Эрдоган собирается обсудить с Трампом создание безопасной зоны в Сирии

Эрдоган собирается обсудить с Трампом создание безопасной зоны в Сирии
фото показано с : dp.ru

2016-12-24 20:28

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган планирует обсудить с избранным главой Белого дома Дональдом Трампом создание свободной от террористов зоны в Сирии.

Подробнее читайте на ...

эрдоган собирается обсудить трампом создание безопасной зоны сирии

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган собирается предложить Путину возобновить зерновую сделку

Во время предполагаемой встречи с Владимиром Путиным в следующем году турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган собирается поднять вопрос о возобновлении... rosbalt.ru »

2023-12-19 22:30

Фото: nsn.fm

Эрдоган собирается встретиться с Путиным в Иране

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает, что в рамках запланированного на 18-19 июля визита в Иран сможет провести двухсторонние переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-07-17 19:00

Эрдоган собирается обсудить с Путиным и Зеленским "зерновой коридор"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на предстоящей неделе планирует провести телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и украинским коллегой Владимиром Зеленским, чтобы обсудить вопрос создания безопасного коридора для вывоза зерна с Украины. life.ru »

2022-06-12 20:53

Фото: versia.ru

Эрдоган собирается отправить турецких военных в Азербайджан

В парламент Турции был внесён проект президентского указа об отправке военных в Азербайджан. В документе указывается, что это предусмотрено соглашением с РФ о создании совместного центра по контролю за соблюдением мира в Нагорном Карабахе. versia.ru »

2020-11-16 13:38

Эрдоган собирается встретиться с Путиным 14-го

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что встретится с президентом России Владимиром Путиным 14 февраля в Сочи. Там пройдет саммит астанинской тройки. Президенты РФ, Турции и Ирана, как ожидается, обсудят ситуацию в сирийской зоне деэскалации в Идлибе и вывод американских войск из Сирии. vesti.ru »

2019-02-03 20:58

Эрдоган собирается обсудить с Путиным безвизовый режим

Эрдоган планирует обсудить с Путиным на переговорах в Сочи 13 ноября ситуацию в Сирии, восстановление безвизового режима и полное снятие торговых ограничений между странами. vesti.ru »

2017-11-12 13:53

Эрдоган собирается напомнить Путину о снятии торговых ограничений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган перед вылетом в Сочи на встречу с российским президентом Владимиром Путиным заявил, что снятие введенных Россией торговых ограничений необходимо ускорить, пишет RT nsn.fm »

2017-05-03 13:05

Эрдоган собирается покинуть Турцию

Срочные новости последнего часа Специально для того, чтобы помочь вам быть в курсе всего, что происходит в мире и нашей стране, мы создали особый раздел, где публикуются самые свежие новости. Мы стараемся работать четко и оперативно, чтобы наши посетители узнавали об освещаемом событии раньше других, пока информация еще не утратила своей актуальности. mirnov.ru »

2016-07-16 01:14