В 15 европейских странах выявили случаи гепатита неизвестного происхождения

В 15 европейских странах выявили случаи гепатита неизвестного происхождения
фото показано с : lenta.ru

2022-5-7 13:20

Около 95 случаев гепатита неизвестного происхождения выявили в 15 странах Европейского союза, сообщил портал Euractiv со ссылкой на Европейский центр по профилактике и контролю заболеваний (ECDC). Отмечается, что заболевание было обнаружено у детей в возрасте до 16 лет.

Подробнее читайте на ...

европейских странах выявили случаи гепатита неизвестного происхождения

Турция начала расследование исламофобии в четырех европейских странах

Турецкий парламент учредил собственную комиссию, которая займется расследованием ситуации с исламофобией в четырех странах членах Евросоюза. Отмечается, что внимание будет сконцентрировано на государствах, где «наиболее выражены проявления исламофобии». vz.ru »

2018-01-08 12:24

Фото: versia.ru

Россия увидела в европейских странах наступательную группировку НАТО

Директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Андрей Келин заявил, что размещение сил НАТО вблизи от российских рубежей говорит о формировании в Европе базы для развертывания наступательной группировки. versia.ru »

2017-12-04 12:30

Фото: riafan.ru

Роспотребнадзор предупредил россиян о вспышке гепатита А в европейских странах

Роспотребнадзор предупредил российских путешественников о вспышке гепатита А в европейских странах. riafan.ru »

2017-10-15 09:41

Фейсбук запустил торговую площадку в 17 европейских странах

Социальная сеть Facebook запустила торговую площадку Marketplace, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение компании. Сообщается, что на этом ресурсе у пользователей из 17 стран Европы будет возможность продавать и покупать товары.

kapital-rus.ru »

2017-08-15 11:27

В нескольких европейских странах вспыхнули лесные пожары

Из-за небывалой жары и сильнейшей засухи сразу несколько европейских стран охватили лесные пожары. С огнём сейчас борются во Франции, Италии, Хорватии, Греции. Самая сложная ситуация в Португалии - сообщается, что пламя охватило уже половину страны. tvc.ru »

2017-07-17 11:35

Фото: nation-news.ru

Инфляция в европейских странах за март в шесть раз превысила российскую

Существенный прирост цен по сравнению с предыдущими месяцами наблюдается в таких странах ЕС, как Португалия и Италия. За первый квартал 2017 года цены в европейских странах росли медленнее, чем в России. nation-news.ru »

2017-04-25 21:20

В Евросоюзе опасаются влияния Москвы на выборы в европейских странах

Представитель Евросоюза заявил о возможном влиянии Москвы на итоги предстоящих выборов в европейских странах по аналогии с выборами в США. Заявление основывается на докладе "East StratCom Taskforce", подготовленном подразделением стратегической коммуникации внешнеполитической службы Евросоюза (EEAS). utro.ru »

2017-01-24 15:30

Фото: grani.ru

Байден: Москва попытается повлиять на выборы в европейских странах

Москва попытается повлиять на ход предстоящих выборов в Европе, заявил уходящий вице-президент США Джо Байден. Он назвал Россию крупнейшей угрозой международному либеральному порядку. Владимир Путин "использует все возможные инструменты" для подрыва европейского единства и стремится "вернуться к политике, определяемой сферами влияния", подчеркнул Байден. grani.ru »

2017-01-18 16:07

Фото: pronedra.ru

Фицо: референдумы в европейских странах несут опасность ЕС

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил в интервью журналистам, что референдумы, которые проводятся в европейских странах, несут опасность для ЕС. pronedra.ru »

2017-01-03 15:20

В РЖД задумались о создании собственных операторов в европейских странах

ОАО Российские железные дороги (РЖД) рассматривает возможность создания собственных железнодорожных компаний-операторов в странах Европы, сообщил первый вице-президент РЖД Александр Мишарин. «Необязательно иметь или покупать оператора большого действующего со всеми долгами, когда в принципе можно создать аналогичного небольшого оператора и его развивать», - сказал Мишарин. vz.ru »

2016-11-09 15:11

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о готовившихся в трех европейских странах терактах

Расследование терактов в Париже в ноябре 2015 года выявило наличие в Европе хорошо законспирированной подпольной сети террористов. Одновременно с атакой на Париж они готовили масштабные нападения в Великобритании и Нидерландах. lenta.ru »

2016-09-05 18:26