Эстония запретила въезд авторам сюжета "России-1" о свидетелях Иеговы

Эстония запретила въезд авторам сюжета России-1 о свидетелях Иеговы
фото показано с : grani.ru

2019-4-14 19:23

МВД Эстонии запретило на 5 лет въезд в шенгенскую визовую зону сотрудникам телеканала "Россия-1" Елене Ерофеевой и Павлу Кострикову, которые сняли клеветнический сюжет о свидетелях Иеговы для телепередачи "Вести".

В сюжете использовалась съемка скрытыми камерами, проведенная пропагандистами в Кесклиннаской общине свидетелей Иеговы в Таллине, а также аналогичные кадры из Финляндии. В полиции безопасности Эстонии сочли, что пропагандисты дискриминируют людей по религиозному признаку. .

Подробнее читайте на ...

эстония запретила въезд авторам сюжета россии-1 свидетелях иеговы

Фото: lenta.ru

Эстония запретила концерт Клавы Коки из-за отказа осудить СВО

Министерство культуры Эстонии запретило концерт Клавы Коки (настоящее имя — Клавдия Высокова) в Таллине. Советник ведомства Ханнус Лууре объяснил, что выступление российской певицы в Эстонии неуместно, поскольку она не осудила однозначно российскую спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2024-02-08 00:57

Эстония запретила въезд на автомобилях, зарегистрированных в России

Эстония с 10:00 13 сентября запрещает въезд на свою территорию для автомобилей с российскими номерными знаками, сообщил министр внутренних дел Лаури Ляэнеметс. Он подчеркнул, что это ограничение соответствует требованиям директивы Еврокомиссии (ЕК). ridus.ru »

2023-09-13 11:14

Эстония запретила въезд в страну автомобилей с российскими номерами

Эстония запретила въезд в страну для автомобилей с российскими номерами, пишет ERR со ссылкой на министра внутренних дел республики Лаури Ляэнеметса. Ограничения начали действовать сегодня, 13 сентября, в 10 часов утра по Москве. life.ru »

2023-09-13 10:35

Фото: lenta.ru

Эстония запретила въезд в страну российским автомобилям

Эстония запретила въезд в страну автомобилям с российскими номерами в связи с новыми рекомендациями Еврокомиссии. «Мы пришли к выводу, проконсультировавшись с властями Латвии и Литвы, что ограничения наиболее эффективны при совместном введении санкций», — заявил министр внутренних дел страны Лаури Ляэнеметс. lenta.ru »

2023-09-13 10:35

Эстония запретила въезд в страну патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Эстония внесла патриарха Московского и всея Руси Кирилла в список лиц, которым запрещён въезд в страну. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел страны. life.ru »

2023-06-09 17:24

Эстония запретила въезд в страну патриарху Кириллу

Глава Министерства иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна запретил въезд в страну патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Министерства иностранных дел балтийской республики. tvzvezda.ru »

2023-06-09 16:44

Эстония запретила въезд в страну патриарху Кириллу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Министр иностранных дел Эстонии Маргус Тсахкна запретил въезжать в страну 58 лицам, включая лидера Российской православной церкви патриарха Кирилла. По словам министра, это люди из так называемого «списка Магницкого» были вовлечены в грубые нарушения прав человека или способствовали их совершению. fedpress.ru »

2023-06-09 16:26

Фото: lenta.ru

Эстония запретила ввоз в Россию партии шарикоподшипников

Таможня Эстонии задержала на границе с Россией грузовик с прицепом с партией шарикоподшипников, которые попадают под санкции из-за возможности использования в военной промышленности. После проверки обнаружилось, что груз содержал 7841 шарикоподшипник, 215 чехлов для шарикоподшипников, а также 2106 иных подшипников. lenta.ru »

2023-06-06 17:47

Эстония запретила завозить в страну российский бензин в канистрах

Эстония ввела запрет на покупку, ввоз и перевозку российских нефтепродуктов, в том числе автомобильного топлива в канистрах. Об этом заявила глава службы запретов и ограничений в сфере социальной защиты Налогово-таможенного департамента Эстонии Пирет Тинкус. tvzvezda.ru »

2023-02-06 10:57

Фото: tass.ru

Эстония запретила с 6 февраля ввозить российский бензин в канистрах

В республике заявили, что слив топлива из транспортного средства после пересечения границы и сдача его за плату или безвозмездно может считаться нарушением tass.ru »

2023-02-06 09:07

Эстония запретила ввозить бензин в канистрах из России

С 6 февраля водителям, въезжающим на территорию стран Прибалтики и Финляндии из России, будет запрещено ввозить топливо в канистрах. Таким образом, водители смогут пересечь границу только с тем запасом горючего, которое находится в бензобаке транспортного средства. tvzvezda.ru »

2023-02-06 02:37

Фото: vz.ru

Эстония запретила ввозить бензин из России в канистрах

Закупка и ввоз в Евросоюз российских нефтепродуктов будут запрещены с понедельника, водителям автомобилей запретят ввозить из России в Эстонию бензин в канистрах, сообщает налогово-таможенный департамент республики. vz.ru »

2023-02-06 01:20

Фото: lenta.ru

Эстония запретила ввозить мыло из России

Таллин ужесточил правила транспортировки товаров через российско-эстонскую границу, сообщают местные СМИ. Новый список запрещенных к ввозу в прибалтийскую республику товаров уже действует. Среди них — мыло и рюкзаки. lenta.ru »

2022-10-20 18:07

Фото: mirnov.ru

Эстония запретила вход российским судам в свои порты

Департамент транспорта Эстонии заявил, что власти балтийской республики приняли решение закрыть порты для судов, которые зарегистрированы в «Российском морском регистре судоходства». mirnov.ru »

2022-10-12 14:00