хоккеист Иван Телегин высказался о расставании с певицей Пелагеей. Ранее представители артистки заявили, что слухи о разводе пары, появившиеся в сети, являются правдой. argumenti.ru »

2019-12-29 12:45

Иван Телегин озвучил свою версию причины развода с Пелагеей

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Нападающий клуба ЦСКА Континентальной хоккейной лиги и сборной России по хоккею Иван Телегин рассказал о разводе с певицей Пелагеей (Полина Смирнова). vm.ru »

2019-12-28 00:57

Фото: metronews.ru

Пелагея и Телегин разводятся: яркие фото звёздной пары разных лет

Мир шоу-бизнеса под конец года облетела новость о разводе певицы Пелагеи и хоккеиста Иван Телегина. Как сообщила Пелагея на своей страничке в Instagram, "всё у всех случается, все мы делаем ошибки". metronews.ru »

2019-12-26 16:06

Хоккеист Иван Телегин подписал новый контракт с ЦСКА

Московский хоккейный клуб ЦСКА достиг договоренности о подписании контракта с нападающим Иваном Телегиным. Новое соглашение с 27-летним хоккеистом будет действовать до окончания сезона 2021/22. vesti.ru »

2019-06-01 18:45

Иван Телегин может в НХЛ стать партнером Овечкина и Кузнецова

Нападающий хоккейной команды России и столичного ЦСКА Иван Телегин, который со сборной стал олимпийским чемпионом, а с клубом выиграл Кубок Гагарина-2019, скорее всего переберется в НХЛ. А там 27-летний форвард может стать партнером Александра Овечкина и Евгения Кузнецова по "Вашингтон Кэпиталз". vesti.ru »

2019-05-21 12:10

Иван Телегин: гол австрийцам? Ковальчук все классно сделал, отдал передачу

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России разгромила команду Австрии со счетом 5:0. Российский нападающий Иван Телегин, забросивший одну шайбу, поделился впечатлениями от дебютной игры на турнире. vesti.ru »

2019-05-13 03:50

Муж Пелагеи хоккеист Иван Телегин похвалился фигурой певицы

Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея частенько отдыхаю вместе, наслаждаются обществом друг друга. Вместе с друзьями звездное семейство восстанавливается в СПА-центре в Минске. argumenti.ru »

2019-02-06 11:45

Певица Пелагея и Иван Телегин сообщили о рождении дочери

В семье хоккеиста Ивана Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь. Информация об этом только сейчас стала доступной публике, так как супруги предпочли это событие скрывать целый месяц. Стало известно со слов Пелагеи, супруги хоккеиста Ивана Телегина, о том что дочка их появилась на свет спустя месяц. news.yandex.ru »

2017-01-23 07:25

Хоккеист Иван Телегин женился на певице Пелагее

Церемония бракосочетания между хоккеистом сборной России 24-летним Иваном Телегиным и 29-летней певицей Пелагеей прошла в Кутузовском ЗАГСе Москвы, передает «Лайф».

Свадьба не была публичным событием, приглашено было несколько друзей.

Ранее нападающий столичного ЦСКА расстался со своей гражданской женой Евгенией, которая в минувшем феврале родила от хоккеиста сына.

Иван Телегин - обладатель бронзовых медалей чемпионат мира 2016 года в России. Стал игроком национальной сборной на Кубке мира.

Пелагея - исполнительница русских народных песен и романсов. Принимала участие в телешоу «Голос». Посещала все игры сборной России на прошедшем чемпионате мира, на открытии которого исполнила гимн страны.

kapital-rus.ru »

2016-06-24 14:17

Иван Телегин забил третью шайбу в матче ЧМ по хоккею против сборной США

Счёт на матче между сборными России и США на чемпионате мира по хоккею увеличился до 3:0 в пользу российской команды. Шайбу в ворота соперника успешно забросил Иван Телегин.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-22 17:25

Хоккеист Иван Телегин открыл счёт голам сборной России в матче со Швейцарией

Нападающий сборной России Иван Телегин забросил первую шайбу в матче группы А чемпионата мира по хоккею, поразив ворота сборной Швейцарии на седьмой минуте игры.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-14 16:28