Эрдоган хочет возобновить зерновую сделку в «расширенном варианте»

Эрдоган хочет возобновить зерновую сделку в «расширенном варианте»
фото показано с : versia.ru

2023-8-9 14:20

С заявлением о намерении всячески содействовать возобновлению зерновой сделки в неком «расширенном варианте» выступил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган.

Подробнее читайте на ...

эрдоган возобновить зерновую сделку расширенном варианте

Фото: riafan.ru

Эрдоган возобновит «Источник мира» из-за новых терактов курдских радикалов в Сирии

Эрдоган предупредил, что Анкара возобновит «Источник мира» в Сирии, если курдские боевики YPG не покинут зону безопасности. riafan.ru »

2019-11-20 22:24

Эрдоган пригрозил возобновить операцию в Сирии при срыве договорённостей с США

Турция возобновит военную операцию на севере Сирии, если Вашингтон сорвёт договоренности с Анкарой по отводу курдских сил из зоны безопасности. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Эрдоган перед вылетом в Сочи. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 12:08

Эрдоган заявил о готовности Турции возобновить операцию в Сирии

Турция возобновит операцию на севере Сирии, если по истечении 120 часов США не выполнят договорённости по отводу курдских сил из зоны безопасности, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 11:39

Эрдоган вновь заявил о готовности Турции возобновить операцию в Сирии

Президент Турции сообщил также, что к настоящему времени зону безопасности уже покинули порядка 700-800 террористов tass.ru »

2019-10-22 11:08

Эрдоган пригрозил возобновить военную операцию в Сирии

Наступление будет продолжено по истечении 120 часов, если курдские формирования не покинут зону безопасности. Турецкая армия возобновит операцию против курдских формирований в Сирии, если США не выполнят взятые на себя обязательства. life.ru »

2019-10-20 20:54

Эрдоган заявил о готовности возобновить смертную казнь в Турции

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил о своей готовности возобновить в стране смертную казнь, если такое решение примет парламент. Мы знаем, что убийцы должны платить точно так же за убийство, которое они совершают. tvzvezda.ru »

2018-08-02 02:49

Фото: vesti.ru

Путин и Эрдоган договорились возобновить чартеры в Турцию

На переговорах Путина и Эрдогана принято политическое решение о возобновлении чартеров в Турцию. Анкаре переданы предложения по обеспечению безопасности российских туристов. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" сообщил глава Минэнерго России Александр Новак. vesti.ru »

2016-08-09 19:14

Фото: dp.ru

Эрдоган заявил о готовности немедленно возобновить "Турецкий поток"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что турецкая сторона уже сейчас готова незамедлительно возобновить проект "Турецкий поток". Он особо подчеркнул. Что сегодня не существует никаких препятствий для реализации этого проекта. dp.ru »

2016-08-08 13:37

Фото: lenta.ru

Эрдоган заявил о готовности Анкары возобновить «Турецкий поток»

Турция готова сделать необходимые шаги для возобновления строительства газопровода «Турецкий поток», заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Он отметил, что не видит препятствий для возобновления сотрудничества с Россией в этом направлении, напомнив, что Москва является крупнейшим экспортером энергоносителя. lenta.ru »

2016-08-08 13:19

Фото: fedpress.ru

Эрдоган просит Россию возобновить сотрудничество с Турцией

МОСКВА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призывает Россию к возобновлению сотрудничества. По его словам, это необходимо для решения региональных проблем. fedpress.ru »

2016-04-01 06:30

Фото: informvest.net

Эрдоган: Необходимо возобновить сотрудничество с Россией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что необходимо возобновить сотрудничество с Россией. Такие его слова прозвучали во время выступления перед студентами в Вашингтоне. По словам Эрдогана, необходимость возобновления сотрудничества продиктована тем, что нужно вместе решать региональные проблемы. Турецкий лидер отметил, … informvest.net »

2016-04-01 00:56

Фото: rusnovosti.ru

Тайип Эрдоган выразил желание возобновить сотрудничество с Москвой

Тайип Эрдоган выразил желание возобновить сотрудничество с Москвой. По мнению президента Турции, это поможет решить региональные проблемы. Эрдоган отметил, что отношения между странами начали ухудшаться ещё до инцидента с российским истребителем в небе над Сирией. rusnovosti.ru »

2016-03-31 22:12

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: России и Турции необходимо возобновить сотрудничество

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил сегодня, что Москве и Анкаре необходимо возобновить сотрудничество с целью решения региональных проблем. "К сожалению, после 24 ноября мы переживаем тяжелый период в … vestikavkaza.ru »

2016-03-31 21:59