Евросоюз призывает Москву снять запрет на поставки свинины после решения ВТО

Евросоюз призывает Москву снять запрет на поставки свинины после решения ВТО
фото показано с : riafan.ru

2017-2-24 18:08

Евросоюз призывает Россию снять «неоправданные» запреты на поставки свинины и позволить компаниям из Европы вести нормальный бизнес с партнерами из РФ.

Подробнее читайте на ...

евросоюз призывает москву снять запрет поставки свинины решения

Евросоюз призывает Россию не признавать ЛНР и ДНР

Представители ЕС призвали российские власти не признавать независимость непризнанных Донецкой и Луганской республик. Глава евродипломатии Жозеп Боррель призвал президента Российской Федерации Владимира Путина не признавать ДНР и ЛНР. abnews.ru »

2022-02-21 21:36

Евросоюз призывает Кремль к освобождению оппозиционера Пивоварова

Против Андрея Пивоварова возбуждено уголовное дело по обвинению в сотрудничестве с нежелательной организацией - "Открытой Россией". dw.de »

2021-10-18 14:42

Евросоюз призывает власти Молдавии провести радикальную реформу юстиции

В первую очередь, изменения необходимы в "структурах, которые обеспечивают независимость судей и прокуроров", считают в Брюсселе tass.ru »

2019-08-15 10:59

Евросоюз призывает Россию освободить незаконно удерживаемых украинцев

Брюссель ожидает, что в России будут отпущены на свободу задержанные в Керченском проливе украинские моряки, а также Павел Гриб и Эдем Бекиров, которым необходима медпомощь. dw.de »

2019-01-10 18:59

Евросоюз призывает США не переносить посольство в Иерусалим

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини призывает Соединенные Штаты Америки вести "осмысленный мирный процесс" и не переносить посольство из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом она заявила в Брюсселе на встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. vesti.ru »

2017-12-06 06:20

Евросоюз призывает к прекращению огня под Авдеевкой

Европейский союз призвал немедленному прекратить огонь под Авдеевкой на востоке Украины. С таким заявлением выступила верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. utro.ru »

2017-01-31 16:28

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз призывает прекратить бои в Алеппо

Евросоюз участников сирийского конфликта к немедленному прекращению боев для доставки гуманитарной помощи в Алеппо и эвакуации пострадавших мирных жителей. "ЕС снова призывает к немедленной гуманитарной … vestikavkaza.ru »

2016-08-03 23:45

Евросоюз призывает ООН присоединиться к санкциям

Два года спустя после воссоединения Крыма с Россией, Европейский Союз заявил, что не признает его и считает нарушением международного права. Европейский Союз продолжает придерживаться реализации своей политики непризнания, в том числе посредством ограничительных мер и вновь призывает государства-члены ООН рассмотреть аналогичные меры по непризнанию в соответствии с Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН № 68/262. utro.ru »

2016-03-18 12:34

Фото: dp.ru

Финляндия призывает Евросоюз не вводить новые санкции против России

Финские власти считают, что Евросоюзу не стоит идти вслед за США в вопросе введения новых санкций против России. Отмечается, что нынешних ограничений вполне достаточно. dp.ru »

2015-07-31 15:06