Европейцам предрекли страдания из-за плана ЕС по борьбе с Россией

Европейцам предрекли страдания из-за плана ЕС по борьбе с Россией
фото показано с : lenta.ru

2022-12-31 18:35

Новая политика Евросоюза, которая направлена против России, уже привела к ужасным последствиям для простых граждан. Об этом заявил член Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. Он также предрек европейцам страдания в дальнейшем из-за плана ЕС по борьбе с Россией и настоял на пересмотре политики Евросоюза.

Подробнее читайте на ...

европейцам предрекли страдания плана борьбе россией

Европейцам предрекли страдания из-за безумного плана ЕС по борьбе с Россией

ЕС добился своей антироссийской политикой лишь ужасных последствий для простых европейцев, которым теперь и вовсе грозит жизнь за чертой бедности. Об этом заявил в Twitter депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. life.ru »

2022-12-30 19:30

Фото: lenta.ru

Европейцам предрекли проблемы из-за эмбарго Запада на российскую нефть

Запад сегодня ведет глупую энергетическую политику, из-за которой у населения Европы возникнут проблемы. Об этом заявил депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре. При этом у РФ вряд ли возникнут долгосрочные проблемы с экспортом нефти, считает он. lenta.ru »

2022-12-05 17:33

Европейцам предрекли новую смертельную эпидемию в ближайшие 10 лет

Последствия пандемии коронавируса и переориентирование системы здравоохранения Европы на борьбу с инфекцией серьёзно тормозит ситуацию с лечением онкологических болезней. По данным исследования, опубликованным в журнале The Lancet Oncology, если не принять экстренные меры сейчас, то европейским странам в ближайшие десять лет грозит эпидемия рака. life.ru »

2022-11-17 13:27

Европейцам предрекли гражданскую войну из-за Украины грядущей зимой

Продолжительный конфликт на Украине и энергетический кризис, вызванный антироссийскими санкциями, станут причинами гражданской войны в Европе. Таким неутешительным прогнозом поделился политический обозреватель The American Conservative (ТАС) Ласло Бернат Веспреми. life.ru »

2022-10-18 17:07

Фото: lenta.ru

Европейцам предрекли «полную непредсказуемостей» зиму

Вице-премьер России Александр Новак предупредил жителей Европы, что впереди их ждет полная непредсказуемостей зима. С таким заявлением он выступил в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2022-09-04 15:30

Фото: economics.mk.ru

Европейцам предрекли «Армагеддон» с электроэнергией из-за украинского конфликта

Энергетический кризис охватил Европу – от резкого роста цен на электроэнергию уже страдают (а будут страдать еще больше) жители как континентальной части Старого света, так и Великобритании economics.mk.ru »

2022-08-27 09:59

Европейцам предрекли энергетический кризис грядущей зимой

Уже предстоящей зимой в Европе могут проявиться первые признаки энергетического кризиса. Такое мнение высказал Хайсам аль-Гайс, который с 1 августа вступил в должность генерального секретаря Организации стран – экспортёров нефти (ОПЕК). life.ru »

2022-08-17 16:31

Европейцам предрекли величайший энергетический шок без "Северного потока"

Прекращение поставок российского газа по "Северному потоку" вызовет "величайший энергетический шок" за всю историю Европы. Об этом пишет обозреватель британского издания The Telegraph Рейчел Миллард со ссылкой на опрошенных экспертов. life.ru »

2022-07-12 19:07

Фото: lenta.ru

Европейцам предрекли болезненное падение уровня жизни

Экономист Павел Самиев заявил, что из-за риска рецессии и общемирового экономического кризиса граждане многих стран могут столкнуться с болезненным падением уровнем жизни. Прежде всего, это коснется европейцев, которым придется пережить снижение реальных доходов на фоне рекордной инфляции. lenta.ru »

2022-07-07 07:12

Европейцам предрекли тотальную нищету и голод

Наблюдаемый сейчас в Европе кризис приведёт к резкому падению уровня жизни её жителей и тотальной нищете. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал экономист Михаил Хазин. life.ru »

2022-06-22 19:19

Европейцам предрекли «драку» за газ грядущей зимой

Европейские страны, отказавшись от российского газа, спровоцировали дестабилизацию мирового газового рынка, несмотря на то, что из-за последствий пандемии коронавируса рынок достиг «неустойчивого равновесия». kapital-rus.ru »

2022-06-01 11:34

Фото: social.mk.ru

Европейцам предрекли «черное» Рождество: «Омикрон» поработил континент

По мере приближения рождественских и новогодних каникул население и власти стран охваченной эпидемией коронавируса Европы оказываются во все более сложном положении social.mk.ru »

2021-12-22 15:14