"Это что такое вообще?" Бойца UFC Яна дважды за сутки проверили на допинг

2020-6-19 17:35

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян сообщил, что за последние сутки представители Американского антидопингового агентства (USADA) дважды проверили его на допинг.

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян сообщил, что за последние сутки представители Американского антидопингового агентства (USADA) дважды проверили его на допинг.

"Люди, и что вы думаете? Прошло 22 часа, и они снова приехали, – сказал Ян в сторис Instagram. – Это что такое вообще?". Также россиянин отставил комментарий: "что за хрень, USADA?"

Напомним, на счету 27-летнего бойца шесть побед в шести поединках на турнирах Ultimate Fighting Championship. В следующем бою российскому претенденту на пояс UFC 11 июля будет противостоять экс-чемпион организации в полулегком весе Жозе Альдо.

Подробнее читайте на ...

дважды сутки допинг usada проверили

Российского бойца UFC Яна дважды за сутки проверили на допинг

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), рассказал о том, что представители Американского антидопингового агентства (USADA) дважды за сутки заставили его пройти допинг-тест. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-19 14:09

Фото: rosbalt.ru

В Магадане граждане за сутки дважды напали на полицейских

В Магадане за сутки возбуждены три уголовных дела по фактам применения насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов в отношении супружеской... rosbalt.ru »

2020-05-22 10:38

Вертолет за сутки дважды доставил топливо на стройплощадку «Экотехнопарка “Шиес”»

По информации активистов, вертолет принадлежит компании «Геликс», которая базируется в Перми. Вертолет приземлялся вечером 16 марта и утром 17 марта.… 7x7-journal.ru »

2020-03-17 12:29

Во Владивостоке дважды за сутки не пропустили скорую

Инцидент произошел в торговых рядах Приморья по улице Русская, 72а. Пожилой мужчина резко почувствовал недомогание и не мог дальше самостоятельно передвигаться. Прохожие вызвали бригаду скорой помощи, но из-за закрытого шлагбаума врачи не смогли проехать на вызов. tvzvezda.ru »

2019-10-18 22:42

Фото: lenta.ru

Российский самолет дважды за сутки запросил экстренную посадку

4 сентября самолет авиакомпании «Руслайн» экстренно прервал полет из-за неубранных задних стоек шасси. На следующий день пилот запросил экстренную посадку из-за неисправности источника питания. lenta.ru »

2019-09-05 09:05

ВСУ дважды за сутки обстреляли территорию ЛНР

ВСУ не прекращают нарушать режим перемирия, и практически ежедневно обстреливают территории самопровозглашённых республик. Так, за прошедшие сутки силовики Украины дважды провели обстрел ЛНР, о чем в разговоре с РИА Новости проинформировал собеседник из пресс-службы Народной милиции ЛНР. За сутки до этого сообщалось еще об одном обстреле со стороны ВСУ. При обстрелах, как сообщается, силовики применяли минометы калибром 82 мм, а также гранатометы и другое стрелковое оружие. Под огонь, в основном, попал район населенного пункта Фрунзе.

kapital-rus.ru »

2019-06-25 08:40

Фото: rosbalt.ru

США дважды за сутки засекали российские военные самолеты у Аляски

Американские F-22 сопроводили Ту-95 Воздушно-космических сил (ВКС) РФ в небе у штата Аляска. Об этом информирует командование США NORAD. Американцы... rosbalt.ru »

2019-05-22 19:15

Фото: lenta.ru

Хуситы дважды за сутки обстреляли аэропорт в Саудовской Аравии

Силы йеменских повстанцев-хуситов дважды за последние сутки обстреляли аэропорт в саудовском городе Наджран. Сообщается, что йеменские беспилотники атаковали аэропорт, нанеся удар по складу вооружений. lenta.ru »

2019-05-22 13:27

Боевики за сутки дважды обстреляли город в Латакии

Боевики нанесли не менее двух ударов по населенному пункту в провинции Латакия. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Виктор Купчишин. tvzvezda.ru »

2019-04-23 22:00

Фото: lenta.ru

Джихадисты дважды за сутки атаковали Алеппо

Боевики из джихадистской повстанческой группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам» (ХТШ, создана на базе запрещенной в России «Джабхат ан-Нусры») дважды за сутки атаковали сирийский город Алеппо. Они обстреляли один из районов при помощи РСЗО «Град». lenta.ru »

2019-04-16 19:44